Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Konoha  
Активный форум » Игровой форум » Игровые новости и обзоры » Обзор на игру Rappelz
Обзор на игру Rappelz
Дата: Сб, 12.01.2013, 01:17:58 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
#include
OFF
Премиум
204 Сообщения:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Обзор на игру Rappelz

Немного об игре

Rappelz — бесплатная MMORPG игра, которая была выпущена на PC: 03.11.2006. В игре очень удобный интерфейс и с каждым обновлением создатели игры пытаются его улучшить, также не могу сказать о графике в игре, ведь это является одним из важных качеств в XXI веке, если посетить настройки графики в данной игре, то можно увидеть большое количество различных настроек, таких как:
  • дальность виденья персонажей
  • дальность виденья мобов
  • детализация объектов
  • четкость текстур
Я не стал перечислять настройки всей игры, но суть понятна, о чем дальше может пойти речь.

Теперь я вас оповещу о главных качествах игры, которые не всегда увидишь в подобных играх, как Rappelz.
  • Система приручения существ — при помощи данной системы, вы сможете приручить себе существо, которое будет вам помогать на протяжении всей игры. Для того, чтобы приручить себе определенное существо необходимо иметь пустую карту существа, которое вы хотите приручить. Ваш питомец может носить, как и вы различный шмот, который добавляет плюс к его статистике, но чтобы надеть на питомца вещь, необходимо иметь особый предмет, который можно купить у купца.

  • Система сетов — в игре существует всего лишь несколько сетов: Эргон Кратос (разрешено носить с 150 уровня), Белый Дракон (разрешено носить с 150 уровня), Черный Дракон (разрешено носить с 155 уровня) и Песчаный Дракон (разрешено носить с 160 уровня). Каждый сет дает свой бонус к статистике.

  • Система захватов подземелий — если у вас есть собственная гильдия, то вы можете участвовать в борьбе за подземелье. Одна гильдия может держать только одно подземелье. Каждый задаст себе вопрос, какая же выгода с подземелья? Если подземелье принадлежит вашей гильдии, то вы получаете 10% процентов от того, сколько выбили другие персонажи золота. Налог можно менять от 1% до 10%, но также есть чему огорчиться, что каждую неделю проходят захваты подземельев и нужно защищать свое подземелье.

  • Бездна — это определенное место куда попадает игрок, которые нарушил правила игры и чтобы выбраться из бездны необходимо доказать кураторам (модераторам), что вас посадили не по правилам, а если у вас нет доказательств, тогда вам нужно отсидеть в бездне определенное количество времени.

В игре существует всего 3 расы: Гая, Асура, Дева. Ниже будут расписаны профессии рас.

Гая

­Первая профессия: Кадет, Шаман, Заклинатель
Вторая профессия: Солдат, Стрелок, Друид, Знахарь, Колдун
Мастер класс (третья профессия): Берсерк, Рейнджер, Высший Друид, Великий Знахарь, Призыватель

Асура

Первая профессия: Наемник, Неофит, Адепт
Вторая профессия: Ассасин, Охотник, Маг Хаоса, Чернокнижник, Чародей
Мастер класс (третья профессия): Убийца, Ночной Охотник, Лич, Демон, Некромант

Дева

Первая профессия: Паладин, Волшебник, Зверолов
Вторая профессия: Рыцарь, Крестоносец, Клирик, Капеллан, Дрессировщик
Мастер класс (третья профессия): Рыцарь Света, Мечник, Первосвященник, Архиепископ, Укротитель

Системные требования

Рекомендуемые системные требования

Операционная система: Windows XpVista
Процессор: Pentium-IV 3.0GHz или AMD Athlon X2 5000+
Оперативная память: 1024 Mb
Видеокарта: с 256 Mb видео-памяти и выше

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows XP w/Service Pack 2 and Windows Vista
Процессор: AMD/Intel 2GHz
Оперативная память: 512 MB для Windows XP и 1024 MB для Windows Vista
Видеокарта: со 128 Mb видео-памяти

Ну вот я и рассказал в нескольких словах о данной MMORPG игре Rappelz. Я бы мог еще рассказывать о ней большое количество времени, но время деньги. Сначала думал сделать видео-обзор на игру, но это уже другой вопрос и может в дальнейшем вы его увидите. Жду вашей критики, если были допущены ошибки, то вы можете их указать в своих сообщениях, которые надеюсь здесь появятся. Надеюсь только на приятную для меня критику.

Статья написана bor1ng © DIZ-CS.Ru
Прикрепления: 7782581.jpg (146.2 Kb)
Сообщение отредактировал bor1ng - Сб, 12.01.2013, 10:59:50
Активный форум » Игровой форум » Игровые новости и обзоры » Обзор на игру Rappelz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: