Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Каталог файлов
Каталог файлов
Дата: Вс, 19.01.2014, 16:27:37 | Сообщение # 1
Аватарка Major77
Ищу работу Модератора
OFF
Постоянный
1679 Сообщения:
210 Награды:
17 Отзывы:
И с нова к старой теме из за того что сменилась Администрация и возможно она больше внимания уделит Каталогу файлов - так как на нем и держится сайт. biggrin
Я предлагаю как и предлагал сделать Каталог Файлов на одну тематику (Или две популярные) например - Counter Strike GO и другие версии ... (Да в этой тематике помочь смогу если что)
И начать продвигать сайт по этой тематике, а так как сейчас каталог файлов - это салат от которого толку очень мало.... Потому с этим что-то надо делать !
И заново оптимизировать сайт.
Прошу не закрывать на это глаза - так как сайт держится на Каталоге файлов, и новых пользователей тут не найдешь все старички - а без новых пользователей это уже не портал а сайт для определенных людей которым нравился портал - потому это надо изменить.

А то что сейчас создали тему услуги сайта за файлы это хорошо - но только если файлы будут на популярную тематику - тогда от этого будет толк !(Ну и сайт будет под эту тематику)

Ну на этом все.
Дата: Вс, 19.01.2014, 16:39:44 | Сообщение # 2
Аватарка Sallex
# Капитан
OFF
Премиум
2457 Сообщения:
2884 Награды:
49 Отзывы:
Skype пользователя:
Major77, Мы сейчас и хотим этим занятся. Насчет тематики, хорошее предложение. Нужны люди, для модерирования файлов.
Дата: Вс, 19.01.2014, 16:45:07 | Сообщение # 3
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата Sallex ()
Нужны люди, для модерирования файлов.

Я сам этим займусь, впрочем и сейчас этим занимаюсь я

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Вс, 19.01.2014, 17:11:17 | Сообщение # 4
Аватарка Major77
Ищу работу Модератора
OFF
Постоянный
1679 Сообщения:
210 Награды:
17 Отзывы:
Радует что Администрация занялась данной проблемой
Я бы посоветовал снова сделать каталог файлов на тематику Cs 1.6 - CSS - CS:GO - так как она еще держит свою популярность и сделать сервера от сайта - это привлечет игроков на форум и появляться новые пользователи, да и еще можно делать конкурсы на оружие из CS:GO - там будет участвовать многое количество игроков.
А также можно попробовать в Каталог добавить такие категории как PSD графика - почему? да потому что если PSD графику добавлять в каталог файлов пользы больше будет чем в форуме в который никто не смотрит, так как не удобно искать нужный материал - надо заходить в тему глядеть картинку - а ее часто нет. Да и сейчас почти все добавляют PSD файлы в каталог файлов - но еще не поздно также это делать и получить от этого трафик

Да и думаю после этого сайт будет понемногу подниматься - ну и форум нужно будет немного настроить под тематику.

+ Можно попробовать снова Файловиков набрать - файлы проверять ну и зарплату им за файлы выдавать - тогда думаю толково все получиться !
Сообщение отредактировал Major77 - Вс, 19.01.2014, 17:28:33
Дата: Ср, 22.01.2014, 20:45:39 | Сообщение # 5
Аватарка Major77
Ищу работу Модератора
OFF
Постоянный
1679 Сообщения:
210 Награды:
17 Отзывы:


"Ау..."

Ребята я конечно извиняюсь, но хотел бы напомнить - что обновлениями Дизайна и новыми скриптами - пользователей новых не привлечешь. И хотел напомнить что пора бы заняться глобально Каталогом файлов - так как это обновления большого смысла не имеют (Но их конечно надо делать понемногу).

Но вот нужны новые люди, что бы было с кем общаться - и определиться с тематикой сайта - так как Салатик (Никому не нужен).
Старые пользователи это конечно хорошо, но новых нету - это плохо - потому что старые понемногу уходят.

Так что подумайте о будущем сайта, определитесь с тематикой, каталогом файлов, и сделайте нормальный форум (И не надо спрашивать какой, под тематику конечно, включите фантазию - подключите весь персонал - хотя это может сделать один человек)

Я конечно извиняюсь что апаю тему - но я понял что Sallex хотел что-то начать делать, но ExeleratioN сказал что держит все под контролем - контроля нету -

Каталог файлов так и наполнен салатиком - тематику определить надо и почистить
Потом форум под тематику и сделать его по другому и красиво.
Нанять файловиков, платить им и что бы посещаемость поднималась (Проверять их файлы повторно - конечно - ибо снова порнуху закинут)
Нанять Дизайнеров, а то как вижу их распугали (Им нифига не платили ничем) и от они разбежались - что печально ...
И вообще этим двоим группам платить, да можно забить на сервера которые я предлагал сделать и выделить эти деньги на файловиков и дизайнеров, и желательно не экономить.
И тогда народ потянется на проект, про будет подрабатывать и на форуме пообщается, если раздачи интересные будут друзей приведет

Я пишу это по простой причине, я пробыл тут много времени и не хочу что бы оно пошло коту под хвост (Хотя если Администрация на это не посмотрит то так и будет). А так спасибо за внимание, если могу чем то помочь (Идеи) пишите, всегда буду рад.

Да и в скайп заходить я уже могу если что (но общаться по микро или через вебку смогу токо через пару недель).



И да группа "Помощник" да ну ребята - это плохая идея. Лучше бы Мл.Модератор сделали или просто у кого не было выдали бы группу Вип или Постоянный. Нафига выделять группой тех кто помогает проекту? В Новостях напишите что вот такие то люди помогали проекту тем то тем и за это мы им даем такие то там призы, если конечно их помощь цениться - и это будет выглядеть прикольней, а группа отдельная это перебор.

Да и Статус проверенный, как то не очень внушает доверие - так как проект почти накрылся и он уже не такой популярный, да и многие просто на это смотреть не будут (Тут просто надо проводить правильно сделки и все будет нормально) - это также лишнее
Сообщение отредактировал Major77 - Ср, 22.01.2014, 21:00:33
Дата: Ср, 22.01.2014, 21:17:47 | Сообщение # 6
Аватарка eLevin
OFF
Премиум
56 Сообщения:
869 Награды:
8 Отзывы:
Цитата ExeleratioN ()
Я сам этим займусь, впрочем и сейчас этим занимаюсь я

SAM, лучше всех занимался файлами ))

web-дизайн, ui/ux, верстка, скриптинг.
Дата: Ср, 22.01.2014, 21:27:29 | Сообщение # 7
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
eLevin, та там и не сложно ими заниматься)
Он просто редактировал еще ошибки, когда ссылку вставляли не туда и т.п., я это и сам сейчас делаю)
А вообще, я предлагал ему администратора, не хочет, ну как хочет

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Ср, 22.01.2014, 21:27:57 | Сообщение # 8
Аватарка Major77
Ищу работу Модератора
OFF
Постоянный
1679 Сообщения:
210 Награды:
17 Отзывы:
Цитата ExeleratioN ()
Я сам этим займусь, впрочем и сейчас этим занимаюсь я

Цитата eLevin ()
SAM, лучше всех занимался файлами ))

Цитата ExeleratioN ()
eLevin, та там и не сложно ими заниматься)
Он просто редактировал еще ошибки, когда ссылку вставляли не туда и т.п., я это и сам сейчас делаю)
А вообще, я предлагал ему администратора, не хочет, ну как хочет


lol Я чуть со стула не упал от ваших ответов, я предлагаю что-то менять, а я оказывается человек невидимка biggrin
Ребята если честно я вам мешаю или вы знаете это все лучше меня - так и скажите - я и слова больше не напишу - просто смешно - меня както все стороной обходят biggrin
Сообщение отредактировал Major77 - Ср, 22.01.2014, 21:30:22
Дата: Ср, 22.01.2014, 21:31:14 | Сообщение # 9
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
Major77, действительно, смешно получилось)

Файлы никто удалять не будет
А дизайнерами займемся eLevin

Спасибо за предложения, примем во внимание

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Ср, 22.01.2014, 21:35:08 | Сообщение # 10
Аватарка Major77
Ищу работу Модератора
OFF
Постоянный
1679 Сообщения:
210 Награды:
17 Отзывы:
Цитата ExeleratioN ()
Файлы никто удалять не будет

Ну а тематику менять ? много файлов просто напросто толку не приносят - это мусор !
Цитата ExeleratioN ()
Major77, действительно, смешно получилось)

Цитата ExeleratioN ()
Спасибо за предложения, примем во внимание

Ех ребята я сомневаюсь что вы прочитали что я написал biggrin , ну хоть за этот ответ спасибо - теперь буду знать что я не невидим и надо соблюдать порядок biggrin

Та и закрывайте тему - толку 0 от нее biggrin
Дата: Ср, 22.01.2014, 21:37:56 | Сообщение # 11
Аватарка Major77
Ищу работу Модератора
OFF
Постоянный
1679 Сообщения:
210 Награды:
17 Отзывы:
Цитата Megas ()

Вывод: Нахер не нужно ничего подробно расписывать, написал мысль, пусть сами гадают, что дальше делать

Та я просто учту одну классную цитату на всю жизнь "А оно тебе надо?" и фиг больше кому помогать буду если мне от этого ничего не будет biggrin .
Спасибо)
Дата: Ср, 22.01.2014, 22:36:51 | Сообщение # 12
Аватарка Sallex
# Капитан
OFF
Премиум
2457 Сообщения:
2884 Награды:
49 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата eLevin ()
SAM, лучше всех занимался файлами ))

Я постараюсь его вернуть.

---Закрыто. https://diz-cs.ru/forum/32-241834-1 --- (с) -SAM-
Сообщение отредактировал -SAM- - Вт, 04.02.2014, 19:42:22
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Каталог файлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: