Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Konoha  
Активный форум » Игровой форум » Игровые новости и обзоры » GTA V консольный эксклюзив?
GTA V консольный эксклюзив?
Дата: Чт, 10.10.2013, 21:14:07 | Сообщение # 1
Аватарка Кенго
OFF
Премиум
78 Сообщения:
1 Награды:
15 Отзывы:
Skype пользователя:

Поискав в интернете я нашёл такое высказывание: "Microsoft и Sony заплатили огромную сумму денег, что бы GTA V оставалась консольным эксклюзивом"
Сильва уверен, что платформодержатели в лице Sony и Microsoft определенно заплатили огромное количество денег за консольную эксклюзивность данной игры:



Цитата
«Я не думаю, что Grand Theft Auto V будет оставаться консольным эксклюзивом слишком долгое время. Однако сейчас сложилась такая ситуация, которая происходит, когда вы запускаете нечто совершенно новое, а две компании с большим количеством средств пытаются убедить, что на их консолях есть контент. Кто-то заплатил огромную сумму денег, дабы GTA V оставался консольным эксклюзивом»

Цитата
«В то же время, экосистема компьютерных игр продолжает набирать обороты. Если вы посмотрите на сумму дохода, который генерируется ПК-геймингом, это десятки миллиардов долларов ежегодно. Этот рынок невероятно разнообразен и богат, и это его самая сильная сторона»



Тем не менее, чтобы не говорил Сильва, GTA V продолжает устанавливать рекорд за рекордом, принося разработчикам баснословную прибыль.
Источник: YouHack



Моё мнение:
Это всего лишь комерческий ход, что бы сорвать денег с консолей.
Сообщение отредактировал Кенго - Чт, 10.10.2013, 21:19:57
Дата: Вс, 13.10.2013, 17:05:00 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
Стол, стул и ноутбук
OFF
Премиум
1067 Сообщения:
37 Награды:
109 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
В следующем году должна выйти на ПК good
Из инета:
Цитата
Помимо этого, люди из Intel также уверены, что выход «пятёрки» на персональных компьютерах не за горами, и дело тут всего лишь в откатах, которые заплатили производители консолей, дабы максимально продлить жизнь Playstation 3 и Xbox 360.

Восстановление работы! http://diz-cs.ru/forum/45-251007-1
Сообщение отредактировал Dimoks - Вс, 13.10.2013, 17:07:56
Дата: Вс, 13.10.2013, 17:21:19 | Сообщение # 3
Аватарка defant
OFF
Пользователь
158 Сообщения:
5 Отзывы:
Кенго, я тебе скажу так, а далее делай выводы. Они не заплатят столько, сколько им принесет игры с выходом на PC
Дата: Вс, 13.10.2013, 17:32:55 | Сообщение # 4
Аватарка Кенго
OFF
Премиум
78 Сообщения:
1 Награды:
15 Отзывы:
Skype пользователя:
defant,
Цитата Кенго ()
Моё мнение:
Это всего лишь комерческий ход, что бы сорвать денег с консолей.
Активный форум » Игровой форум » Игровые новости и обзоры » GTA V консольный эксклюзив?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: