Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Общение » Компьютеры, телефоны, планшеты и софт для них » Джон Картер - фильм, посвященный Стиву Джобсу
Джон Картер - фильм, посвященный Стиву Джобсу
Дата: Чт, 07.06.2012, 12:44:17 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Премиум
773 Сообщения:
203 Награды:
22 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:


Никто первоначально не мог поверить в болезнь Стива Джобса. В интернете все чаще начинали появляться слухи, что CEO Apple уже не может в полную меру справляться со своей работой. Подтверждением этому стало официальное прощальное письмо с командой компании. В нем Стив Джобс сообщил, что уже больше не сможет продолжать занимать главный пост, но надеется на дальнейшее, тесное сотрудничество. Тогда и я подумал, что Стив Джобс просто устал, и все, что ему требуется - это ненадолго отойти от дел и взять отпуск. Как же меня шокировала новость по телевизору, что Стива не стало.

Но как говорил сам гений современности, жизнь продолжается и ей надо радоваться. Поэтому давайте переключимся с тоскливых воспоминаний, на более приятную тему.

Недавно в российском кинопрокате появился один очень интересный фильм под названием Джон Картер. Фильм повествует о невероятных марсианских цивилизациях, грандиозных сражениях и, куда уж без этого, о любви.

Режиссером этой картины является один из директоров анимационной студии Pixar (кто не знает, Стив Джобс был одним из ее основателей и внес значительный вклад в ее развитие), и его имя Эндрю Стэнтон (Andrew Stanton).

Так вот, фильм Джон Картер посвящен памяти Стива Джобса, о чем сообщается в титрах:

Посвящается памяти Стива Джобса, вдохновителю для нас всех.

Дата: Чт, 07.06.2012, 13:09:22 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
124 Сообщения:
13 Награды:
0 Отзывы:
Смотрел на my-hit, отличный фильм.
Дата: Вс, 10.06.2012, 09:13:35 | Сообщение # 3
Аватарка ncuxoflow
OFF
Мошенник
16 Сообщения:
1 Награды:
0 Отзывы:
Не смотрел, но думаю хороший фильм :)
Активный форум » Общение » Компьютеры, телефоны, планшеты и софт для них » Джон Картер - фильм, посвященный Стиву Джобсу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: