Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Konoha  
Опыт
Дата: Вс, 12.06.2011, 11:27:51 | Сообщение # 1
Аватарка N0licke
OFF
Пользователь
60 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Почитал темку Dimiva22 и поплакал.
Напишу что мне говорит мой опыт.
Насчёт настроек в кс,это всё очень индивидуально но опишу распространённые параметры:
Прицел - многие играют с ларджем из-за того что их кумиры играют с ним,лично я выбрал золотую середину Medium.Large хорош для AK но убог для пистолеток,small хороши пистолетки,убогие ak,m4a1 хороший awp.
Глушитель - для USpa как по мне не удобен,так как анимация больше и покрайней мере мне не удобна,для m4a1 неплох в зажиме и стрельбе только одиночкой в даль.

Игра с AWP: Писать о вижидании и каких о перебежках глупо,есть сайт 400кг там всё очень доходичво расписано с картинками позиций.Я играл с AWP на средних и близких дистанциях,и можно сказать рашил с ним,поэтому моя тактика проста "Беги убивай!" laugh
Игра с AK-47:Самое интерестное оружия как по мне,имеет дикий разброс который мне удалось покорить и овладеть спреем с AK grin А вообще это оружие для одиночной стрельбы и по 2-3 патрона,с опытом вам больше и не надо будет cool
Игра с m4a1:Оружие для зажима,небольшая мощность по этому не настолько ефективно на дальних дестанциях,идеально именно для защиты,небольшая кучность разброса что позволяет простреливать деферам всё с минимальной затратой времени на перевод прицела на енеми.
Так как я заколибался писать скажу всеобще о пистолетках стрелять по начало "одиночными" до попадания в цель,как только противника заденет,можете влупить зажимом (но только если умеете удерживать прицел).
Вроде не для кого америку не открыл,ну пост набил laugh laugh laugh

Автор:N0licke(pro haes)
Дата: Вс, 26.06.2011, 20:23:36 | Сообщение # 2
Аватарка guceds
OFF
Пользователь
837 Сообщения:
161 Награды:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:
нормально написал... Понравилось

[admin] Хочу 5к репы, всем отвечу :)[/admin]
Прикинь тут есть что то для тебя ;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: