Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Вопрос насчёт Приватного подраздела форума
Вопрос насчёт Приватного подраздела форума
Дата: Пн, 21.01.2013, 02:12:12 | Сообщение # 1
Аватарка Poison
OFF
Мошенник
260 Сообщения:
2 Награды:
27 Отзывы:
Посмотрел и решил отписаться.
Зачем вам приват раздел, если туда пускают даже тех у кого нет 30+ в репутации? Может его стоит открыть и снова переименовать в халяву?
Почему модераторы там что-то просят, берут? (Думаю стоит запретить для них брать и просить что-либо).
Например: Удаление историй замечаний. -Модератор просит ее удалить, зачем, вам так не выдаются привилегии какие-нибудь?
Смысл от этого подраздела, если кроме администрации там не кто больше ничего не раздает? Ой, забыл dota которую можно получить на любом сайте, не в приват разделах естественно.
Дата: Пн, 21.01.2013, 02:12:56 | Сообщение # 2
Аватарка Poison
OFF
Мошенник
260 Сообщения:
2 Награды:
27 Отзывы:
Был разговор о каких-то закупках steam, макетов, шаблонов и другого говна и где это все от администрации?
Дата: Пн, 21.01.2013, 11:34:10 | Сообщение # 3
Аватарка Ravin
OFF
Премиум
3695 Сообщения:
29 Награды:
67 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата (Poison)
Был разговор о каких-то закупках steam, макетов, шаблонов и другого говна и где это все

Изначально "приватный форум " был платный, 150 руб. в месяц.
Было бы множество покупок пароля для данного форума, его содержимое было бы намного полезнее.

Дата: Пн, 21.01.2013, 15:01:12 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
#include
OFF
Премиум
204 Сообщения:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Считаю, что данный раздел начнет нормально работать после того, когда появится новый шаблон, а так раздачи там есть, но пока для себя нового там ничего не взял. Вроде пока всем обеспечен.

[cntr]Кто не с нами, тот под нами![/cntr]
Дата: Пн, 21.01.2013, 15:14:01 | Сообщение # 5
Аватарка MixART
◕‿‿◕
OFF
Премиум
2064 Сообщения:
193 Награды:
5 Отзывы:
У меня имеется группа вип, а пасс так никто и не выслал) Думаю раздел полезный. Так как в обычном разделе Халява, зайдут пользователи стырят что нибудь и даже отпишутся.

DIZ-CS.RU
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Вопрос насчёт Приватного подраздела форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: