Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Модуль "Репутация" - Запущен.
Модуль "Репутация" - Запущен.
Дата: Вс, 27.05.2012, 19:19:37 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
Это было неизбежно.
OFF
Пользователь
983 Сообщения:
172 Награды:

Уважаемые пользователи DiZ-CS! Пришло время сообщить вам, что с сегодняшнего дня начинает свою работу модуль "Репутация".

  • Подробнее о "новой" репутации:
    • Изменять репутацию другим пользователям могут все, кроме групп "Пользователь" и "Проверенный"
    • Тайм-аут при изменении репутации составляет 1 (Одну) неделю

  • Репутация должна выдаваться исключительно за:
    • Предоставленные услуги
    • Проведенную сделку
    • Помощь в чём-либо на сайте и/или форуме diz-cs.ru
    • Победу в каком-либо конкурсе

  • Дополнительно:
    • Репутация пользователей будет отслеживаться АМ-Составом
    • При обнаружении попыток плюсообмена либо же поддельных плюсов вы будете наказаны обнулением репутации либо же баном
    • Возможность поставить "+" или "-" в репутацию будет исключительно в темах на форуме. Оттуда будет автоматически идти ссылка на источник, то есть будет сразу видно - за что вы поставили "+" или "-" в репутацию какому-либо пользователю.

    Помните. Не нужно искать лазейки в правилах, пытаться обманным способом получить репутацию. Наказывать за это будем очень жестко.
    Репутация также может использоваться модераторами для предупреждения лиц, нарушающих правила в легкой форме
    Все ваши вопросы вы можете задать в данной теме.
  • Дата: Вс, 27.05.2012, 19:59:32 | Сообщение # 16
    Аватарка -=e]I[uk=-
    OFF
    Премиум
    1821 Сообщения:
    229 Награды:
    0 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Наконец-то репутацию запустили :)


    Дата: Вс, 27.05.2012, 19:59:44 | Сообщение # 17
    Аватарка Light
    OFF
    Мошенник
    2651 Сообщения:
    417 Награды:
    0 Отзывы:
    Хорошо что сделали, 1 неделя много, даешь 3 дня
    Дата: Вс, 27.05.2012, 20:00:41 | Сообщение # 18
    Аватарка PaD0NaK
    OFF
    Премиум
    1125 Сообщения:
    352 Награды:
    26 Отзывы:
    Skype пользователя:
    GuNNer^, Такая тема была уже создана. Но сейчас я её не смог найти, наверное когда сайт взломали тему удалили ( И в ней отписалось не мало человек ).
    Дата: Вс, 27.05.2012, 20:16:55 | Сообщение # 19
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Окей, теперь я помогать буду раз в неделю человеку в разделе Вопросы по uCoz... раньше мне группа Пользователи давала по 1+, и то, были такие, что не могли после этого дать даже 1+, т.к. стоял тайм-аут... Теперь же - вообще полный облом. Очередной "фэйл" от АМC, аля ds-стайл. Умно!
    Про разделы скрипты uCoz - я вообще молчу, теперь туда вообще заливать не будут эти группы. Просто класс (благодарить за скрипты - тоже не будут).


    Сообщение отредактировал -SAM- - Вс, 27.05.2012, 20:19:11
    Дата: Вс, 27.05.2012, 20:26:45 | Сообщение # 20
    Аватарка kaN
    OFF
    Премиум
    515 Сообщения:
    693 Награды:
    48 Отзывы:
    -SAM-, Тебе не один будет ставить +1 за помощь, а много.

    Улыбка мамы дороже каждого из вас.
    Дата: Вс, 27.05.2012, 20:27:54 | Сообщение # 21
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Саша, ты... почитай значение слова кармадрочер сначало, потом пиши. Я считаю, что любая проделанная работа должна в какой-то мере компенсироваться и поощряться. И я не сижу во флудилке, а также других разделах подобных зарабатывая плюсики на флуде, как некоторые.
    kaN, ладно... посмотрим (о я уже Вип, очень печально... только правила вам добавления скриптов написал). Вот еще - ссылка.
    Что за дела?
    Что вас обидело в моём посте? Может не так поняли, что я там привёл пример как тайм-аут большой в репутации отразится на портале? Или что я себя поставил в качестве примера?
    Safe - ты даже этого не понял, что я говорил образно, что поставил себя в качестве примера.
    Кармадрочеры, да... они и не будут заливать, но я же никак не кармадрочер, АМС как-никто другой должен это понимать.


    Сообщение отредактировал -SAM- - Вс, 27.05.2012, 21:09:35
    Дата: Вс, 27.05.2012, 20:37:28 | Сообщение # 22
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    773 Сообщения:
    203 Награды:
    22 Отзывы:
    ICQ пользователя:
    Skype пользователя:
    Саша, Причём тут это? Сказал так,как будто он плюсообменом занимался.
    Репутацию надо выдавать после успешно проведенной сделки,за помощь в чём-либо,за те же файлы для сайта.
    Помог-тебе плюс дали за это.
    Дата: Вс, 27.05.2012, 21:07:05 | Сообщение # 23
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    1690 Сообщения:
    128 Награды:
    5 Отзывы:
    -SAM-, Зато по новой системе репутации я теперь узнаю на сколько ты был хороший человек на посту модератора.
    Дата: Вс, 27.05.2012, 21:11:00 | Сообщение # 24
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    3820 Сообщения:
    1040 Награды:
    14 Отзывы:
    Кармодрочер? ахаха) Идиот? Идиот.
    Дата: Вс, 27.05.2012, 21:14:51 | Сообщение # 25
    Аватарка NeverLooK
    Мама - самая любимая!
    OFF
    Мошенник
    2769 Сообщения:
    163 Награды:
    5 Отзывы:
    ICQ пользователя:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    OLD, причём сдесь это ? - бред.
    MoToR, нормальный он человек.
    GuNNer^, дело говорит,мои уникальные коментарии :D Cry
    Дата: Вс, 27.05.2012, 21:17:01 | Сообщение # 26
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    MoToR, ты мою репу видел вообще до обнуления - видимо нет. Там везде был источник и только.


    Дата: Вс, 27.05.2012, 21:19:26 | Сообщение # 27
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Всё ребята, очень высказался я нечётко - многие могли не так понять, даже АМС. Я говорю, тот, кто гонялся за репой - теперь уже обходить портал будут стороной (а та же группа "Пользователи", к примеру, уже не будет загружать скрипты). А себя я привёл в качестве примера, я никогда не гонялся за репой (и я всегда помогал ЧЕЛОВЕКУ НЕ СМОТРЯ НА ТО, В КАКОЙ ОН НАХОДИТСЯ ГРУППЕ... а некоторые - нет, т.к. видели, что она не может отблагодарить большим количеством репы, к примеру)!!!!!!!!
    Quote (MoToR)
    -SAM-, Зато по новой системе репутации я теперь узнаю на сколько ты был хороший человек на посту модератора.
    MoToR, репа не отображает сущность человека и никогда не будет это делать)))) она лишь показывает его популярность среди остальных! И да, теперь, как я понял репутация будет модерироваться... следовательно необоснованные минусы и ругательства - будут наказываться. Так?


    Сообщение отредактировал -SAM- - Вс, 27.05.2012, 21:32:14
    Дата: Вс, 27.05.2012, 21:40:46 | Сообщение # 28
    Аватар не установлен
    OFF
    Пользователь
    499 Сообщения:
    64 Награды:
    0 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Мне вообще пофигу на репутацию.
    -SAM-, зачем популярность? помогаешь тебя так запоминают и спрашивают, обращаются на помощью.

    ДАВАЙТЕ ДОСВИДАНИЯ!
    Дата: Вс, 27.05.2012, 21:50:20 | Сообщение # 29
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    [hAcK], еще 1... мне на эти счётчики по-фигу! я даже Sallex просил мне удалить всё (награды мои были удалены тоже). Я поставил себя в качестве примера. Есть же люди, которые смотрят на эти счётчики. MoToR, еще одно - я с самого начала был в группе Пользователи и активно помогал в разделе... также помогал искать баги на DS, после чего была мне вручена группа Постоянный, потом Модератор - исключительно за заслуги. Я против всякого рода накрутки репы и прочих попрошайничеств, считаю, что если этому есть место на сайте - значит это должно наказываться, а за оскорбления в репе - должны наказываться все, без исключения (так как это выставлено на всеобщее обозрение, а не только отправка ЛС идёт). Другой вопрос - по силах ли АМС уследить за этим? Сейчас же - мы вернулись к тому же, к чему пришли ранее - будут плюсы ставить, как и ставили, но реже. Другие группы - вообще обделили. Оскорбления и необоснованные минусы - тоже будут. В этом и заключается "фэйл", если кто не понял. Более того, мною была разработана система, которая исключает ранее описанные проблемы, но, видимо, вышестоящие АМС не в силах ее воплотить в жизнь. Насчёт компенсации - тоже обещали сделать. Сейчас же получается, то не будет ее и вовсе - вы впустую тратили деньги на репутацию, когда покупали ее, а также получали реально "за дела", когда участвовали в конкурсах или заливали уникальный контент. К чему я виду - вернули опять модуль... и я вам напомню, что если "акция" не прокатит, то вновь могут очистить репу, как это было сделано ранее))) где гарантии, что это не повториться?
    ЗЫ: исправление модуля - это тоже не прошло без моего участия, а именно помог профиксить чтобы писало источник в репутации, надеюсь, что этого никто сейчас не станет отрицать. Остается загадка - за что я был снят с поста модераторы? За то, что не стал врать и высказал своё мнение и точку зрения на ситуацию? Или тут в очередной раз постарался Дэвид Блэйн, который стащил ранее у меня титул (ибо виновных - не нашлось)?


    Сообщение отредактировал -SAM- - Вс, 27.05.2012, 22:40:59
    Дата: Вс, 27.05.2012, 22:18:26 | Сообщение # 30
    Аватар не установлен
    McKill ©
    OFF
    Премиум
    1339 Сообщения:
    341 Награды:
    4 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Quote (PaD0NaK)
    Если компенсации нет, то зачем недавно создавали тему , где люди предоставляли ссылки на темы, комментарии и файлы - за что им выдавалась репутация? Я не думаю, что хоть один человек на форуме трудился просто так, чтобы помочь сайту. Столько сил потратили на ЗРЯ.


    мда :(

    Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Модуль "Репутация" - Запущен.
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: