Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Новый дизайн
Новый дизайн
Дата: Вс, 28.08.2016, 23:56:14 | Сообщение # 1
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
Уважаемые пользователи!
Что Вы можете сказать про новый дизайн Diz-Cs?
Какие недоработки/баги есть?
И общее мнение?

---Предупреждение: не стоит разводить холивар в теме - написали сообщение, потом не навязывайте своё мнение другим и не вступайте в споры с администрацией.--- © -SAM-

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Вс, 04.09.2016, 18:23:26 | Сообщение # 31
Аватарка 2009bes
OFF
Пользователь
272 Сообщения:
0 Отзывы:
Привык я к тёмному дизайну. Но впринципе неплохо. По факту в профиле отсутствует поле "сайт", хотя в виде материалов форума-присутствует

---Поле под сайт выводиться (и выводилось) на персональной странице под E-mail, названо как Web.--- © -SAM-

Обзор ваших сайтов с дальнейшим размещение на моём сайте бесплатно

Помощь в установке скриптов и их поддержка
Дата: Вс, 04.09.2016, 19:26:02 | Сообщение # 32
Аватарка @ntik
@ntik
OFF
Премиум
680 Сообщения:
1199 Награды:
19 Отзывы:
Skype пользователя:
Все понравилось! Зашел на сайт - глаз радуется! Рад, что сайт, надеюсь, в скором времени наберет обороты.
Дата: Вс, 04.09.2016, 20:58:41 | Сообщение # 33
Аватарка Dirtysolo
NATUS-CREATE
OFF
Гл. Администратор
140 Сообщения:
24 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата -SAM- ()
Уровень портала, его репутация? что-то ты попутал сейчас, хоть задумывайтесь о чём пишите.
Именно уровень, я думаю над своими словами, стараюсь как можно яснее выразится.
Цитата -SAM- ()
Нельзя считать кучей недоработок наличие рекламных баннеров в шапке, извини. Ставь ADP и блокируй весь блок по классу ds-banners.
Я перечислил только несколько недоработок! Основной недоработкой является Дизайн, так как он не соответствует нынешним стандартам дизайна, DS всегда следил за стандартами дизайна и подстраивался под него, некоторые части данного дизайна выполнены в современных стилях например "минимализм".
Diz-cs заслуживает лучшего дизайна, данный дизайн слишком галимый и неудачный для DS, повторюсь то что данный портал игровой, название говорит само за себя..
По моему вы сейчас делаете из слона мышь....

---
И по поводу недоработок - они есть, ввиду того что был нарисован неполный макет, что-то вовсе не пригодилось, многого не было, всё приходиться адаптировать под наш сайт. Как написал выше - вы можете оказывать посильную помощь и писать о недоработках, замеченных багах и ошибках.
P.S.: советую аватар сменить у себя, пора бы... это же касается и титулов, если у кого-то не вписывается в новый шаблон, то можете писать сюда, с радостью сменим.--- © -SAM-

3.0
Дата: Сб, 24.09.2016, 13:23:00 | Сообщение # 34
Аватарка Cornetto
OFF
Постоянный
824 Сообщения:
1 Награды:
24 Отзывы:
Skype пользователя:
Вкус у тебя я смотрю совсем не изменился.

Ни о чем дизайн. Какие-то огромные отступы, которые в некоторых местах вообще никаким боком не уместны. Цвета подобраны херово, куски желтого то каким боком сюда вообще приписались? Какой-то стиль 2010 годов, вообще неактуальный для нынешнего времени.

Слишком много картинок в верстке, делал бы уж через CSS3, коль уж решился в таком стиле работать. Поработал бы над функционалом сайта, сейчас в "тренде" всякие замороченные штучки с юкозом.

Пожалуй у меня все.
Сообщение отредактировал Cornetto - Сб, 24.09.2016, 13:23:31
Дата: Сб, 24.09.2016, 15:38:59 | Сообщение # 35
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата Cornetto ()
Цвета подобраны херово, куски желтого то каким боком сюда вообще приписались?
С глазами может что-то?
Цитата Cornetto ()
Какой-то стиль 2010 годов, вообще неактуальный для нынешнего времени.
Не следуем моде, да.
Цитата Cornetto ()
Слишком много картинок в верстке, делал бы уж через CSS3, коль уж решился в таком стиле работать.
В каком стиле? Будь добр, напиши где много картинок в верстке, попробуем исправить.
Цитата Cornetto ()
Поработал бы над функционалом сайта, сейчас в "тренде" всякие замороченные штучки с юкозом.
Ненужный функционал - лишний довесок в шаблоне. Тем не менее, открыты для предложений, как и писал.


Дата: Вс, 25.09.2016, 12:00:50 | Сообщение # 36
Аватарка Raymond
OFF
Пользователь
10 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Мне дизайн очень понравился и он достаточно современен,функционален. Не понимаю почему многим не понравился. Удобен, все понятно,приятные цвета. Минимализм
Дата: Пн, 26.09.2016, 02:59:40 | Сообщение # 37
Аватарка Cornetto
OFF
Постоянный
824 Сообщения:
1 Награды:
24 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата -SAM- ()
С глазами может что-то?
Все в порядке, не жалуюсь.

---Всё верно, где ты куски жёлтого нашёл? huh --- © -SAM-
Цитата -SAM- ()
Ненужный функционал - лишний довесок в шаблоне. Тем не менее, открыты для предложений, как и писал.
Больше делать нечего, как предложения какие-то выдвигать. Захожу то сюда раз в год наверно.

---И что? Написал же про всякие недоработки, которых нет, якобы не хватает функционала и всяких "штук", примера которых, видимо, не в состоянии привести, да? Умничать не стоит. mellow --- © -SAM-
Цитата -SAM- ()
Мог бы просто так написать, а не писать всё остальное - больше смысла было бы (не понравился шаблон - всё ясно), чем описывать то, чего на самом деле нет - какой-то гон получается.
Свободу слова вроде как никто не запрещал, сказал все, что думаю.

---Ну, так фигню какую-то написал (если не понравился шаблон - не стоит выдумывать непонятно что, лишь бы придраться). dry --- © -SAM-
Дата: Пн, 26.09.2016, 14:16:05 | Сообщение # 38
Аватарка Dirtysolo
NATUS-CREATE
OFF
Гл. Администратор
140 Сообщения:
24 Отзывы:
Сайт пользователя:

А теперь обращаюсь в к Администрации:
Мы хотим стилизованный форум, а не это "Назад в прошлое" когда я захожу на DS я не до сих пор не верю что портал стал таким убогим из-за дизайна...
Закажите новый уникальный, а так же стилизованный дизайн во Flat стиле ну или хотя бы в старом веб 2.0

---А теперь по существу - не говори за всех, а также не нужно разводить балаган и холивар в теме, мы тебя услышали.--- © -SAM-

3.0
Сообщение отредактировал Denscore - Пн, 26.09.2016, 14:21:40
Дата: Пн, 26.09.2016, 14:45:27 | Сообщение # 39
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
Эй, алло. Не нравится дизайн, не нравится сайт, вам противно на него заходить? Вас никто не держит, зачем вы тогда заходите на него, если он таким плохим стал?

Дизайн был утвержден администрацией сайта и изменен не будет. Действия администрации обсуждать запрещено.

Всё с дизайном нормально, он довольно-таки современен, в отличии от того, который был до этого.
Адекватной части проекта дизайн понравился, потому что их никто не обижал. А я смотрю, плохие отзывы пишут только те, которые испытывают свое недовольство лично к администрации (тот же Cornetto, тот же Denscore). Мальчики, которые решили показать, какие они крутые и как много опыта имеют в сфере дизайна.

Cornetto, если ты про желтую линию в футере, то давай начнем с того, что она не желтая, а оранжевая.

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Пн, 26.09.2016, 15:12:32 | Сообщение # 40
Аватарка Dirtysolo
NATUS-CREATE
OFF
Гл. Администратор
140 Сообщения:
24 Отзывы:
Сайт пользователя:

3.0
Дата: Пн, 26.09.2016, 19:51:30 | Сообщение # 41
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:


Дата: Пн, 26.09.2016, 20:50:52 | Сообщение # 42
Аватарка Swarcz
OFF
Banned Users
25 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Не понравился дизайн.

P.S: Извините если тут можно оставлять только позитивные отзывы о дизайне.

Прикрепления: 3810686.png (2.90 Mb)
Дата: Пн, 26.09.2016, 20:53:22 | Сообщение # 43
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Пн, 26.09.2016, 21:17:25 | Сообщение # 44
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Честно говоря, с трудом понимал и понимаю форумы и сайты в современном стиле. Всё больше похожи на презентацию PowerPoint. Было жаль принимать тот факт, что сайты становятся именно такими. А так же то, что я теперь оказываюсь в той группе, куда входят большинство пользователей сети. У которой около 90% трафика - видео. Возможно, и сайту требуется двигаться туда же. Читать-писать многим уже лень. В первую очередь, сделать видеоролик о сайте с новым дизайном. Ну а далее видеоуроки и статьи - как пользоваться соц. сетями, устанавливать и настраивать сайты и так далее. Про -SAM- не знаю, но у HameleoNа вполне хороший внешний вид и для диктора.
Что касается жёлтого - жёлтые смайлы стоит сменить на какие-нибудь стикеры или перекрасить как-нибудь.
Цитата Swarcz ()
желаю вам еще больше написать правил и как можно строже их контролировать
И да прибудут с тобой минусы с комментарием "Привет, я насрал" и плюсы "С новым годом, чепушилО!"! Cnc

---
--- © -SAM-
Сообщение отредактировал Tiny - Пн, 26.09.2016, 21:26:58
Дата: Вт, 27.09.2016, 15:18:43 | Сообщение # 45
Аватарка JaCOsT
OFF
Пользователь
24 Сообщения:
0 Отзывы:
зачем на главной два блока "Категории файлов"?

---Спасибо, не заметил (недавно ночью правил код, ошибся в условных операторах uCoz).--- © -SAM-
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Новый дизайн
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: