Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Активный форум » Общение » О разном » Сервер CSGO от DIZ-CS
Сервер CSGO от DIZ-CS
Дата: Сб, 09.01.2016, 17:55:52 | Сообщение # 1
Аватарка london201035
∞ DIZ-CS ∞
OFF
Премиум
4653 Сообщения:
93 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Хотите что бы у DIZ-CS появился свой собственный сервер в Counter-Strike: Global Offensive ?
Пишите свои предложения по поводу сервера в этой теме, а так же в группе можете проголосовать За или Против создания сервера.
Группа где проходит голосование: тык

Новичок > Пользователь > Премиум > Модератор > Заблокированный > Премиум > Гл.Модератор > Премиум
Сообщение отредактировал london201035 - Сб, 09.01.2016, 17:56:27
Дата: Сб, 09.01.2016, 18:55:47 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
41 Сообщения:
5 Отзывы:
Skype пользователя:
Да, но хотелось бы что бы было нештяков на серве много, могу помочь с этим опыт есть в кс играю уже 5 лет
Дата: Сб, 09.01.2016, 19:44:22 | Сообщение # 3
Аватарка Kawi
OFF
Новичок
5 Сообщения:
0 Отзывы:
С каким модом хотите сервер слепить? Или можно предлагать?
Дата: Сб, 09.01.2016, 19:52:14 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
41 Сообщения:
5 Отзывы:
Skype пользователя:
Kawi,
Думаю будут с оригинальным классическим с 16 раундов!
Дата: Сб, 09.01.2016, 20:18:05 | Сообщение # 5
Аватарка london201035
∞ DIZ-CS ∞
OFF
Премиум
4653 Сообщения:
93 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Kawi, паблик скорее всего для начала, можете так же предлагать сюда с каким лучше.

Новичок > Пользователь > Премиум > Модератор > Заблокированный > Премиум > Гл.Модератор > Премиум
Дата: Сб, 09.01.2016, 20:59:56 | Сообщение # 6
Аватарка -keke-
OFF
Премиум
1299 Сообщения:
15 Награды:
79 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
да, нонстим только)

Дата: Сб, 09.01.2016, 23:08:44 | Сообщение # 7
Аватарка london201035
∞ DIZ-CS ∞
OFF
Премиум
4653 Сообщения:
93 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
-keke-, это само собой, что бы играли и no steam и steam.

Новичок > Пользователь > Премиум > Модератор > Заблокированный > Премиум > Гл.Модератор > Премиум
Дата: Сб, 09.01.2016, 23:55:28 | Сообщение # 8
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
23 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Кому срался ваш сервер?
Форум пустует. Вам еще геморрой в виде сервера нужен?

---Не нужно грубить. Вся задумка и заключается в том, чтобы повысить популярность сайта среди молодежи, которая на этих серверах играет. Если вы не играете, зачем за всех говорить, что оно не нужно? А так, что сейчас не геморрой в наше время? На всё нужны деньги, время, люди... а сидеть и ничего не делать смысла нет, с другой стороны - отпадает вообще охота что-либо делать от таких вот постов, не оценят.--- © -SAM-
Дата: Вс, 10.01.2016, 00:23:59 | Сообщение # 9
Аватарка london201035
∞ DIZ-CS ∞
OFF
Премиум
4653 Сообщения:
93 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
DIIODOR, не тебе это точно, сервер точно не будет гемороем.

Новичок > Пользователь > Премиум > Модератор > Заблокированный > Премиум > Гл.Модератор > Премиум
Дата: Вс, 10.01.2016, 00:41:42 | Сообщение # 10
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
23 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата -SAM- ()
Вся задумка и заключается в том, чтобы повысить популярность сайта среди молодежи, которая на этих серверах играет. Если вы не играете, зачем за всех говорить, что оно не нужно?

Я знаю, о чем говорю - сужу по своему опыту.
Что на данный момент повышать? 0xN=0
Сначала нужно заняться самим форумом, привести его в должный вид, немного наладить активность, а далее уже заниматься чем-то прикладным. Сервер не даст особого притока пользователей на форум, а тем более на такой, каким он является на данный момент. ---И что же вас конкретно не устраивает, только по существу - тема с предложениями есть.--- © -SAM-
Идея с дизайном намного лучше. Это уже повод посетить форум.

---Последняя строка вашего сообщения - всё убивает. Шаблон посмотрят и уйдут, если не понравиться он им - никто под них шаблон подстраивать не будет (разве что по мелочам, а не глобально, потому что за глобально деньги оплачены; в наше время адаптивные дизайны, настроенные под все модули - удовольствие не из дешевых, а другого на DS делать смысла и не вижу + помниться уже было дело, как заказали шаблон у студии elite-designs, что потом стали орать, мол шаблон фигня, не нравился короче - в итоге шаблон был слит в паблик, деньги на ветер). А вот что касается сервера - это всегда повод посетить форум, чтобы внести предложения по серверу, на котором играть будут, это тебе и получить разбан, обсудить действия админов сервера, стать админом, получить привилегии какие-то... а как зацепит еще что-то, то под боком общение на другие темы, продажи всякого шмота... А шаблон - это слив денег в некуда, на потеху школо-риперам, максимум - поднятие посещения на неделю (не говоря уже о том, что месяцы на то, чтобы всё отладить и под сайт этот заточку сделать, поля и так далее для каждого модуля, я допустим какие-то недочёты всегда нахожу, даже до сих пор в текущем шаблоне, тратится время на это, чтобы исправить всё). И вот из ваших же слов, что форум не в надлежащем виде, что притока пользователей не даст... шаблон даст? смешно, это как говняшку в новой обертке предлагать... возможно, я уже слишком стар стал, что не понимаю чего хотят люди помладше, видимо, втыкать на новый шаблон, думая потом, что стало лучше (или, как выше написал - своим сайтам новый шаблон подыскивают, потому что DS всегда рипали только так, что аж на следующий день как поставили - рип готов, знаю, потому что с видом материалов форума так в своё время и было, это как пример).--- © -SAM-
Сообщение отредактировал DIIODOR - Вс, 10.01.2016, 00:47:47
Дата: Вс, 10.01.2016, 10:38:15 | Сообщение # 11
Аватарка Konoha
Hard Skill !
OFF
Премиум
299 Сообщения:
29 Награды:
49 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Почему именно csgo? Не лучше ли было сделать голосование, по какой именно версии пользователи хотели бы сервер?
Дата: Вс, 10.01.2016, 10:41:27 | Сообщение # 12
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
41 Сообщения:
5 Отзывы:
Skype пользователя:
Konoha,
ну сейчас уже доминирует CSGO, но 1.6 и сурс не умирают, но все же csgo уже лучше по графону и т.д.
Я лично сейчас играю и в CSGO и в 1.6 можно устроить голосование посмотрим кто за какую игру

---Голосования не будет, потому что всё из инициативы ТС, а не поддержкой владельцев сайта. То есть, предлагается то, что может быть сделано, а не то что захотят (хотя, всё возможно, были бы спонсоры - было бы и 3 сервера под каждую игру, ага).

Вот лазил по форуму и наткнулся на эту тему, как видно - тоже ничего не вышло из этого всего. А вообще, в далеком прошлом от сайта серверы CS 1.6 были, если мне память не изменяет.--- © -SAM-
Дата: Вс, 10.01.2016, 11:50:51 | Сообщение # 13
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
23 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
-SAM-, я не говорю, что шаблон - это лучший вариант. Сейчас и шаблон и сервер - это, как вы выразились, говняшку в новой обертке предлагать. Сервер тоже не лучшая идея, даже не факт, что на нем будет должная посещаемость, что уже говорить конверсии трафика из сервера на форум.
Я про то, что первым делом нужно заняться форумом.

---Я и говорю - тема с предложениями есть, форум поднять больше, чем уже занимаются - думаю, ждать нет смысла (активности из под кнута ждать, разве что, и той не будет - сейчас общаются только там, где хотят, когда им нужно... и посещают только те форумы, которые кому нужны - как отдельные сайты, так и конкретно взятые разделы этого форума).--- © -SAM-
Дата: Вс, 10.01.2016, 13:30:01 | Сообщение # 14
Аватарка wariox
OFF
Пользователь
26 Сообщения:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:
Идея хорошая, если подойти к этому серьезно. Вот только смысл делать паблик, которых в ксго итак до жопы хватает? Сейчас в ксго больше востребованы сервера зомби, а русских интересных серверов там нет, есть только высеры по 20 слотов, которые пустуют изо дня в день. Если хорошо настроить, придумать какие-нибудь плюшки, то онлайн и донат будет гарантирован.

---Кстати да, если что-то такое замутить, то даже с финансированием за оплату сервера проблем не будет, потому что уникальный проект будет цениться среди тех, кто полюбит его и даже кровные отдаст, чтобы играть дальше на нём в своё удовольствие. Помню, когда только начинал играть в это всё, когда зарождались всякие моды, так подобные серверы всегда забиты были битком, нельзя было подключиться.--- © -SAM-

Создание и настройка сайта игровой тематики. Создание детализированных карт CS:S в hammer editor.
Дата: Вс, 10.01.2016, 13:36:43 | Сообщение # 15
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
41 Сообщения:
5 Отзывы:
Skype пользователя:
wariox,
Все игроки играют на серверах где есть ножи и скины игровые!
Активный форум » Общение » О разном » Сервер CSGO от DIZ-CS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: