Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Konoha  
Активный форум » Игровой форум » Игровые новости и обзоры » Анонс игры Dead Island Riptide (Свежая информация о выходе новой версии Dead Island!)
Анонс игры Dead Island Riptide
Дата: Пн, 17.12.2012, 14:05:26 | Сообщение # 1
Аватарка gett0r
K-1
OFF
Мошенник
470 Сообщения:
22 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:




В грядущем 2013 году, а конкретно - в апреле месяце, должна выйти всеми долгожданная игра - Dead Island Riptide. Наверняка многие из вас играли в эту весьма кровожадную и в то же время очень интересную игру. Для тех кто не играл в предыдущею версию игры Dead Island, я расскажу вкратце об этой игре.
Действия будут происходить на далеком от цивилизации острове, который окружен со всех сторон не преступным океаном. На этом острове "Баной" располагался курорт под названием "Royal Palms", что в переводе означает "Королевские пальмы". Ваш персонаж должен был как и все обычные люди отдохнуть на этом острове, вырвавшись в отпуск с работы. Но... Внезапно, на острове появляются большие полчища зомби, которые уничтожают всё и всех на своём пути! Появление зомби поделила жизни отдыхающих на две половины: "До и после". Большая часть в результате наступления мертвецов оказалась погибшей. Люди начали собираться в группы, чтобы у них было как можно больше шансов выжить и искали способы выбраться с этого ужасного острова, но не всё так легко, весь остров заселен зомби, армия которых с каждым днем становилась всё больше и больше...


В новой версии Dead Island Riptide суть останется той же, вам нужно выжить любой ценой и под вашем контролем будет находится четыре персонажа, жизнь которых находится полностью в ваших руках! Разработчики Dead Island визуально увеличат просторы острова, вас будет поджидать еще больше зомби, которые готовы в любой момент "съесть ваши мозгиии"! Увеличится геймплей игры, будут исправлены так называемые "баги" и будут добавлены новые задания. Советую вам набрать большое количество различных пособий о том, как выжить среди зомби, запастись патронами, водой и прочими предметами, которые помогут вам выжить в этой неравной войне.


Я уверен, что новая версия игры Dead Island произведет на вас огромное, положительное впечатление. Еще я хочу сказать, что эта игра не оставит ни одного любителя зомби равнодушным, ведь в ней будут добавлены новые эффекты, новое оружие и не только... В общем, ожидайте выхода этой интереснейшей игры!



Сообщение отредактировал gett0r - Пн, 17.12.2012, 14:20:27
Дата: Пн, 17.12.2012, 17:30:03 | Сообщение # 2
Аватарка Игорь
OFF
Премиум
4608 Сообщения:
1272 Награды:
56 Отзывы:
Skype пользователя:
Молодец
Дата: Пн, 17.12.2012, 17:43:43 | Сообщение # 3
Аватарка gett0r
K-1
OFF
Мошенник
470 Сообщения:
22 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
Игорь, благодарю.
Активный форум » Игровой форум » Игровые новости и обзоры » Анонс игры Dead Island Riptide (Свежая информация о выходе новой версии Dead Island!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: