Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dirtysolo  
Активный форум » Игровой форум » Grand Theft Auto » Анонс нового обновления для GTA Online
Анонс нового обновления для GTA Online
Дата: Сб, 12.12.2015, 16:09:24 | Сообщение # 1
Аватарка london201035
∞ DIZ-CS ∞
OFF
Премиум
4653 Сообщения:
93 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:


Станьте большой шишкой и создайте свою собственную могущественную криминальную организацию! Все это станет возможным с выходом нового обновления для GTA Online "Большие люди и другие бандиты". Обновление добавляет все что необходимо для по-настоящему роскошной жизни, а также: новые широко настраиваемые апартаменты, новые дома на сваях в Вайнвуд Хиллз и наконец невероятно роскошную, экстравагантную, снабжённую всем необходимым и широкими возможностями для апгрейда суперяхту.

VIP-игроки проворачивающие свои собственные тёмные дела получат доступ к новым кооперативным миссиям, испытаниям и специальным способностям в Свободном режиме, а так же уникальную возможность нанимать других игроков в качестве личных телохранителей. Игроки нанятые телохранителями, в свою очередь, будут получать регулярное жалование и специальные бонусы, включающие в себя RP, игровую валюту и буст игровых характеристик.

Организации игроков могут жестоко конкурировать друг с другом в Свободном режиме и новых миссиях, которые непременно потребуют использования новых атакующих средств, добавленных в игру. Включая новый армированный транспорт, лимузин с установленной турелью и установки ПРО на суперяхте, которая поставляется в комплекте с собственными вспомогательными транспортными средствами, такими как новый вертолёт SuperVolito Carbon и водным транспортом.









Некоторые уже существующие события Свободного режима будут автоматически адаптироваться если в них будут играть организации, предоставляя совершенно новые тактики для победы в Царе Горы, Движущейся Мишени и других. Еще будет добавлен новый режим Противоборства Эвакуация, в котором команда телохранителей должна будет найти и спасти босса, потерпевшего крушение на самолете, прежде чем вражеская команда киллеров доберется до него.

Обновление "Большие люди и другие бандиты", также, добавит множество новых геймплейных возможностей, оружия, машин и многое другое. Выход обновления запланирован на 15 декабря для PS4, Xbox One и ПК.

Новичок > Пользователь > Премиум > Модератор > Заблокированный > Премиум > Гл.Модератор > Премиум
Сообщение отредактировал london201035 - Сб, 26.12.2015, 20:04:31
Активный форум » Игровой форум » Grand Theft Auto » Анонс нового обновления для GTA Online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: