Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Новости спорта » Андрес ИНЬЕСТА: «Против десятерых играть легче»
Андрес ИНЬЕСТА: «Против десятерых играть легче»
Дата: Пн, 02.07.2012, 10:13:34 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
53 Сообщения:
1 Награды:
Андрес ИНЬЕСТА: «Против десятерых играть легче»
Полузащитник сборной Испании получил титул лучшего игрока финала Евро-2012
Награду вручали Кристиан Карамбю и Давор Шукер.

Давор Шукер: «Мы сегодня выбрали Иниесту игроком матча. Он показал классный футбол и принес много пользы команде. Мои поздравления».
Кристиан Карамбю: «Его передачи очень помогли сегодня сборной Испании».

После слово взял Андрес Иньеста.

- Для меня большая честь получить этот трофей, но еще лучше вновь стать чемпионом. Сегодня Испания провела классный матч, показала футбол высокого уровня. Мы очень счастливы.

- Что вы скажете людям, которые критиковали игру сборной Испании в последних матчах и называли ее скучной?
- У каждого есть своя точка зрения. Я думаю, что сегодня мы показали отличную игру, конечно, против десяти игроков играть легче, чем против одиннадцати. Мы очень рады победе в этом турнире. У нас остались отличные впечатления о Польше и Украине.

- Сегодня вы не забили…
- Я очень счастлив. Для меня голы – не самая важная часть футбола. Неважно, кто забил, важно, что мы стали чемпионами. А мне нравится то, что я делаю.

- Был ли у вас в жизни день, когда бы вы не любили футбол?
- Футбол – это моя жизнь, я не представляю себя без футбола. Я никогда не думал, что получу столько наград, я просто хотел играть и делать то, что мне нравится.
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Новости спорта » Андрес ИНЬЕСТА: «Против десятерых играть легче»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: