Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Konoha  
Настройка Counter Strike 1.6 с нуля
Дата: Вт, 05.06.2012, 20:02:38 | Сообщение # 1
Аватарка Qeen
OFF
Пользователь
68 Сообщения:
2 Награды:
4 Отзывы:
В этой теме я вам подробно расскажу как настроить Counter Strike 1.6.
Для начала советую вам купить официальный клиент игры (steam). Приобрести его можно в интернет-магазинах
--------------------
FAQ по установке Steam :

--------------------
Далее приступим к настройке вашей видеокарты.
Перед настройкой советую вам проверить обновление драйверов для вашей видеокарты (если обновления есть - то желательно их установить)

FAQ по настройке видеокарт типа ATI:

FAQ по настройке видеокарт типа Nvidia :
- Вызываем панель управления Nvidia

- Вкладка "Вид" выбираем - "Расширенный"

- Вкладка "Параметры 3D" в ней - "Регулировка настроек изображения с просмотром", сама галочка должна стоять на "Расширенные настройки 3D-изображений", далее там же жмём на "Перейти", после открывается панель управления 3D.
или пользовательские настройки с упором на и перетаскиваем на производительность.

- Настройки для CS 1.6 :

--------------------
Теперь приступим к созданию своего конфига. config.cfg - это файл с расширением cfg. В нем собраны все ваши настройки и удобные для ВАС бинды. Закидывать его нужно в папку cstrike_russian (для пользователей steam) или в папку cstrike (для non-steam
пользователей). Чтобы ваш конфиг заработал его нужно прописать в консоле Counter Strike вызвав ее с помощью клавиши "~", и вписать туда - exec config.cfg. Теперь я опишу вам все консольные команды :

Думаю после всей этой информации вы сможете создать свой супер конфиг Cnc Но вы всегда сможете скачать уже готовый cfg pro игрока.

hi guys (.____.`)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: