Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Игровой форум » World of Tanks » WoT
WoT
Дата: Сб, 29.06.2013, 18:58:57 | Сообщение # 1
Аватарка gate
Gold's Gym
OFF
Премиум
620 Сообщения:
45 Награды:
19 Отзывы:
Сайт пользователя:
В общем сыграл первый раз и вообще не понял как стрелять, чтобы хотя бы отнимать жизни у противников. Некоторые как-то умудряются выстрелить так, что отнимается по 150 хп.
И вообще какие танки лучше брать?
Сообщение отредактировал gate - Сб, 29.06.2013, 19:12:13
Дата: Сб, 29.06.2013, 19:27:01 | Сообщение # 2
Аватарка vadila
OFF
Пользователь
17 Сообщения:
2 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
gate, Ну там же есть обучение за которое плюшки дают! Ну вообще на первых уровнях про 150 хп это слишком если только фугасом и то врятле! Ну а про стрелять надо выцеливать слабые места у вражеского танка, таким способом ты сможешь максимально увеличить свой шанс пробития вражеского танка! В игре есть такие аспекты как: Рикошет-угол полета снаряда был слишком велик столкнувшись с танком он просто проскользил в доль брони можно так сказать, есть просто попадание при нем критуется(отнимаются хп у вражеского танка) например: стрельнул озвучило попадание, но хп у самого танка не убивались, а убавились у модуля этого танка! тем самым ты мог выбить орудие или двигатель и так далее. Ну а что сказать о не пробитии только то что у твоей пушки слишком малое броне пробитие и ты банально не смог ее пробить и все! А о пробитии то, что у танка отнялись хп(они показываются над самим танком-есть и проценты, если ты не настраивал в настройках, чтобы показывались хп цифрами, а не в процентах. А про прокачку танков сейчас актуально качать американцев На ГК их берут обычно французы не так щас берутся на ГК, британцы новые их еще вообще как то не берут в роты и на ГК, китайцы еще совсем новенькие незнаю сам не качал, немцы ну тут даже не знаю я не качал их сильно и не хочу как то, ссср ну тут можно вкачаться ис-7 ценится. Ну а вообще ты должен знать что тебе по душе тяжелый танк? средний? я например люблю средние танки, но тяжелый тоже есть американский предпочтительно. Ну вот и все)
Дата: Сб, 29.06.2013, 19:29:44 | Сообщение # 3
Аватарка Ravin
OFF
Премиум
3695 Сообщения:
29 Награды:
67 Отзывы:
Skype пользователя:
Я регистрировался давно, там действительно нужно было разбираться самому. Сейчас же, если не ошибаюсь есть обучение.
Хорошо, предположим, что вы тоже зарегистрированы давно.
Цитата (gate)
не понял как стрелять

Левая кнопка мыши. Возможно Вас это удивило, но в основном стрелять именно этой кнопкой.
Цитата (gate)
чтобы хотя бы отнимать жизни у противников

Стреляй в танки, а не в птичек good
Цитата (gate)
Некоторые как-то умудряются выстрелить так, что отнимается по 150 хп.

А арта бывает и 1к+ сносит)))
Если ты удивляешься такому урону => играешь на 3-5 уровнях, так там и вовсе просто, выцеливать слабые места не нужно, как придется на более высоких уровнях.
Цитата (gate)
И вообще какие танки лучше брать?

Это уже тебе решать, тебе думать, что для тебя лучше, ветка СТ, ПТ, ТТ, или же вовсе арта.
Так-же будет выбор и с нацией. Качай все по очереди, а лучше сначала одну, потом другую ветку. Так будет гораздо быстрее.

Дата: Сб, 29.06.2013, 19:58:17 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
OFF
Премиум
2510 Сообщения:
438 Награды:
82 Отзывы:
Качайся до T110E5, T57 heavy - американские тт: T62A - СССР ст; BatChat 25t - французский ст; а из пт: об.268 - СССР и AMX-50 Foch (155) - франц.
Дата: Ср, 10.07.2013, 12:08:19 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
OFF
Премиум
483 Сообщения:
15 Награды:
12 Отзывы:
Сайт пользователя:
т57 хеви отличный танк! Качай барабанщиков - пт-сау франц. тоже класс

Мой рекорд посещаемости - 9000 хостов
Дата: Вт, 16.07.2013, 23:21:16 | Сообщение # 6
Аватар не установлен
OFF
Новичок
9 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
[quote=gate]что отнимается по 150 хп. [/quote]
не у одного танка нету столько хп на 1 лвл
[quote=Ravin]А арта бывает и 1к+ сносит)))[/quote]
яга сносит 1100 ису сносит 1000 фв-пт бирт сносит 1500, что говарить про арту)))
[quote=z1M]т57 хеви отличный танк[/quote]
картоный барабащник

ИМХО если уж качать то качать ветки для гк
е-100 маус бат чат т57хеавик ягапзе100 е4 е5 самые востребованные
Активный форум » Игровой форум » World of Tanks » WoT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: