Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Модуль "Репутация" - Запущен.
Модуль "Репутация" - Запущен.
Дата: Вс, 27.05.2012, 19:19:37 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
Это было неизбежно.
OFF
Пользователь
983 Сообщения:
172 Награды:

Уважаемые пользователи DiZ-CS! Пришло время сообщить вам, что с сегодняшнего дня начинает свою работу модуль "Репутация".

  • Подробнее о "новой" репутации:
    • Изменять репутацию другим пользователям могут все, кроме групп "Пользователь" и "Проверенный"
    • Тайм-аут при изменении репутации составляет 1 (Одну) неделю

  • Репутация должна выдаваться исключительно за:
    • Предоставленные услуги
    • Проведенную сделку
    • Помощь в чём-либо на сайте и/или форуме diz-cs.ru
    • Победу в каком-либо конкурсе

  • Дополнительно:
    • Репутация пользователей будет отслеживаться АМ-Составом
    • При обнаружении попыток плюсообмена либо же поддельных плюсов вы будете наказаны обнулением репутации либо же баном
    • Возможность поставить "+" или "-" в репутацию будет исключительно в темах на форуме. Оттуда будет автоматически идти ссылка на источник, то есть будет сразу видно - за что вы поставили "+" или "-" в репутацию какому-либо пользователю.

    Помните. Не нужно искать лазейки в правилах, пытаться обманным способом получить репутацию. Наказывать за это будем очень жестко.
    Репутация также может использоваться модераторами для предупреждения лиц, нарушающих правила в легкой форме
    Все ваши вопросы вы можете задать в данной теме.
  • Дата: Вс, 27.05.2012, 22:30:27 | Сообщение # 31
    Аватарка gate
    Gold's Gym
    OFF
    Премиум
    620 Сообщения:
    45 Награды:
    19 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Хорошо, что теперь будут следить за плюсообмен :)
    Дата: Вс, 27.05.2012, 22:59:52 | Сообщение # 32
    Аватарка SoundSpeed
    OFF
    Пользователь
    129 Сообщения:
    43 Награды:
    0 Отзывы:
    Да неплохо,видно что продумали не все,да и многих обидели,парни старались зарабатывали репку,а тут обнуление и все.
    Сообщение отредактировал SoundSpeed - Вс, 27.05.2012, 23:01:13
    Дата: Пн, 28.05.2012, 01:44:12 | Сообщение # 33
    Дата: Пн, 28.05.2012, 02:03:05 | Сообщение # 34
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Ну что ребята, все видели как был удалён пост, где я был назван "кармадрочером"? нет, не видели? Извинений не последовало... втихаря пост снесли.
    "Слово не воробей, вылетит - не поймаешь" :


    Если не хватило духу извиниться - то это только вас и показало с лучшей стороны, а про удаление записей - это вообще беспредел!

    Вывод: что я еще делаю на DS? да хз!
    P.S.: и да, если я не дай Бог увижу тут ранее предложенную мной систему про репутацию, то вы очень сильно пожалеете о том, что сделали.
    Прикрепления: 4402742.png (40.1 Kb)


    Сообщение отредактировал -SAM- - Пн, 28.05.2012, 04:23:06
    Дата: Пн, 28.05.2012, 03:02:26 | Сообщение # 35
    Аватар не установлен
    Это было неизбежно.
    OFF
    Пользователь
    983 Сообщения:
    172 Награды:
    -SAM-, Ты завизжал громче всех об этом посте. Поэтому он и был удалён. Ты - кармодрочер. Это так. Опять же, своими гнусным минусиком пытаешься что-то доказать мне. На этом все вопросы и снимаются. И я тебя писал уже в конференции, что хочу чтобы ты был модератором. Но у тебя мозгов этого понять не хватило. Увы. До новый встреч.
    Дата: Пн, 28.05.2012, 03:31:46 | Сообщение # 36
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Окей, я кармадрочер... а ты - гнилой человек, которому не дано понять значения слова кармадрочер. И снесли мой пост не потому, что я кармадрочер "сопли пустил", а потому, что у тебя не хватило духу извиниться здесь в теме, чтобы другие видели ("чувак херню написал - чувак херню и подтёр за собой" © как-то так...).
    Quote (Саша)
    И я тебя писал уже в конференции, что хочу чтобы ты был модератором. Но у тебя мозгов этого понять не хватило.
    У меня хватило мозгов на то, что на DS пользуются всеми и всем... Я еще раз повторю: на DS остались лишь те, кому реально видимо пойти некуда... или реально на всё глубоко насрать, ибо у них есть свой сайт... все остальные - наивные школьники, которыми просто попользовались... (за счёт их и жив пока сайт, но школьники - они же растут и, я надеюсь, что умнеют, а именно - учатся на чужих\своих ошибках и не ведутся на 1 трюк дважды... или и "дальше будем наступать на одни и те же грабли?"); но, блин, это же насколько надо быть бесчестными, чтобы удалять то, что сами же и выдавали... (получилось так, что правая рука не знает то, что делает левая... по другом просто не назовёшь).
    Quote (Саша)
    Ты - кармодрочер. Это так.
    Ага, а еще я активно продвигал удаление репутации с не безизвестного в нешироких кругах торрентс.ру :)
    Quote (Саша)
    Увы. До новый встреч.
    Боже, упаси меня от Вас. Почитай на досуге значение слова кармадрочер, чтобы не нёс более херню - http://lurkmore.to/Кармадрочер Blin
    ЗЫ: народ, читайте пост - если есть мозги, то вы поймёте в чём же реально тут дело. Если нет - вам самое место на DS, т.к. другого места для вас более не нашлось. Ах да, завтра (а вернее уже сегодня позже) этого поста (да и меня, я буду в бане) - уже не будет. Благо, что АМС еще не нашёл способа управлять мыслями других людей, иначе было бы очень фигово... честно (зомбиё-моё... ты где?)! О да, ребята, теперь вам придётся покупать группу еще и потому, что вас минусуют... а как же... группа "плебеев" не может сбить репу "крутым"... посмотрим, во что превратиться портал, скажем так, через месяц (это для начала).
    Quote (Саша)
    Опять же, своими гнусным минусиком пытаешься что-то доказать мне.
    Никто никому ничего не пытается доказать (а темболее ТЕБЕ). Минус был дан за удаление поста, если бы был дан минус, когда пост был - источник бы вёл на него :) (ход мысли понят?) Да что тебе нужно доказывать - я холивары не буду разводить, как ты, когда развёл в конфе, когда я был реально прав (как собственно и сейчас) - да, когда ты начал оскорблять матами и посылать меня за то, что я правильно истолковал правила для модератора good


    Сообщение отредактировал -SAM- - Пн, 28.05.2012, 05:01:58
    Дата: Пн, 28.05.2012, 07:59:25 | Сообщение # 37
    Аватар не установлен
    Это было неизбежно.
    OFF
    Пользователь
    983 Сообщения:
    172 Награды:
    -SAM-, Ссылаться на луркмор не надо. В форумном понятие слово "кармодрочер" имеет определённое значение, и при чём очень давно. Так что ты прекрасно понимаешь о чём я говорю.
    Извиняться перед тобой? За что? За то, что я высказал свои мысли? Равносильно тому, что я попрошу извиниться тебя за то, что ты написал только что - глупо.

    Quote (-SAM-)
    да, когда ты начал оскорблять матами и посылать меня за то, что я правильно истолковал правила для модератора

    Ну преувеличивать тоже не будем. И не будем говорить про твоё "отношение" к пользователям, да? Понимаешь о чём я.
    На показ мы все умеем быть хорошими, поверь, это не так трудно.
    Говоря здесь только 50% того, что есть на самом деле - очень легко показаться хорошим.
    Я тебя прошу закрыть эту тему, и если ты хочешь пообщаться - пиши мне в скайп.
    Дата: Пн, 28.05.2012, 08:22:11 | Сообщение # 38
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    3820 Сообщения:
    1040 Награды:
    14 Отзывы:
    Саша, на высоте. Правда.
    Дата: Пн, 28.05.2012, 10:10:36 | Сообщение # 39
    Аватар не установлен
    McKill ©
    OFF
    Премиум
    1339 Сообщения:
    341 Награды:
    4 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт без этого стал малоактивным, так теперь вообще все пользователи разбегутся :(

    Дата: Пн, 28.05.2012, 10:16:10 | Сообщение # 40
    Аватарка thedno
    OFF
    Премиум
    792 Сообщения:
    101 Награды:
    64 Отзывы:
    Skype пользователя:
    mckill, с чего бы это? Сайт наоборот набирает активности , а так репутация будет иметь значение хоть какое-то , а тогда что ? У проверенных вообще не было тайм-аута на выдачу репутации и они лепили сколько хотели , все наоборот ЗА такое решение с репутацией.
    Дата: Пн, 28.05.2012, 10:24:38 | Сообщение # 41
    Аватарка @ntik
    @ntik
    OFF
    Премиум
    680 Сообщения:
    1199 Награды:
    19 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Quote (Саша)
    Победу в каком-либо конкурсе

    Почему компенсации за это нету ??
    Дата: Пн, 28.05.2012, 10:37:10 | Сообщение # 42
    Аватарка thedno
    OFF
    Премиум
    792 Сообщения:
    101 Награды:
    64 Отзывы:
    Skype пользователя:
    @ntik, компенсации никому не будет , теперь репутацию должны зарабатывать своими силами mad
    Дата: Пн, 28.05.2012, 11:47:05 | Сообщение # 43
    Аватарка PaD0NaK
    OFF
    Премиум
    1125 Сообщения:
    352 Награды:
    26 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Quote (thedno)
    @ntik, компенсации никому не будет , теперь репутацию должны зарабатывать своими силами

    Выйграть в конкурсе - это не свой труд? Добавить уникальный файл - это не свой труд? Добавить уникальную тему - это не свой труд? Так хочу узнать, какими-такими своими силами можно получить репутацию? Люди помогали ДС добавляя уникальные тексты (без разнице где), а что получили взамен? Удаление репутации и всё.
    Quote (thedno)
    mckill, с чего бы это? Сайт наоборот набирает активности

    Наберает активность? Раньше было под 100 человек онлайн + гости. Сейчас не вижу даже 50 активных юзеров. Сайт падает и очень быстро, и от один глупых тем на форуме он не поднимется 100%.
    Дата: Пн, 28.05.2012, 11:54:28 | Сообщение # 44
    Аватарка thedno
    OFF
    Премиум
    792 Сообщения:
    101 Награды:
    64 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Quote (PaD0NaK)
    Выйграть в конкурсе - это не свой труд? Добавить уникальный файл - это не свой труд? Добавить уникальную тему - это не свой труд? Так хочу узнать, какими-такими своими силами можно получить репутацию?

    За все это вас будут награждать репутацией , только если вы сделаете это сейчас , а не то что вы делали когда-то.
    Quote (PaD0NaK)
    он не поднимется 100%.

    Время покажет.
    Дата: Пн, 28.05.2012, 12:02:43 | Сообщение # 45
    Аватарка Моржик
    OFF
    Премиум
    2422 Сообщения:
    1439 Награды:
    173 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Можно ли востоновить репу, за то что я создавал уникальные тему с уник описанием?
    Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Модуль "Репутация" - Запущен.
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: