Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Активный форум » Общение » Компьютеры, телефоны, планшеты и софт для них » Обсуждение дизайна гаджета. (Мобильные развлечения.)
Обсуждение дизайна гаджета.
Дата: Пн, 02.07.2012, 15:23:24 | Сообщение # 1
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
Итак, в этой теме, каждый день я буду выкладывать гаджет, это может быть и ipad и iphone и даже nokia 3310.
Вы должны как можно подробнее высказать свое мнение о дизайне телефона или планшетного компьютера.
За лучшие ответы вы будете награждаться плюсом в репутацию с комментарием - "лучший обозреватель телефонов" и источник на эту тему.

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Дата: Пн, 02.07.2012, 18:28:53 | Сообщение # 2
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:

Samsung Galaxy S II, обсуждаем.

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Дата: Пн, 02.07.2012, 21:37:09 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Премиум
2510 Сообщения:
438 Награды:
82 Отзывы:
Maximqaa, Дизайн вполне красив. Размещение кнопок, как по мне очень удобное. Гнездо для наушников расположено в очень удобном мести. Камера расположена в удобном месте для фото и видео съемки. Не понравилось, что динамик с низу.
Дата: Вт, 03.07.2012, 17:45:55 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
12 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Яркий и стильный дизайн,новая платформа.Большой экран с удобными сенсорными клавишами.Большая камера 8мп,поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS.
Дата: Вт, 03.07.2012, 20:01:02 | Сообщение # 5
Аватарка -MasTeR-
OFF
Премиум
170 Сообщения:
8 Награды:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
SketheR, Как я понял нужно оценить, а не рассказать что в него входит...

По теме: Качественная съемка, согласен с Sanqaa, кнопки в полнее удобные. Не понравилась задний план, а именно крышка. Понравилось что он довольно тонкий, динамики и в правду не в нужном месте. В целом не плохой смартфон.

Сообщение отредактировал -MasTeR- - Вт, 03.07.2012, 20:01:32
Дата: Вт, 03.07.2012, 22:00:05 | Сообщение # 6
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
Sanqaa, побеждает на модели Samsung.

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Дата: Вт, 03.07.2012, 22:00:53 | Сообщение # 7
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:

Обсуждаем.

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Дата: Ср, 04.07.2012, 14:57:14 | Сообщение # 8
Аватарка -Jazz-
OFF
Мошенник
257 Сообщения:
5 Награды:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Лучший планшет! Дизайн очень красив. Скорость. Комфорт! Лучшее от Samsung!
Дата: Пт, 06.07.2012, 11:08:11 | Сообщение # 9
Аватарка focuzed
OFF
Премиум
540 Сообщения:
22 Награды:
28 Отзывы:
Качественный большой дисплей, небольшой вес и достаточно тонкий, хороший планшет

Дата: Сб, 07.07.2012, 10:01:04 | Сообщение # 10
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
Без наград, новая модель будет вечером.

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Дата: Сб, 07.07.2012, 16:37:42 | Сообщение # 11
Аватар не установлен
OFF
Премиум
773 Сообщения:
203 Награды:
22 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Maximqaa, я жду. Не разочаруй меня.
Дата: Ср, 11.07.2012, 15:57:27 | Сообщение # 12
Аватар не установлен
OFF
Премиум
2510 Сообщения:
438 Награды:
82 Отзывы:
Maximqaa, забыл про тему?
Дата: Пт, 13.07.2012, 01:01:15 | Сообщение # 13
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:

iphone

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Дата: Сб, 14.07.2012, 15:09:14 | Сообщение # 14
Аватарка focuzed
OFF
Премиум
540 Сообщения:
22 Награды:
28 Отзывы:
Мне не понравился дизайн 2 и 3 айфона, но у айфона 4 прекрасный дизайн, выглядит достаточно стильно
Сам по себе, айфон небольшой (если сравнивать с серией самсунга) и мне это нравится. Ведь это хорошо, когда большой палец может "попасть" во все области экрана без затруднений.
Конечно, главный минус айфона это то, что он очень сильно бьется .
Многим почему-то не нравится вес, но 140г так сложно поднять? Бред же.
_______
В заключении хочу сказать, что я являюсь обладателем айфона4с, и мне всё нравится. Не пожалел, что купил.

Дата: Пн, 16.07.2012, 13:41:26 | Сообщение # 15
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
focuzed, один поучаствовал - один победил.

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Активный форум » Общение » Компьютеры, телефоны, планшеты и софт для них » Обсуждение дизайна гаджета. (Мобильные развлечения.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: