Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Konoha  
По поводу открытия порта на вин 7
Дата: Пн, 22.10.2012, 21:17:55 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
147 Сообщения:
39 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Проблема такая, у меня в пределах нормальный комп, и давольно таки мощный интернет и вот решил подержать сервер, собрал все сделал как надо должно показываться в списке серверов, но его нет
думал проблема в мастерах но нет, оказывается не открыт нужный мне порт. Помогите открыть порты на вин 7 с отповолокном.В долгу не останусь ответы типо посмотри в инете или погугли-лесом.
За реально полезную инфу, которая мне реально поможет с меня благодарность в виде чего угодно в пределах разумного.
Дата: Пн, 22.10.2012, 21:25:27 | Сообщение # 2
Аватарка Primium
18+ PUBLIC
OFF
Премиум
263 Сообщения:
27 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
[b]waip[/b], Чтобы открыть порты именно на самой windows 7 нужно сделать следующие:
1. Откройте компонент «Брандмауэр Windows». Для этого нажмите кнопку ПускИзображение кнопки «Пуск» и выберите пункт Панель управления. В поле поиска введите брандмауэр и затем щелкните пункт Брандмауэр Windows.
2. В левой области выберите Дополнительные параметры. Требуется разрешение администратораЕсли отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.
3. В диалоговом окне Брандмауэр Windows в режиме повышенной безопасности в левой области щелкните Правила для входящих подключений и затем в правой области щелкните Создать правило.
4. Следуйте инструкциям мастера создания правила для нового входящего подключения.

Если не поможет напиши какой у тебя интернет провайдер!

Промо-код для vto.pe: 119107
Есть инвайты ProfiTraf пишите в ЛС.
Дата: Пн, 22.10.2012, 21:32:58 | Сообщение # 3
Аватарка Тролль
Ломай меня полностью
OFF
Пользователь
464 Сообщения:
23 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Смогу открыть порт для сервера кс в роутере Cnc
Дата: Пн, 22.10.2012, 21:46:24 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
147 Сообщения:
39 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
[b]Primium[/b], пробовал не получается, пробовал так же отключать полностью Брандмауэр а так же полностью пробовал выключать антивирусник. Ничего не помогает
[b][SDV][/b], можно по подробнее для чего нужен роутер что это такое и чокак?
Дата: Вт, 23.10.2012, 19:01:28 | Сообщение # 5
Аватарка Тролль
Ломай меня полностью
OFF
Пользователь
464 Сообщения:
23 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
waip, у тебя какой модем?
Дата: Вт, 23.10.2012, 22:32:55 | Сообщение # 6
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
147 Сообщения:
39 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
[b][SDV][/b], Волокно нет модема
Дата: Вт, 23.10.2012, 23:58:32 | Сообщение # 7
Аватарка Seo-Open
Web Master
OFF
Banned Users
339 Сообщения:
152 Награды:
Skype пользователя:
waip, Возможно дело вовсе не в порте, а в IP адресе. Помню года три назад тоже разбирался с этим проблематичным вопросом.
Для начала я проверил открыт нужный мне порт или нет на спец.сервисе (было написано, что порт закрыт). Отключил брандмаузер - изменений не было, решил поинтересоваться у провайдера, позвонил в Тех.Поддержку, там мне сказали, что у меня все порты открыты и нужно подключить Внешний IP адрес, что я и сделал (через провайдера - услуга не дорогая, в пределах 50 рублей). После этого проблем с появлением сервера в Интрнете у меня не было, хотя на 2ip ру было написано, что у меня все порты закрыты.

А вообще по личному опыту могу заверить, что держать сервера дома - плохая идея.
Сообщение отредактировал Seo-Open - Вт, 23.10.2012, 23:59:58
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: