Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dirtysolo  
Активный форум » Игровой форум » Grand Theft Auto » Как убрать лаги и повысить FPS в GTA V
Как убрать лаги и повысить FPS в GTA V
Дата: Сб, 16.01.2016, 20:10:39 | Сообщение # 1
Аватарка london201035
∞ DIZ-CS ∞
OFF
Премиум
4653 Сообщения:
93 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Как убрать лаги и повысить FPS в GTA V


Слышал от некоторых пользователей что на Windows 7 игра не так фризит/лагает как на Windows 8.1 и 10, решил немного покопаться на эту тему в интернете и нашел вот что. Оказывается после обновления "Грязные деньги 2" разработчики внесли некоторые изменения в игровой процесс что повлекло за собой те самые фризы и лаги на новых версия, а именно на Windows 8/8.1/10
Сам заметил что после обновления "Грязные деньги 2" игра стала фризить даже на средних настройках графики и компьютер тут не причем, компьютер у меня достаточно мощный (Характеристики: 6 ядерный процессор 3.9 ГГц, 8 GB ОЗУ Kingston HyperX, NVIDIA GTX 660 2GB). Нашел решение и решил выложить его на DS, что бы помочь другим в этой проблеме.

Если у Вас видеокарта NVIDIA, то делаем следующее: Нажимаем правой кнопкой мыши на значок NVIDIA в трее, нажимаем Открыть Панель управления NVIDIA, далее заходим в Управление параметрами 3D >> Ставим такие параметры: Вертикальный синхроимпульс - Вкл; Тройная буферизация - Вкл

В самой игре Grand Theft Auto V отключаем вертикальную синхронизацию.

После чего Вам нужно добавить папку Grand Theft Auto 5 в исключение Защитника Windows или если у Вас стоит антивирус, добавляем папку Grand Theft Auto V в исключения антивируса.



Инструкцию для AMD добавлю немного позже.

Цитата
Статью подготовил london201035, В соответствии с законом РФ "Об авторском праве" я прошу при копировании моего материала, опубликованного на данной странице, спрашивать разрешение у меня.

Тема создана исключительно для познавательного характера, что бы научить не опытных пользователей повысить FPS в игре и убрать лаги.


Новичок > Пользователь > Премиум > Модератор > Заблокированный > Премиум > Гл.Модератор > Премиум
Сообщение отредактировал london201035 - Сб, 16.01.2016, 21:23:22
Дата: Вс, 17.01.2016, 15:36:24 | Сообщение # 2
Аватарка rostik
b#JustifyMaker.
OFF
Премиум
597 Сообщения:
15 Отзывы:
Написано читабельно, молодец

Спасибо большое, рад стараться © london201035
Сообщение отредактировал london201035 - Сб, 23.01.2016, 14:37:11
Активный форум » Игровой форум » Grand Theft Auto » Как убрать лаги и повысить FPS в GTA V
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: