Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Группа "Проверенный" (Информация о группе, как попасть в нее...)
Группа "Проверенный"
Дата: Пн, 17.12.2012, 03:33:48 | Сообщение # 1
Аватарка Sallex
# Капитан
OFF
Премиум
2457 Сообщения:
2884 Награды:
49 Отзывы:
Skype пользователя:
[Table]Группа Проверенный.[/Table]

Как известно, в эту группу попадут мало людей, потому что идет жесткий отбор в эту группу.
На сайте есть опытные дизайнеры, хорошие верстальщики, люди с богатой репутацией, зарекомендовавшие и проявившие себя пользователи.
Для таких персон и создана группа - проверенный.

[Table]*У этой группы хорошие привилегии, скажем, от удаления постов до чистки замечаний.
Все это хорошо, но туда попадут не все.
Не нужно писать в ЛС, поставьте меня в это группу - АМС сама решит кого поставить. Работайте на сайте, помогайте, и группа Ваша. [/Table]

Перейдем к тому как будет проходить отбор в эту группу.
Перенос будет идти путем голосования среди Модераторов и Администраторов
------ Модераторы и Гл.модераторы имеют по 1 голосу ------
------ Администраторы и Гл.администраторы - по 2 голоса ------
В специальном разделе Администрация создаст тему, и все участники АМС будут голосовать, за определенных людей.
Голосование длится 10 дней, для перевода в группу нужно набрать 10 голосов.
То есть, если по истечении 10 дней участник не наберет должное количество баллов, он не сможет попасть в заветную группу ближайшие 30 дней.
Тема создана для справки, чтобы Вы не заваливали нас своими вопросами о данной группе.
Тему оставлю открытой для обсуждения. Если будите флудить, с утра удалю все посты в теме и не буду больше Вам доверять. :)
Всем спасибо, доброй ночи.

Дата: Пн, 17.12.2012, 03:44:04 | Сообщение # 2
Аватарка Poison
OFF
Мошенник
260 Сообщения:
2 Награды:
27 Отзывы:
На самом деле группа не будет пользоваться популярностью, например, гарант.
Люди как покупали, так и буду покупать по своему и уж тем более не будут нанимать группу "Проверенный" в гаранты.
Лучше бы сделали так! Что бы попасть в какие-то группы как: Модератор, Дизайнер, Журналист... Нужно попасть в группу "Проверенный".
Сделать группе "Проверенный" такие же права как и у группы "Премиум" и переносить туда только действительно проверенных людей, которым светят группы: Модератор, Дизайнер, Журналист...
Дата: Пн, 17.12.2012, 07:25:02 | Сообщение # 3
Аватарка Илюша
OFF
Премиум
1031 Сообщения:
375 Награды:
63 Отзывы:
Skype пользователя:
Poison, права как у премиума думаю не стоит, да и которым светит группа это тоже не вписывается, т.к могут быть хорошие дизайнеры и журналисты среди пользователей и других групп Sallex, группа проверенные может так же ставить баннера в подпись и тд ? думаю не помешала бы тема с правами группы wink
Дата: Пн, 17.12.2012, 08:14:56 | Сообщение # 4
Аватарка Poison
OFF
Мошенник
260 Сообщения:
2 Награды:
27 Отзывы:
Quote (Илюша)
группа проверенные может так же ставить баннера в подпись и тд ?

Quote (Илюша)
права как у премиума думаю не стоит,

Тогда ты сам ответил на свой вопрос!
Дата: Пн, 17.12.2012, 11:29:56 | Сообщение # 5
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Quote (Poison)
Что бы попасть в какие-то группы как: Модератор, Дизайнер, Журналист... Нужно попасть в группу "Проверенный"

идея нормальная, если для модераторов так будет
для журналистов и дизайнеров если так делать, то на сайте не останется почти никого в этих группах ))
Дата: Пн, 17.12.2012, 14:43:26 | Сообщение # 6
Аватарка Poison
OFF
Мошенник
260 Сообщения:
2 Награды:
27 Отзывы:
GlazAlmaz, тогда сделать для людей которые будут попадать в группу "Модератор" следующее...
Например: Если они находятся в этой группе, то и нужно выкладываться на полную катушку. Что именно делать? - Помогать персоналу/администрации. (Писать жалобы, предлагать уникальные конкурсы и многое другое).
Сообщение отредактировал Poison - Пн, 17.12.2012, 14:44:11
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Группа "Проверенный" (Информация о группе, как попасть в нее...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: