Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Designers - The Legend Continues.
Designers - The Legend Continues.
Дата: Чт, 24.05.2012, 03:27:27 | Сообщение # 1
Аватарка Sallex
# Капитан
OFF
Премиум
2457 Сообщения:
2884 Награды:
49 Отзывы:
Skype пользователя:
Доброй ночи господа.
План по захвату DS набирает новые обороты, теперь мы лицом к лицу столкнулись с группой - "Дизайнеры".


Дизайнеры, за что же они будут отвечать?
Изготовление графики.
Выкладывание уроков.
Грамотная критика в разделе "Оценки работ".

Ну а дальше хотелось бы услышать ваше мнение.

Поехали дальше. Кто за ними будет следить, спросити Вы. Тут секретов нет, будет отдельная группа - Гл.Дизайнер.
В нее попадут ответственные люди, которые очень хорошо разбираются в фотошопе. (можнобылонеписатьэтоитакпонятно)
Они будут следить за своими подопечными, распоряжаться ими, а мы в сою очередь, будем следить за ними - Гл.дизайнерами.
Кстати, в нее не попадут люди которые прочитав эту тему, кинуться мне писать в скайп, да да Алан я про тебя.
Все это будет происходить в специальном разделе для дизайнеров - Дизайнерская.

В начале я упомянул про операцию(план), который носит название - "Вернем былые времена 2010, когда в Дизайнерской набивали по 500 постов в день".


Тема для обсуждений, предлагайте, вставляйте палки в колеса и приводите аргументы, чтобы нас отговорить. biggrin
Ну а я пошел спать!
Дата: Чт, 24.05.2012, 03:56:30 | Сообщение # 2
Аватарка SALEN
OFF
Премиум
1991 Сообщения:
157 Награды:
37 Отзывы:
Skype пользователя:
Раздел бесплатной графики удалить и создать по новой, с новыми правилами. (правила сделать чтобы не было по 100 заказов в день, т.е вы поняли, что нужно жестче сделать требования)


Чтобы дизайнеры выкладывали уроки, не все такие кто умеют их снимать (или даже найти рабочую прогу), думаю , что нужно создать тему про то как снимать и через, что снимать, тем кто уже этим занимался.если таковых не будет, то мб я создам на досуге.....


Чтобы вернуть былые времена нужно вернуть всё, что было в 2010(касательно правил , конкурсов и прочего), думаю кто-то помнит ещё, что там было.

В роли гаранта не выступаю НИКОГДА и не буду. При попытки совершения каких-либо сделок со мной , убедитесь, что это я сижу за аккаунтом.
[Жалобы и правила на отзывы в темах с услугами]
Сообщение отредактировал SALEN - Чт, 24.05.2012, 04:00:18
Дата: Чт, 24.05.2012, 14:52:45 | Сообщение # 3
Аватарка NeverLooK
Мама - самая любимая!
OFF
Мошенник
2769 Сообщения:
163 Награды:
5 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Предлагаю переиминовать группу Гл.Дизайнер на Куратора, а Дизайнера просто оставить.
Дата: Чт, 24.05.2012, 14:56:29 | Сообщение # 4
Аватарка SALEN
OFF
Премиум
1991 Сообщения:
157 Награды:
37 Отзывы:
Skype пользователя:
Ты хотябы знаешь, что означает слово Куратор?

В роли гаранта не выступаю НИКОГДА и не буду. При попытки совершения каких-либо сделок со мной , убедитесь, что это я сижу за аккаунтом.
[Жалобы и правила на отзывы в темах с услугами]
Дата: Чт, 24.05.2012, 15:04:41 | Сообщение # 5
Аватарка Илюша
OFF
Премиум
1031 Сообщения:
375 Награды:
63 Отзывы:
Skype пользователя:
SALEN, не каждый сможет выкладывать уроки closedeyes

Насчет бесплатной графики сделать лимит что бы кучу сразу не заказывали упростить правила wink

И когда будет набор ?
Дата: Чт, 24.05.2012, 15:05:40 | Сообщение # 6
Аватарка Игорь
OFF
Премиум
4608 Сообщения:
1272 Награды:
56 Отзывы:
Skype пользователя:
SALEN, а он так, что где-то увидел то и говорит.

sallex, отговаривать не буду. Мне нравиться good
Дата: Чт, 24.05.2012, 15:12:10 | Сообщение # 7
Аватарка NeverLooK
Мама - самая любимая!
OFF
Мошенник
2769 Сообщения:
163 Награды:
5 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
inlife, это наблюдатель и человек который поручает какую либо работу.
SALEN, знаю
Дата: Чт, 24.05.2012, 15:35:30 | Сообщение # 8
Аватарка YeLLeZ
OFF
Пользователь
154 Сообщения:
102 Награды:
2 Отзывы:
Сайт пользователя:
Quote (sallex)
Кстати, в нее не попадут люди которые прочитав эту тему, кинуться мне писать в скайп, да да Алан я про тебя.

ахахахха
кстате нет, мысли не было такой :D:D
Quote (NeverLooK)
это наблюдатель и человек который поручает какую либо работу.

ага- людям в общем, т.е Куратор - модераторов,дизайнеров,гл.модераторов,администратор =>Гл.Администратор.

P.S
толку мне писать в скайп,если и так все знают , я самый крутой гл.дизайнер за всю историю diz-cs кроме патрика, патрик крутой ... был,как я прям, ток мягче стилем

Сообщение отредактировал YeLLeZ - Чт, 24.05.2012, 15:38:09
Дата: Чт, 24.05.2012, 15:47:09 | Сообщение # 9
Аватарка bogomol
OFF
Премиум
1721 Сообщения:
368 Награды:
21 Отзывы:
выкладывать свою работы в psd формате
Дата: Чт, 24.05.2012, 15:52:36 | Сообщение # 10
Аватарка Light
OFF
Мошенник
2651 Сообщения:
417 Награды:
0 Отзывы:
  • Тоже предлагаю вернуть старые правила в разделе Бесплатные графика.
  • Предлагаю изменить правила в Платной графике, чтобы заказы выполняли не все подряд...
  • Также вернуть былые правила для дизайнеров, и сделать так чтобы у них был стимул( в каком - то например разделе они более активны, тем разделом они и будут модерировать, но не забывать про другие тоже)
  • Насчет Гл.Дизайнера - он должен будет следить за работой дизайнеров,помогать им, быть в совете с Модераторами(типа конференции в скайпе), должен проводить конкурсы такие как и раньше проводились. Пока все...
  • Дата: Чт, 24.05.2012, 16:04:17 | Сообщение # 11
    Аватарка ecco
    OFF
    Премиум
    1898 Сообщения:
    222 Награды:
    50 Отзывы:
    ICQ пользователя:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Light, но извини меня, есть люди, у которых недостаточно времени, чтобы находиться в должности дизайнера, а выполнять платную графику хочется. А ведь раньше (летом 11) платную выполняли только Дизайнеры

    Skype: troll-face0
    Дата: Чт, 24.05.2012, 16:17:11 | Сообщение # 12
    Аватарка SALEN
    OFF
    Премиум
    1991 Сообщения:
    157 Награды:
    37 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Quote (NeverLooK)
    Предлагаю переиминовать группу Гл.Дизайнер на Куратора, а Дизайнера просто оставить.


    Quote (NeverLooK)
    SALEN, знаю


    Не верится.....

    Quote (NeverLooK)
    inlife, это наблюдатель и человек который поручает какую либо работу.


    Quote (YeLLeZ)
    ага- людям в общем, т.е Куратор - модераторов,дизайнеров,гл.модераторов,администратор =>Гл.Администратор.


    NeverLooK, нормально, Гл.Дизайнера переименовать в "Гл.Администратора" , ты МОЗГ!

    В роли гаранта не выступаю НИКОГДА и не буду. При попытки совершения каких-либо сделок со мной , убедитесь, что это я сижу за аккаунтом.
    [Жалобы и правила на отзывы в темах с услугами]
    Дата: Чт, 24.05.2012, 16:19:58 | Сообщение # 13
    Аватарка FRIKE
    OFF
    Премиум
    1353 Сообщения:
    153 Награды:
    84 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Нуууу, надо подумать...
  • Дизайнерам еженедельно выдавать репутацию от модератора, в зависимости от того что он сделал за неделю
  • В разделе бесплатной графики, можно сделать как раньше, то есть что бы заказчики ставили ваш баннер, размер баннера будет зависеть, от проделанной работы дизайнера. Также в день не более 2-х заказов.
  • Ну и нам какие то привилегии, что-бы мы не зря насиловали наш Ps, AE ).. Это уже от вас зависит
  • Также насчет Гл. Дизайнера не советую ставить кого то, из новых, пускай это будет человек с огромным опытом на DS знаю только Patrik(a), то есть такого человека которому вы полностью доверяете эту должность!
    Если еще что-то придумаю отпишу!

  • Пользователь - Премиум, Дизайнер, Премиум, Дизайнер, Премиум, Модератор, Премиум, Дизайнер, Премиум!
    I RETURNED
    Дата: Чт, 24.05.2012, 16:24:19 | Сообщение # 14
    Аватарка thedno
    OFF
    Премиум
    792 Сообщения:
    101 Награды:
    64 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Идеи хорошие , а насчет должности "Гл.Дизайнер" переименовывать не нужно , люди типа NeverLooK'а , кричат что-бы её переименовали , хотя им очень-очень далеко к этой должности и дела к ней не имеют. Еще , могу сказать что достойны были-бы попасть на должность Гл.Дизайнера : SALEN (бывший куратор , чем плох? ) , Light (уже очень должно находиться на должности дизайнера и чудесно выполняет свои обязанности ) , ну и YeLLeZ конечно ;) (один из лучших дизайнеров diz-cs , как не крути но это правда.. И если он не заслужил еще должности Гл,Дизайнер , но дизайнера 100% , имхо. )
    Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Designers - The Legend Continues.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: