Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Общение » Компьютеры, телефоны, планшеты и софт для них » Проблема, не включается
Проблема, не включается
Дата: Вт, 18.06.2013, 19:01:09 | Сообщение # 1
Аватарка «Speeak»
OFF
Пользователь
131 Сообщения:
1 Награды:
4 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
В общем вчера как обычно сидел за компом слушал музыку редактировал шаблон, и тут неожиданно комп выключается.
Включаю его заного но скипер не пищит сигнал на монитор не поступает красная лампочка на панели блока не горит, внутри кулеры работают зеленая лампочка тоже.
1. Как все исправить? Желательно до мельчайших подробностей.
2. Как перенести все файлы с помощью ноутбука.

Так же посоветуйте более продвинутые форумы в починке пк

Добавлено (18.06.2013, 19:01:09)
---------------------------------------------
Всем спасибо что бы я без вас делал, проблема оказалось именно в БП (Блок питания) заменил на другой все нормально работает.
Всем спасибо за ответы :D
p.s Нашел форум более подходящий по теме

Сообщение отредактировал «Speeak» - Вс, 16.06.2013, 21:22:11
Дата: Чт, 22.08.2013, 16:43:03 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
OFF
Новичок
3 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Пацаны!!! помогите плз!!! у меня проблема со скайпом! когда его включаю мне выбивает такое--> http://pixs.ru/showimage/vvpng_8970468_8818245.png
Что ето может быть??? и что делать подскажите! если че пишите ВК vk.com/svyatix или в асю 648264434 буду благодарен!!

я крут
Дата: Чт, 22.08.2013, 16:53:58 | Сообщение # 3
Аватарка 50MeNt
#MOLDOVA
OFF
Премиум
508 Сообщения:
60 Отзывы:
Цитата (7o0kg)
Пацаны!!! помогите плз!!! у меня проблема со скайпом! когда его включаю мне выбивает такое--> http://pixs.ru/showimage/vvpng_8970468_8818245.png
Что ето может быть??? и что делать подскажите! если че пишите ВК vk.com/svyatix или в асю 648264434 буду благодарен!!


тоже была такая проблема))) чтобы скайп не вырубался установил себе более старую версию хД

Ты возьми и удали скайп полностью который у тебя сейчас стоит, потом с офф сайта скачай самую новую версию и установи должно заработать и больше не выключатся!
Активный форум » Общение » Компьютеры, телефоны, планшеты и софт для них » Проблема, не включается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: