Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Konoha  
Вот я уже долго играю в кс 1.6, и хочу научить вас.
Дата: Вс, 29.05.2011, 00:00:55 | Сообщение # 1
Аватарка Dimidron4ik
СЛАВА УКРАЇНІ
OFF
Banned Users
242 Сообщения:
9 Награды:
13 Отзывы:
Skype пользователя:
Вот параметры, с которыми удобно играть в кс:
Прицел (Обычный) - зеленый, маленький.
Прицел (AWP, Scout...) - обычный, без помехов для видимости.
Глушитель (M1A4, usp) - только, что бы стрелять на далекие расстояния.
Читы (CDHACK, Speedhack...) - ладно шучу grin
Вот.

Тактика (AWP) - когда осматриваешь территорию, лучше не останавливаться. Если увидел противника - спрячься, поджидай его, а потом застань врасплох. А вот когда стреляешь - двигаться не надо, потому что выстрел может скосить х... куда-то, и вероятность того, что противник тебя убьет увеличится. Если у вас закончились патроны, сразу нажимайте "Q" и у вас появится пистолет с полной обоймой, если вы ее конечно не потратили. (Пример: de_dust2_2x2, длина.)

Тактика (M1A4) - играть лучше без глушителя, так как "еммо4ка" предназначена для близких схваток. Если увидели противника начинайте сразу стрелять, а потом уже целиться, а то пока вы прицелитесь, противник вас уже убьет. Вот я когда иду с этой пушкой стреляю и иду на противника, для того что бы его запугнуть и убить. Если у вас закончились патроны, сразу нажимайте "Q" и у вас появится пистолет с полной обоймой, если вы ее конечно не потратили.

Тактика (AK-47) - когда стреляешь из этого оружия надо "выжимать" (то есть не отпускать левую кнопку мыши, когда стреляешь) и целиться по верхней "риске прицела" - то есть направлять верхнюю риску на голову противника. Эта тактика применяется на близком расстоянии. Если вы не видите противника и хотите поймать его с помощью прострела через ящики, стены..., то лучше стрелять одиночно - то есть по 2, 3 патрона. Недостаток в этом орудии, что когда выжимаешь противника очень сложно удержать верхнюю риску на его голове, так как идет отдача. Если у вас закончились патроны, сразу нажимайте "Q" и у вас появится пистолет с полной обоймой, если вы ее конечно не потратили.

Тактика "Муха" (Scout) - с этой снайперкой надо иметь очень хорошую реакцию, так как она на ходу в отличии от слонa (AWP) очень точная. надо резко водить мышкой и во время нажимать на стрельбу - то есть на "mouse1". Ей очень удобно стрелять и получать "фраги с хедшотами".
10 патронов вполне хватает, что бы поразить противника.

Тактика (MP5) - это орудие очень точное когда вы выжимаете противника в бегу (как я уже говорил я всегда бегу на противника и стреляю.) Это оружие больше подходит КТ (Контр-террористам), так как (к примеру) на de_dust2_2x2 на длине есть арка, с которой выходит террорист, и вы бежите на террориста, а тот бедный с калашом не знает что делать и вы ему ставите headshot (Далее я headshot буду называть хед, или хеды).

Тактика (Deagle) - в отличии от других пистолетов, этот самый точный, и нанесение урона от него больше. Очень легко попадать в хед. Даже самый тупой нуб сможет поставить из 5 выстрелов 1 хед. Лучше всего 2 оружием покупать именно deagle.

Тактика (Famas) - это оружие имеет 2 свойства (Одиночный режим - стрельба по 4 патрона, или автомат). Мне больше всего нравится 1 опция - одиночка, потому что нажал 2 раза на кнопку и фамас сам стреляет (точно) а ты тем временем убегаешь от пуль противника. С ним надо учится играть 1 мисяц и более.

Тактика (granades) - это гранаты (осколочные, слеповые и дымовые).
Осколочные гранаты в основном надо бросать рикошетом (Кидать в стену, чтобы она отрикошетила в другую сторону)
Слеповые надо кидать также как и осколочные, только так что бы не ослепить своих, а ослепить противника.
Дымовые надо кидать так, чтобы помешать зрению снайпера. Можно кидать так же, как осколочную гранату.

Вот и все, с остальными орудиями тактики писать нет смысла, так как они повторяются в пред ведущих тактиках.
Всем спасибо за внимание. Если вы копируете материал пожалуйста указывайте ссылку на исто4ник и автора
Дата: Вс, 29.05.2011, 13:35:59 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
88
OFF
Мошенник
802 Сообщения:
308 Награды:
Quote
Глушитель (M1A4, usp) - только, что бы стрелять на далекие расстояния.

ты такой бред сказал. видно что играешь мало
Дата: Вс, 29.05.2011, 21:13:41 | Сообщение # 3
Аватарка qhell
OFF
Banned Users
2932 Сообщения:
268 Награды:
0 Отзывы:
M4A1 в даль и без глушителя нормально стреляет, и усп тоже.. тема баян.. особенно убила тактика со Scout и MP5 laugh
и если ты незнаешь большинство профессиональных геймеров играют с прицелом: cl_crosshairsize Large, cl_crosshaircolor "139 0 0" ну насчёт цвета они играют с другим, но лично я играю с таким цветом.
Дата: Пн, 30.05.2011, 00:10:54 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
154 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Тема баян
оказываеться глушитель для УСПа нужен для дальнего боя,Круто)))

Аллё,это пакистан ? :DAAAA
Дата: Пн, 30.05.2011, 00:17:00 | Сообщение # 5
Аватарка qhell
OFF
Banned Users
2932 Сообщения:
268 Награды:
0 Отзывы:
впринципе как я знаю некоторые профессионалы и ходят с глушителем на успе, но по мне это бред..
Дата: Вт, 31.05.2011, 15:14:09 | Сообщение # 6
Аватарка qhell
OFF
Banned Users
2932 Сообщения:
268 Награды:
0 Отзывы:
Quote (fank)
надевать глушитель на кольт - это привычка

на кольт глушитель не одевается errm печаль
Дата: Вт, 31.05.2011, 16:11:37 | Сообщение # 7
Аватарка qhell
OFF
Banned Users
2932 Сообщения:
268 Награды:
0 Отзывы:
fank, если что кольт называют диглом getlost а если ты говоришь кольт то говори точнее, что это за оружие errm печаль
Дата: Ср, 08.06.2011, 16:32:55 | Сообщение # 8
Аватар не установлен
88
OFF
Мошенник
802 Сообщения:
308 Награды:
Quote
если что кольт называют диглом

ахах ты дно. какой кольт? кольт всегда был м4а1 а дигл называют пустынный орел или еше как нибудь
Дата: Пт, 10.06.2011, 19:13:21 | Сообщение # 9
Аватарка Love_Girl
I Love Nastja
OFF
Премиум
496 Сообщения:
588 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (Dimiva22)
Глушитель (M1A4, usp) - только, что бы стрелять на далекие расстояния.


Может наоборот ?

- Хочу Стать Модератором
Дата: Вс, 12.06.2011, 00:04:10 | Сообщение # 10
Аватарка Creats
OFF
Премиум
681 Сообщения:
40 Награды:
5 Отзывы:
Skype пользователя:
Спасибо, но бред полный!
Дата: Вс, 12.06.2011, 01:51:44 | Сообщение # 11
Аватарка Ev0lut1oN
OFF
Премиум
159 Сообщения:
827 Награды:
1 Отзывы:
И что в этой статье познавательного?Только для новичков и то они это всё знают! getlost
Дата: Вс, 12.06.2011, 10:44:33 | Сообщение # 12
Аватар не установлен
Высота
OFF
Пользователь
89 Сообщения:
139 Награды:
0 Отзывы:
Dimiva22, А ты что такой про, что мне нужны тои дорогоценно бредовые советы? При этом ты эту бредовую статью писал не сам, а нашол.
Дата: Чт, 16.06.2011, 00:29:04 | Сообщение # 13
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
17 Сообщения:
0 Отзывы:
[quote=Dimiva22]Даже самый тупой нуб сможет поставить из 5 выстрелов 1 хед[/quote]
А ты нет
[quote=Dimiva22] Если у вас закончились патроны, сразу нажимайте "Q" и у вас появится пистолет с полной обоймой, если вы ее конечно не потратили.[/quote]
ЭВРИКА! а я то думал, зачем это надо

Автор кран:(
Сообщение отредактировал floody - Чт, 16.06.2011, 00:29:24
Дата: Чт, 23.06.2011, 04:17:24 | Сообщение # 14
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
48 Сообщения:
8 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
нормальная статья для нубов в ксе))
Дата: Чт, 23.06.2011, 17:33:13 | Сообщение # 15
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
103 Сообщения:
10 Награды:
0 Отзывы:
МегаБред))) Спасибо, почитал grin
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: