Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Konoha  
Активный форум » Игровой форум » Игровые новости и обзоры » Left 4 dead 2 (Отрывок)
Left 4 dead 2
Дата: Сб, 02.02.2013, 17:46:12 | Сообщение # 1
Аватарка Ravin
OFF
Премиум
3695 Сообщения:
29 Награды:
67 Отзывы:
Skype пользователя:
Добрый вечер пользователи diz-cs, хотелось бы сегодня поговорить о не совсем все же моей теме, зомби.
Не особый я фанат мертвячины, но все же в один прекрасный вечер решился скачать "Left 4 dead 2".
Думаю все знают, и слышали о этой игре, и весь смысл раскрывать мне не придется.
Вкратце скажу, что игра чем то напоминает сериал "Ходячие мертвецы" , такая же группа выжавших, так-же не хватает оружия, питания, и прочего. Но в "Left 4 dead 2" мягко говоря зомби по резвее, намного резвее, носятся так что не убежишь biggrin
Собственно как всегда меня хватило не на долго, и я прошел ее не всю, а точнее вовсе ее не прошел, буквально пару миссий.
Игра уже с первых минут тебе не дает скучать. А начальный ролик и вовсе настраивать тебя на борьбу, в который ты не хочешь проигрывать. Самым эффектным и интересным моментом для меня является супермаркет.
Вы со своей группой нашли оружейный магазин, в котором не мало оружия и боеприпасов, выбираете себе пушку, патроны к ней, после чего слышите обращение владельца этого самого магазина, он просит Вас принести пару баночек колы, взамен он разрешает Вам оставить все что сперли со своими приятелями. По дороге вы на парковке убиваете реально здорового зомби, который с легкостью разбивает и кидает авто.
Недалеко находится супермаркет в который Вам и нужно, улицы пустые, возле магазина зомби нет вовсе (вроде).
Вот тут и начинается самое интересное, ни единого зомби возле Вас, но после того как Вы открываете двери в магазин, и начинает дико реветь сигнализация.
На вас летит настолько много, нет МНОГО этих тварей, что забываешь про эту колу, и про все на свете.
Самое интересное было это отрыть двери, и меееедленно оборачиваться, видеть как с крыши летит стадо зомби, охеревая бежать в магазин за колой, которая будет очень мешать Вам убивать этих самых зомби, потому что держать ящик колы и стрелять у персонажа не получается.
Приходится все время выкидывать колу и отстреливаться от зомби. Да не удобно, но очень интересно)
После того как Вам надоесть в пустую тратить пули, просто сваливайте оттуда, отдаете колу и все на этом.
Могу уверить что от того что Вы украли в оружейном магазине, ничего не останется.
Игра действительно интересная, думаю немного времени потратить на ее стоит good
[Тема возможно будет пополнятся]

  • WOT
  • WOWP
  • Mafia 2

  • Дата: Сб, 02.02.2013, 19:56:02 | Сообщение # 2
    Аватарка ЖuPaFa
    #Украина
    OFF
    Пользователь
    343 Сообщения:
    2 Награды:
    13 Отзывы:
    Ravin,играл,играю и буду играть,помочить зомбаков всегда охотно)))
    Дата: Сб, 02.02.2013, 21:32:25 | Сообщение # 3
    Аватарка Ravin
    OFF
    Премиум
    3695 Сообщения:
    29 Награды:
    67 Отзывы:
    Skype пользователя:
    ЖuPaFa,
    Да не плохая игрушка, еще бы online сыграть :)

    Дата: Вс, 03.02.2013, 10:21:55 | Сообщение # 4
    Аватарка Лёша
    OFF
    Banned Users
    1481 Сообщения:
    85 Награды:
    55 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Игра меня тоже впечатлила , но сейчас уже редко играю.
    Дата: Вс, 03.02.2013, 17:25:35 | Сообщение # 5
    Аватарка ЖuPaFa
    #Украина
    OFF
    Пользователь
    343 Сообщения:
    2 Награды:
    13 Отзывы:
    Ravin,особенно когда приходишь с работы злой - как раз поиграть в нее как по мне))
    Дата: Пн, 04.02.2013, 21:31:47 | Сообщение # 6
    Аватарка Shum
    OFF
    Пользователь
    101 Сообщения:
    1 Награды:
    0 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    ЖuPaFa, даа, помесить их всегда охота, когда злой)
    Дата: Ср, 06.02.2013, 20:53:16 | Сообщение # 7
    Аватарка UltraKS
    OFF
    Премиум
    508 Сообщения:
    22 Награды:
    28 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Цитата
    еще бы online сыграть

    Могу бесплатно скинуть версию игры, с автообнавлением.
    По сети можно играть даже не покупая. На сервера любые заходит и ищет сервера стим.


    А так если по сети играть + если ещё на эксперте, то это вообще конец нервам. Когда на тебя налетает 200 зомби, после того как отбился от них появились боссы. Ты уже начинаешь кричать на всю комнату и пытаться проламиться до бункера, и когда остаеться 10 метров до бункера тебя накрывают какие-нибудь черти. Вот тут и будет самое то biggrin
    Активный форум » Игровой форум » Игровые новости и обзоры » Left 4 dead 2 (Отрывок)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: