Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Игровой форум » Minecraft » The Word of Notch – Нервозность (7.11.2011)
The Word of Notch – Нервозность (7.11.2011)
Дата: Вт, 15.11.2011, 14:01:02 | Сообщение # 1
Аватарка MixART
◕‿‿◕
OFF
Премиум
2064 Сообщения:
193 Награды:
5 Отзывы:
Следующая неделя - неделя MineCon в Las Vegas. Это означает, что мы выпустим полную версию Minecraft (Она будет называться "Minecraft" и иметь номер версии 1.0. Текущая версия - "Minecraft Beta"). Мы продолжим работу над Minecraft спустя долгое время после полного релиза, но уже пройдена огромная веха.

Эта веха также означает, что люди могут начать обозревать и описывать игру. Уже было несколько подобных обзоров, но, я чувствую, большинство ждет полного релиза.

Это заставляет меня нервничать.

Кажется, что игра УЖЕ доказала свое право на существование. Множество людей играют в Minecraft, и мы получаем много дружелюбных и позитивных писем от них. Мы выиграли несколько потрясающих наград, а это означает, что некоторым людям в игровой индустрии понравилось, что мы сделали. Сейчас - дело за прессой.

Это немного странно, но оценки игре стали слишком высокими, я не могу ничего поделать, но чувствую, что я разочаруюсь оценке, которая была бы справедливой для чего-нибудь вроде фильма или музыкального альбома. И даже если эта оценка будет относительно небольшая, несмотря на игроков и все награды, ведь определенное число людей будет использовать эту информацию для сравнения нашей игры с другими.

Что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заставляет меня нервничать, так это тот факт, что мне предстоит несколько раз выступить перед публикой на MineCon. Я в порядке, когда встречаюсь с фанатами и подписываю барахло, и даже, когда со мной фотографируются, но стоять на сцене и пытаться рассказать что-то вразумительное по-настоящему пугает меня.

DIZ-CS.RU
Активный форум » Игровой форум » Minecraft » The Word of Notch – Нервозность (7.11.2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: