Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Konoha  
CARMAC: ''Cs:Go НЕ будет шлавной на матчах''
Дата: Пт, 06.07.2012, 19:18:58 | Сообщение # 1
Аватарка Light
OFF
Мошенник
2651 Сообщения:
417 Награды:
0 Отзывы:
Майкл `Carmac` Бличарз дал интервью HLTV.org про отказ от CounterStrike 1.6. Он также сообщил что CS:GO не получит роль главной игры в 7ом сезоне.

Counter-Strike Global Offensive не будет главной частью турниров 7го сезона IEM. После 6ти сезонов как одна из главных лиг ESL, Intel Extreme Masters, как было сообщено ранее, тоже отказывается от Counter-Strike 1.6 и она не будет включена в 7ой сезон лиги. Включение в них Counter-Strike: Global Offensive - это просто возможность опробовать ее в роли киберспортивной игры для некоторых мероприятий. В дополнение, он сказал что все зависит именно от разработки нового FPS шутера.

HLTV.org взял интервью у Майкла `Carmac` Бличарз, директора Pro Gaming в немецкой компании, где он сказал:

Carmac: "Игра может быть главным титлом Intel Extreme Masters только в том случае если она уже будет иметь нормальную игровую базу, наблюдателей и фанатов. Ни одна игра не обладает этим с первого дня релиза. Этому требуется время чтоб развиватся вместе с сообществом."

"Если CS:GO получится успешной, я только за ее появление на турнирах Intel Extreme Masters. Я также могу представить турнир с двумя играми в нем. Пока 75% сообщества CS 1.6 не перейдет в CS:GO, мы должны использовать эти две игры в абсолютно разных турнирах."

7ой сезон IEM начнется в августе, во время выхода CS:GO и понятно, что это слишком маленький срок для включения игры в лигу.

CS:Global Offensive выйдет 21 августа и будет стоить 14,99$ для всех платформ. Точную цену мы узнаем уже 21 июля, именно на эту дату запланировано начало предзаказа и открытого бета-теста.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: