Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Konoha  
Активный форум » Игровой форум » Игровые новости и обзоры » Продолжение Darksiders
Продолжение Darksiders
Дата: Ср, 24.04.2013, 18:20:23 | Сообщение # 1
Аватарка Лёша
OFF
Banned Users
1481 Сообщения:
85 Награды:
55 Отзывы:
Skype пользователя:
Nordic Games не собирается "выпускать убогое продолжение Darksiders в этом году ради сруба быстрых денег", в ближайшие недели будут обсуждать проект с партнерами.

"Официально, мы все еще не начали разговаривать с нашими партнерами относительно проекта. На следующей неделе мы займемся этим - разработка игры займет очень много времени, не ожидайте выхода Darksiders 3 в этом году. Я не верю в создание убогих продолжений крутых игр."

"Я заинтересован в тех IP, которые теперь у портфолио у Nordic Games, особенно к серии Darksiders. Nordic Games будут выступать в качестве посредника для создания новых крутых игр в серии. Если мы найдем заинтересованную креативную команду, то мы без труда найдем и инвестора."

Несмотря на то, что аукцион закончился менее 24 часов назад, многие студии уже звонили Nordic Games с предложениями, однако холдинг воздерживается от публикации более подробной информации.

"Мы должны быть честны к вам - я бизнесмен в игровой индустрии, мы не креативная команда для разработки игр. Я понимаю весь потенциал купленных IP, мы вели несколько переговор с разными студиями в последние несколько часов, однако я не могу сообщать их имена."



Активный форум » Игровой форум » Игровые новости и обзоры » Продолжение Darksiders
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: