Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Konoha  
Активный форум » Игровой форум » Игровые новости и обзоры » Dead Space 3 - Первые новости (Читайте.)
Dead Space 3 - Первые новости
Дата: Пн, 17.12.2012, 18:49:00 | Сообщение # 1
Аватарка gett0r
K-1
OFF
Мошенник
470 Сообщения:
22 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:





Приветствую дорогие друзья, я думаю все вы уже наслышаны грядущим выходом, продолжения одной из самых страшных игр нашего времени - Dead Space 3. Эта игра должна выйти восьмого февраля в 2013 году. Я могу вас заверить, что суть игры останется всё той же. Для тех кто никогда не играл и не слышал об этой замечательной игре, я расскажу вам о Dead Space вкратце.


Dead Space - это уникальная, научно-фантастическая игра, которая способна удивить абсолютно любого человека. Dead Space в переводе означает: "Мертвый космос". Действия в игре так и происходят - в мертвом космосе. Вам необходимо выполнять различные миссии, которые вам поручают - Очищать корабли от злостных мутантов-пришельцев, искать различные биологические образцы для ученых, сражаться с огромными монстрами прямо в открытом космосе и не только... С этими миссиями не дано справиться обычному человеку и поэтому, именно вы занимаетесь всем этим, ведь главный герой(которым вы управляете) сам является мутантом, но он не теряет рассудка и выполняет приказы выше поставленных личностей. По сути дела, вы является "чистильщиком" космоса.

Я уверен, что если вы не играли в Dead Space, но прочитали то, что написано выше вы с нетерпением ждете выхода новой - третьей версии деад спейс.

В Dead Space 3, грядет череда существенных изменений в плане графики, геймплея, озвучки и так далее. Компания Electronic Arts пустила слух о том, что в Dead Space 3 появится голосовое управление! Если верить этим слухам, то эта функция в режиме игры "Кооператив" очень даже поможет вам и вашим партнерам - вы сможете безо всяких трудностей передавать аптечки и патроны своему партнеру, и наоборот. Я уверен, благодаря этой новой функции, количество игроков Dead Space значительно увеличится.


Лично я готов добавить, что игра Dead Space 3 произведет на вас положительное впечатление, ведь столько крови и различных заданий, которые связаны между собой как логически нету ни в одной игре. Если эта статья не произвела на вас должного впечатления, то советую вам посмотреть видео обзор и скриншоты, которые предоставлены ниже.


Сообщение отредактировал gett0r - Пн, 17.12.2012, 18:50:31
Активный форум » Игровой форум » Игровые новости и обзоры » Dead Space 3 - Первые новости (Читайте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: