Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Konoha  
Активный форум » Игровой форум » Игровые новости и обзоры » The Walking Dead: The Game Episode 1 [Action/3rd Person]
The Walking Dead: The Game Episode 1 [Action/3rd Person]
Дата: Вт, 05.06.2012, 22:26:27 | Сообщение # 1
Аватарка Activius
Лето 2012
OFF
Banned Users
27 Сообщения:
42 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:



Сейчас я расскажу вам про The Walking Dead, а именно Эпизод 1, игра про которую можно рассказывать очень много, но первым взглядом видно, что графика напоминает мультяшную и мои глаза это радует.
Если брать тематику зомби, то тематика в наши времена очень частая - зомби апокалипсис. Этa часть игры что-то между второй и третей частью фильма, поэтому можно считать что данная часть вообщем ни как не зависит от фильма!

Самое интересное в игре что каждый разговор влияет на последующие действие или же ответ и после прохождение игры первый раз, хочется пройти её ещё раз, т.к. хочется узнать что-то больше о героях.
Озвучка в игре просто потрясающая и сама графика, комикс графика, может понравится не каждому, скажем так - она на любителя. Всего есть 5 эпизодов, а именно: Эпизод 1 – A New Day - 24 апреля, Эпиздо 2 – Starved for Help - 30 июня, Эпизод 3 – Long Road Ahead - 25 августа, Эпизод 4 – Around Every Corner - 27 октября, Эпизод 5 – No Time Left - 29 декабря.

Сейчас я расскажу вам про The Walking Dead, а именно Эпизод 1, игра про которую можно рассказывать очень много, но первым взглядом видно, что графика напоминает мультяшную и мои глаза это радует.
Если брать тематику The Walking Dead, то тематика в наши времена очень частая - зомби апокалипсис. Этa часть игры что-то между второй и третей частью фильма, поэтому можно считать что данная часть вообщем ни как не зависит от фильма!

Самое интересное в игре что каждый разговор влияет на последующие действие или же ответ и после прохождение игры первый раз, хочется пройти её ещё раз, т.к. хочется узнать что-то больше о героях.
У каждого героя есть свой "скелет" в шкафу! Озвучка в игре просто потрясающая и сама графика, комикс графика, может понравится не каждому, скажем так - она на любителя. Всего есть 5 эпизодов: Эпизод 1 – A New Day - 24 апреля, Эпиздо 2 – Starved for Help - 30 июня, Эпизод 3 – Long Road Ahead - 25 августа, Эпизод 4 – Around Every Corner - 27 октября, Эпизод 5 – No Time Left - 29 декабря.

Кто пройдёт игру, делимся мнениями о ней!
Активный форум » Игровой форум » Игровые новости и обзоры » The Walking Dead: The Game Episode 1 [Action/3rd Person]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: