Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Konoha  
Игра Syndicate
Дата: Вс, 09.09.2012, 14:49:15 | Сообщение # 1
Аватарка NoVi4ioK
OFF
Премиум
532 Сообщения:
41 Награды:
11 Отзывы:
Всем привет уважаемые пользователи Gamebomb.ru сегодня я вам расскажу о такой игре как Syndicate.

Сюжет

Действие игры разворачивается в далёком 2069 году. В результате слияния множеств корпораций образовалась целая империя под названием EuroCorp но у них есть и враги. Это Каймон глобал и Аспари. Нам придётся воевать с ними в нижнем Нью Йорке.Теперь странами управляет не правительство, а мегакорпорации (синдикаты). После этого правительство потеряло влияния, а синидкаты начали войну между собой стремясь к тотальному господству на мировом рынке. И для этого сущуствуют агенты оснащённые самыми передовыми технологиями, усиленных с помощью генетических модефикаций и чипов. Нам дают сыграть роль Майлса Кело оснащённым эксперементальным чипом Dart 6. Это очень рисскованно так как Майлс может получить рак мозга. Ну вот и всё переходим к геймплею.

Геймплей

Мне ни разу не доводилось играть в подобные игры. Но мне очень понравилось играть с чипами с помощью которых можно заставить врага сделать суицид или перегрузить его. Это очень помогает когда вы уже почти умираете. Но чем дальше мы проходим тем скучнее нам становится. Лично я не прошёл до конца, так-как мне стало очень скучно и яя не стал проходить её дальше.

Чипы

Что и спасает эту игру так это чипы. Они конечно очень сильно помогают но их немного маловато. Я вам расскажу о некоторых из них.

Dart 6- он работает на адреналине. С помощью него мы можем замедлять время наносить больший урон врагу и конечно же видеть врагов сквозь стены.

Перегрузка- мы перегружаем чип противника и он падает и получает двойной урон. Так же мы можем с помощь перегрузки вывести врага из укрытия, что действительно помогает в некоторых ситуациях.

Суицид- почти мой самый любимый чип. С помощью него, мы можем заставить врага сделать суицид. Он достаёт гранату и взрывает её у себя в руках. Это особенно эфективно когда около него находится несколько врагов.

Ну и наконец Убеждение- С помощью убеждения мы можем заставить врага перейти на нашу сторону. Он будет биться за нас пока не убьёт всех врагов в этом квадрате. После чего он самоуничтожится.

Как я и говорил их маловато и поэтому становится скучно, и однообразно.

Графика

Графика довольно таки на высоком уровне красивая картинка, особенно мне понравилось как они нарисовали Нью Йорк. Так что графика на высоком уровне и не режет глаза как это бывает во многих играх.

Озвучка

В последнее время игры стали выходить без русской озвучки, но с русскими субтитрами. Правда которые надоедаед читать. Я не знаю почему так стали хамски относиться к нам за что мы платим деньги нашим издателям?

Оружие

Про оружие я вообще молчу их там очень мало и скучно. Ах да если что, там есть снайперскя винтовка.

Итог

Игра как я и говорил и буду говорить скучная и однообразная. Спасают как всегда чипы но и их слишком мало. Вообщем моя оценка 6,5 баллов.

http://soc-forum.biz/
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: