Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Konoha  
Активный форум » Игровой форум » Игровые новости и обзоры » Популярный зомби-мод Day Z станет самостоятельным проектом
Популярный зомби-мод Day Z станет самостоятельным проектом
Дата: Ср, 08.08.2012, 21:07:19 | Сообщение # 1
Аватарка Light
OFF
Мошенник
2651 Сообщения:
417 Награды:
0 Отзывы:

Модификация Day Z – самый популярный и быстроразвивающийся мод для «симулятора боевых действий» Arma 2, который предоставляет возможность с головой окунуться в ужасающий мир зомби-апокалипсиса. Именно эта модификация принесла бешеную популярность самой Arma 2, и именно эта модификация, что было неизбежно, превратится в самостоятельный проект.

Как сообщил Дин Холл, сотрудник Bohemia Interactive, разработчик Arma 2, а также просто отец и создатель самого Day Z, нашумевшая модификация станет самостоятельной игрой, не зависящей от сторонних проектов. Когда именно состоится релиз игры Day Z – не сообщается, однако уже известна ее модель распространения.
«Проект последует той же модели распространения, что и Minecraft – постоянное взаимодействие с сообществом и возможность приобрести альфа-версию игры по заниженной цене, либо подождать полноценного официального релиза», - рассказал Холл.

Не смотря на это, работа, поддержка и обновления для текущей модификации к Arma 2 не прекратятся, а «будут идти параллельно с разработкой самостоятельной игры». Кстати говоря, число зарегистрированных пользователей в модификации Day Z недавно перевалило за отметку в 1 миллион.
Активный форум » Игровой форум » Игровые новости и обзоры » Популярный зомби-мод Day Z станет самостоятельным проектом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: