Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Новый дизайн
Новый дизайн
Дата: Вс, 28.08.2016, 23:56:14 | Сообщение # 1
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
Уважаемые пользователи!
Что Вы можете сказать про новый дизайн Diz-Cs?
Какие недоработки/баги есть?
И общее мнение?

---Предупреждение: не стоит разводить холивар в теме - написали сообщение, потом не навязывайте своё мнение другим и не вступайте в споры с администрацией.--- © -SAM-

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Ср, 31.08.2016, 00:22:16 | Сообщение # 16
Аватар не установлен
OFF
Премиум
450 Сообщения:
76 Награды:
11 Отзывы:
Цитата HameleoN ()
Реализовали новую уникальную персональную страницу.
А я то думаю, почему при переходе на персональную страницу у меня пустой сайт был =_=
Дата: Ср, 31.08.2016, 01:24:26 | Сообщение # 17
Аватарка london201035
∞ DIZ-CS ∞
OFF
Премиум
4653 Сообщения:
93 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Понравилась ли Вам новая персональная страница ?

Новичок > Пользователь > Премиум > Модератор > Заблокированный > Премиум > Гл.Модератор > Премиум
Дата: Ср, 31.08.2016, 01:52:43 | Сообщение # 18
Аватарка Artyomka
К новому вместе™
OFF
Премиум
1234 Сообщения:
8 Награды:
165 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата london201035 ()
Понравилась ли Вам новая персональная страница ?
Мне очень понравилась)
Дата: Ср, 31.08.2016, 19:40:09 | Сообщение # 19
Аватарка snowfall
OFF
Премиум
31 Сообщения:
0 Отзывы:
Дизайн, в принципе, очень приятный и необычный. Особенно для пользователей ДС, которые привыкли видеть темное оформление (и да, я помню светлое).
Разве что оформление AJAX-окон неинтересное.

Бывший модератор DIZ-CS
Дата: Ср, 31.08.2016, 19:44:44 | Сообщение # 20
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
snowfall, аякс окна стандартные, они всегда такими были.

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Ср, 31.08.2016, 19:45:59 | Сообщение # 21
Аватарка snowfall
OFF
Премиум
31 Сообщения:
0 Отзывы:
Цитата HameleoN ()
snowfall, аякс окна стандартные, они всегда такими были.
Я к тому и веду, чтобы под новый дизайн "адаптировали".

---Ответил ниже.--- © -SAM-

Бывший модератор DIZ-CS
Дата: Ср, 31.08.2016, 20:17:28 | Сообщение # 22
Аватар не установлен
OFF
Премиум
450 Сообщения:
76 Награды:
11 Отзывы:
Цитата london201035 ()
Понравилась ли Вам новая персональная страница ?
Ничего необычного.
Дата: Ср, 31.08.2016, 20:32:03 | Сообщение # 23
Аватар не установлен
OFF
Премиум
80 Сообщения:
7 Награды:
3 Отзывы:
Какашный дизайн  trollface
Дата: Ср, 31.08.2016, 21:52:18 | Сообщение # 24
Аватарка andruk
OFF
Постоянный
66 Сообщения:
3 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Tall ()
Какашный дизайн
Дата: Вс, 04.09.2016, 01:39:43 | Сообщение # 25
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата HameleoN ()
Какие недоработки/баги есть?
При наведении на Liveinternet в нижней части и выйти в верхней - появляется прокрутка вправо страницы в виду того, что не умещаются подсказки.
Цитата HameleoN ()
И общее мнение?
Просто другой сайт с людьми со старого портала. Если задача была в том, чтобы дизайн понравился современным подросткам, то, думаю, она выполнена.
Сообщение отредактировал Tiny - Вс, 04.09.2016, 01:40:07
Дата: Вс, 04.09.2016, 11:01:47 | Сообщение # 26
Аватарка Dirtysolo
NATUS-CREATE
OFF
Гл. Администратор
140 Сообщения:
24 Отзывы:
Сайт пользователя:
Полностью солидарен с мнением @coffee, так как цвета дизайна подобраны на бум, вид материалов форума выглядит очень ужасно, старый дизайн малость надоел, черные тона и т.д....
Так же я нашел еще кучу недоработок, например - шапка: лишние банера, с них много не заработаешь, а как украшение дизайна не смотрится...
Минипрофиль разработан нормально, только сделайте прямой переход на полный профиль, а не через ajax окна.
Над логотипом поработайте, больно он древний!
p.s  я считаю что данный редизайн не соответствует уровню портала, а именно его репутации.

3.0
Дата: Вс, 04.09.2016, 11:59:55 | Сообщение # 27
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата snowfall ()
Я к тому и веду, чтобы под новый дизайн "адаптировали".
Всему своё время. Кстати, кто умеет рисовать в фотошопе, то просьба помочь выкладывая свои работы в раздел графики для Diz-CS. Нужно рисовать элементы блоков для сайта, например: вид спойлера (их у нас два, один подключается через скрипт), вид таблицы, вид кода (тоже два, один подключается через скрипт), вид цитаты... это всё для вида материалов форума. //UPD.: это своими стилями стилизовал... вроде, неплохо получилось.
Ну, а также со сменой шаблона есть мысли вернуть иконки групп, поскольку надписи в цвете выглядят плохо читаемыми и различимыми, нужно что-то покрасивее (или как вариант стилями сделать разными цветами фон блока\шрифт под название группы). Можно, думаю, и noavatar'ы вернуть, чтобы для каждой группы был свой, как-то так. И вообще, если по-вашему мнению какой-то элемент дизайна выглядит плохо проработанным, вы можете предлагать свои варианты. Допустим, еще нужно вернуть блок последних комментариев пользователей.
Цитата Tiny ()
При наведении на Liveinternet в нижней части и выйти в верхней - появляется прокрутка вправо страницы в виду того, что не умещаются подсказки.
Я так понимаю, что это общая проблема с tooltip.js, в зависимости от разрешения экрана (допустим, у меня на 1024x768 и масштабировании в 90% - проблемы не видно, а шаблон этот рассчитан на большие разрешения).
Цитата Tiny ()
Просто другой сайт с людьми со старого портала. Если задача была в том, чтобы дизайн понравился современным подросткам, то, думаю, она выполнена.
Сайт и люди те же, задача была отойти от тёмного шаблона к более светлому, конечно же и для новых посетителей (если говорить о моде, о том что кому сейчас нравиться - писалось здесь).
Цитата Denscore ()
Так же я нашел еще кучу недоработок, например - шапка: лишние банера, с них много не заработаешь, а как украшение дизайна не смотрится...
Нельзя считать кучей недоработок наличие рекламных баннеров в шапке, извини. Ставь ADP и блокируй весь блок по классу ds-banners.
Цитата Denscore ()
Минипрофиль разработан нормально, только сделайте прямой переход на полный профиль, а не через ajax окна.
Плохо смотрел, я профиль и написал на замену ссылке на персональную, теперь она просто по клике на аватар, туда и нажимайте.
Цитата Denscore ()
Над логотипом поработайте, больно он древний!
Логотип нормальный, простота и отход от логотипов по сезону, как мне кажется (и правильно, давно морока одна с этим).
Цитата Denscore ()
p.s я считаю что данный редизайн не соответствует уровню портала, а именно его репутации.
Не редизайн, а полностью новый шаблон, написанный с нуля (в прошлый раз же жаловались, что на DS не обновляется шаблон, а лишь правится, ну вот... дождались). Уровень портала, его репутация? что-то ты попутал сейчас, хоть задумывайтесь о чём пишите.


Дата: Вс, 04.09.2016, 13:38:43 | Сообщение # 28
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата Denscore ()
редизайн не соответствует уровню портала, а именно его репутации
Насколько я понимаю, исходя из того, какие разделы вверху, сайт теперь ориентирован на соц.сети? Так вот и дизайн теперь иной, более подходящий именно под эту тематику, а не игровую-дизайнерскую. Всё правильно.
Цитата -SAM- ()
Сайт и люди те же
Я поправлюсь: это по ощущениям воспринимается как другой сайт. По моим, по крайней мере.

---Ну, ясно... после мрака на свет, как говориться. А что касается ориентации на соц. сети - что-то типо этого, очередные эксперименты (как были они в своё время с разделом Dota 2, WOT, GTA... теперь вот снова то, что делал Никита, и именно раздел под соц. сети двигается).--- © -SAM-
Дата: Вс, 04.09.2016, 17:16:22 | Сообщение # 29
Аватарка Major77
Ищу работу Модератора
OFF
Постоянный
1679 Сообщения:
210 Награды:
17 Отзывы:
ниче так, для диз-кс самое то - вы еще файловиков наймите или за рекламу берите и будет шик
Дата: Вс, 04.09.2016, 17:22:59 | Сообщение # 30
Аватарка snowfall
OFF
Премиум
31 Сообщения:
0 Отзывы:
Шапка идеальная.
Не вижу связи между репутацией и шаблоном. Новое всегда непривычно, ВКонтакте тоже возмущались изначально.

Бывший модератор DIZ-CS
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Новый дизайн
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: