Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Konoha  
Активный форум » Игровой форум » Игровые новости и обзоры » Немного об Assassin-e (By_APe1sIN)
Немного об Assassin-e
Дата: Вс, 24.06.2012, 21:14:45 | Сообщение # 1
Аватарка Апе1сиН
OFF
Пользователь
134 Сообщения:
2 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:

Вы уже очень много слышали, но я раскажу еще, о выходе новой игры Assassin's Creed 3, осенью две тысячи двенадцатого года. все геймеры ждут эту игру с нетерпением, а все из-за того, что предыдущие части игры порадовали игроков и оставили хорошие впечатления о игре.
В игре появились некоторые нововведения, такие как: новые враги, охота на диких животных, поведение окружающих будет зависеть от времени суток, то есть, врагам ночью будет сложнее вас обнаружить, будет много новых зон, которых вы не видели раньше, вы сможете залезать на деревья и осматривать местность, так же переработана ваша боевая система, управление игроком было переделано, теперь заниматься паркуром стало легче, в игру были добавлены патрули, так же у вас будет новое оружие, которое разработчики позаимствовали у китайской нации, оно называется дротик на веревке, горожане просто оживут на ваших глазах, они будут следовать разным маршрутам, по своему расписанию, практически все персонажи сделаны на основе реальных людей, так же намного больше внимания было уделено сюжету игры и была улучшена система укрытий от разного вида оружий. Все это означает, что игра будет очень интересной, и я, как и многие другие поклонники игры, куплю себе лицензию и буду играть и наслаждаться.

Студия написания уникального контента "Dжем"
Качественный контент в короткие сроки!
Skype: pacan.com.97
_____________________
Удиви посетителей своего сайта отличным текстом!!!
Сообщение отредактировал Апе1сиН - Вс, 24.06.2012, 21:17:02
Дата: Вс, 24.06.2012, 21:25:10 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
15 Сообщения:
1 Награды:
1 Отзывы:
[b]Апе1сиН[/b], мне лично кажется, что в ней будет тоже много не приятных ляпов и не доделок, как во всех играх такого уровня.
Дата: Вс, 24.06.2012, 23:25:30 | Сообщение # 3
Аватарка Апе1сиН
OFF
Пользователь
134 Сообщения:
2 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
motador, ну да, в игре будет много багов и ляпов, но все же она достойна уважения!

Студия написания уникального контента "Dжем"
Качественный контент в короткие сроки!
Skype: pacan.com.97
_____________________
Удиви посетителей своего сайта отличным текстом!!!
Активный форум » Игровой форум » Игровые новости и обзоры » Немного об Assassin-e (By_APe1sIN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: