Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Общение » Компьютеры, телефоны, планшеты и софт для них » ошибка при запуске
ошибка при запуске
Дата: Вт, 22.05.2012, 07:45:05 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Новичок
8 Сообщения:
1 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
a problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer

У Знакомого не устанавливалась винда..понес свою комп..провода от компа подключил к его материнки...установил...драва..все как положенно в этом я мастер) дальше вытащил его материнку вставил назад в его комп...при запуске пишет a problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer синий экран и дальше все по англ...в биосе все нормально...подскажите что делать..
Дата: Вт, 22.05.2012, 12:17:12 | Сообщение # 2
Аватарка Lighting
Light is here
OFF
Премиум
661 Сообщения:
348 Награды:
26 Отзывы:
Skype пользователя:
TimiK-777, дело скорее всего в ОЗУ. Вставь диск с виндой в привод, загрузись с него и проверь на наличие ошибок ОЗУ.
Дата: Вс, 17.06.2012, 12:52:04 | Сообщение # 3
Аватарка PALLIA
OFF
Пользователь
27 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ты менял мать как я понял вставлял свою в его комп))) ты хоть понимаешь, что ты сделал равносильно тому, что взял жётский диск егошний, вставил к себе в компьютер и установил под свои устройства! я могу тебе только сказать, что дай проблему, которая отображается при установке винды на его комп и я помогу тебе!

http://diz-cs.ru/forum/165-213324-1
Активный форум » Общение » Компьютеры, телефоны, планшеты и софт для них » ошибка при запуске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: