Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработок на странных матчах
Дата: Ср, 10.10.2012, 21:30:21 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Новичок
1 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Думаю что все знают о странных матчей в нашей РПЛ.Вот не давно нашёл сайт который занимается продажей странных матчей и раскрутки счетов.
Данный сайт не чем не отличается от других,но тут впервые увидел что выложили мобильный телефон,решил позвонить,даже когда мне ответили растерялся но сразу они мне дали ответы на мои вопросы.
Позже по подробней рассмотрел сайт и увидел что у них бывают почти каждую неделю странные матчи,цена одного 32.000 рублей.Оплатил им на киви,и в пятницу мне выслали матч,поехал в бетсит контору и поставил,и первый блин к счастью не оказался комом,матч прошёл без нервов.И вот уже как месяц покупаю ихнею информацию.В данный момент я нахожусь в большом выиграши.И уже оплатил 32000 рублей за матч которые пройдёт 18 сентября,теперь жду завтра когда будет рассылка.
А теперь поговорим о раскрутки счёта.Тут всё просто берут они от 5000 руб и до 100.000 руб.Тут я не много знаю,потому-что давал только 3 раза и к сожалению 1 счёт слил а два раскрутили.Тут лучше жавать от 20.000 + руб,тогда больше вероятность прохода.
И вот ихние контакты
Официальный веб-сайт: http://bet-fixed.ru
электронная почта: winnercapper@yandex.ru
РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН: +380660296731

подпись
Дата: Чт, 11.10.2012, 14:54:40 | Сообщение # 2
Аватарка Моржик
OFF
Премиум
2422 Сообщения:
1439 Награды:
173 Отзывы:
Skype пользователя:
уже оплатил 32000 рублей за матч которые
пройдёт 18 сентября

матч в 2013 будет что ли?
Купил ждешь ты его...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: