Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Konoha  
Активный форум » Игровой форум » Игровые новости и обзоры » Painkiller: Hell & Damnation - свежие новости (Продолжение популярной игры)
Painkiller: Hell & Damnation - свежие новости
Дата: Пт, 21.12.2012, 17:17:15 | Сообщение # 1
Аватарка gett0r
K-1
OFF
Мошенник
470 Сообщения:
22 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:


Здравствуйте дорогие друзья. Я думаю каждый из вас играл в потрясающую игру двух тысячных годов - Pain Killer ( Пейн Киллер ). Лично я сам, будучи еще не совсем взрослым с удовольствием "убивал" время на эту игру. И наконец, сегодня, судя по слухам, которые пустила компания Unreal Engine 3 мы скоро сможем поиграть в продолжение игры Pain Killer. Суть игры останется неизменной, а для тех кто никогда не играл и уж тем более не слышал, я расскажу о том, как развиваются события в этой игре.


Игра Pain Killer это фантастический шутер от 1го лица, в котором вам предстоит сражаться с неисчерпаемыми ордами злостных скелетов, которые начали появляться на кладбищах, склепах - именно там и начинаются первые действия игры. Цель игры - это истребить всех монстров и не дать им проникнуть в цивилизацию. На вашем пути встретиться огромное количество различных скелетов, которые вас будут пытаться уничтожить. Всех существ не перечесть, они начинаются на скелетах а заканчиваются самим Сатаной, который обитает в недрах земли. Так же, после каждого пройденного уровня - а их в игре более сотни - вас будет поджидать своего рода босс, который надеется разделаться с вами. В конце и в начале уровня, если хорошо поискать, вы сможете найти оружие - различные дробовики, пулеметы, винтовки, огнеметы, миниганы и так далее!


Так вот, в новой версии, как я уже сказал, суть останется прежней. Правда, будет серьезна изменена графика - на более усовершенствованную, что придаст игре "брутала". Разработчики говорят, что в игре появится порядка тридцати новых видов оружия, более сотни новых монстров и конечно же, боссы - более двадцати видов новых боссов, которые обладают немыслимыми способностями, с помощью которых остановить вас им станет еще проще. Так же, согласно слухам, появится несколько новых режимов в новой версии Пейн Киллера - Корпоративный режим на четыре человека и Многопользовательский режим. Выход игры запланирован на 21 января грядущего 2013 года . Разработчики утверждают, что в новой версии Pain Killlera никто не разочаруется, а если и разочаруется, то ему вернут деньги. Правда, на это понадобятся очень веские аргументы со стороны клиента. В общем, я как и вы с нетерпением жду выхода этой игры и думаю, что еще будут некоторые происшествия в компании, которая занимается разработкой о которых вы сможете узнать на diz-cs.ru первыми. Следите за новостями в игровом разделе.



  • Дата: Пт, 21.12.2012, 17:24:39 | Сообщение # 2
    Аватарка bedTeddy
    OFF
    Пользователь
    27 Сообщения:
    0 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    очень хорошая статья, интересно было прочитать!
    Дата: Пт, 21.12.2012, 17:27:06 | Сообщение # 3
    Аватарка Игорь
    OFF
    Премиум
    4608 Сообщения:
    1272 Награды:
    56 Отзывы:
    Skype пользователя:
    gett0r, молодец
    Активный форум » Игровой форум » Игровые новости и обзоры » Painkiller: Hell & Damnation - свежие новости (Продолжение популярной игры)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: