Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Konoha  
Активный форум » Игровой форум » Counter-Strike » Увеличить FPS до 500% НОУТБУК, NVIDIA
Увеличить FPS до 500% НОУТБУК, NVIDIA
Дата: Ср, 02.12.2015, 13:56:37 | Сообщение # 1
Аватарка Centrum
.CM' prod.
OFF
Пользователь
499 Сообщения:
169 Награды:
2 Отзывы:
Skype пользователя:
NVIDIA ONLY!

Добрый день! Сегодня я покажу вам действительный способ увеличить FPS на ноутбуках с дискретной видеокартой зеленых (nvidia)!
DRIVERS

Начнем с самого простого - обновление драйверов. На самом деле, для меня этот пункт самый бессмысленный. Дело в том, что игра (CS 1.6 в нашем случае) вышла в 2001 года. За 14 лет выходило столько обновлений, что смысла теперь обновляться из-за одной игры пропадает. Но существуют более важные категории обновлений - безопасность и долгая жизнь вашей зеленки. Их стоит загружать, даже если придется лишний раз перезагружать компьютер (ноутбук). Они улучшают не только производительность, но и уменьшают чаще всего нагрузку на них (чаще нагрузка встречается в нововышедших играх, как GTA 5 в первый день релиза). Так что перед обновлением, если вам не хочется нагружать компьютер обновлениями, читайте описание в Nvidia Experience.
ЖЕЛЕЗО

Железо в наше время для игры в данную версию каэски - пустая трата денег. Если вы серьезно настроены побеждать - то лучше потратить деньги на те же самые девайсы. Но не стоит скупаться на экране. Но это не обучение игре.
FPS от более мощного компьютера выше не станет. Если у вас не встроенная видеокарта (От AMD или INTEL процессоров), но лаги есть, то скорее всего, ошибка в ПО (драйвера, конфигурация сис-мы).
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С ЛАГАМИ НА НОУТБУКАХ
С ВИДЕОКАРТОЙ NVIDIA.

1) Для начала загрузим с сети бесплатный софт NVIDIA INSPECTOR Скачать

2) Нажимаем на кнопку:

3) Ищем в поиске Half-Life и ищем параметр Enable application for Optimus, меняем на SHIM_RENDERING_MODE_ENABLE.
СРАВНЕНИЕ. ДО И ПОСЛЕ

6 дымовых гранат. До применения настроек.

15 дымовых гранат. После применения настроек.

Мне всё равно что вы думаете, вы всё равно умрётe...
Активный форум » Игровой форум » Counter-Strike » Увеличить FPS до 500% НОУТБУК, NVIDIA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: