Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Новости спорта » Чисора: Я приготовлю Фьюри как повар зайца
Чисора: Я приготовлю Фьюри как повар зайца
Дата: Чт, 17.04.2014, 12:47:27 | Сообщение # 1
Аватарка gett0r
K-1
OFF
Мошенник
470 Сообщения:
22 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:



Дерек Чисора заявил, что не может дождаться боя с Тайсоном Фьюри. Он мечтает отомстить ему за первую встречу (в которой Дерек проиграл решением судей). Дерек утверждает, что с момента первого боя он сильно изменился и он готов буквально «приготовить» Тайсона Фьюри.

«Не могу дождаться 26 июля. Осталось еще 17 недель. Я уже представляю, как я приготовлю его. Отварю, зажарю, испеку — как угодно, но я сделаю это. Он не сможет вытерпеть того жара, который я направлю на него, поэтому он будет пытаться убежать с моей кухни (ринга). Он, как кролик, будет пытаться убежать, а я буду охотиться за ним. Рано или поздно я поймаю его, и игра закончится».

«За эти три года я сильно изменился. Посмотрите, что я сделаю с ним сейчас, а затем — пересмотрите наш первый поединок. Вы поймете, как я обновился. Месть — блюдо, которое подоют холодным. Прошло уже 3 года, и время пришло. Этой ночью я продемонстрирую холодную, расчетливую месть»
Дата: Чт, 17.04.2014, 19:24:30 | Сообщение # 2
Аватарка ArE$
keep calm
OFF
Премиум
436 Сообщения:
369 Награды:
8 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я не люблю месть. Я просто люблю пожрать...

Почувствовав себя гением, обратитесь к психиатру (с)
куплю исходник мира!!!
Боже, сделай рестарт :(
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Новости спорта » Чисора: Я приготовлю Фьюри как повар зайца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: