Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Общение » О разном » Ставки
Ставки
Дата: Пн, 30.11.2015, 21:07:34 | Сообщение # 1
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
Ставит еще кто-то ставки на спорт?
Стоит выкладывать прогнозы?

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Пн, 30.11.2015, 21:33:13 | Сообщение # 2
Аватарка Swarcz
OFF
Banned Users
25 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Думаю в игровом форуме было бы актуальнее выкладывать прогнозы на матчи Csgo and Dota2. Это более ближе к теме, да и поможет к привлечению народа, да и к душе ближе для меня)
Дата: Пн, 30.11.2015, 21:37:34 | Сообщение # 3
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
Swarcz, но людей то всё-таки больше делает ставки на спорт, нежели на вышеизложенные игры)

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Пн, 30.11.2015, 21:45:09 | Сообщение # 4
Аватарка Swarcz
OFF
Banned Users
25 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата Apple ()
Swarcz, но людей то всё-таки больше делает ставки на спорт, нежели на вышеизложенные игры)

Хорошо, продолжайте делать винигрет из игрового форума, нежели делать тематические разделы)))
Есть сотни пабликов ВК с анализами игр по КС ГО и Доте, а сайта который бы смог конкурировать с этими пабликами - нет. Но давайте делать раздел с ставками на спорт - аудитория то на игровом форуме больше)))
Дата: Пн, 30.11.2015, 21:55:21 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
BellaF
OFF
Премиум
528 Сообщения:
1455 Награды:
23 Отзывы:
Skype пользователя:
Apple, я делаю когда бюджет появляется)) Думаю стоит выкладывать, кроме нас думаю еще остались, те кто ставит на спорт.
Дата: Пн, 30.11.2015, 21:57:21 | Сообщение # 6
Аватарка Swarcz
OFF
Banned Users
25 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата BellaF ()
Apple, я делаю когда бюджет появляется)) Думаю стоит выкладывать, кроме нас думаю еще остались, те кто ставит на спорт.

да я не отрицаю что на спорт больше ставок. Но зачем опять из форума делать винегрет?????
СЕМ в юкоз шарит, давайте развивать раздел с юкозом. ---Что ты от меня хочешь? Ник мой научись писать сперва.--- © -SAM-
Кто-то в программировании шарит - создайте раздел о программировании.

Форум игровой - разделы игровые должны быть, а все остальное - торговый раздел и общалка, но никак не ставки на спорт.
Дата: Пн, 30.11.2015, 22:44:22 | Сообщение # 7
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
Swarcz, этот раздел ни чем не мешает и явно не лишний здесь

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Пн, 30.11.2015, 23:33:02 | Сообщение # 8
Аватарка Sagi
OFF
Пользователь
16 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата Apple ()
Swarcz, этот раздел ни чем не мешает и явно не лишний здесь

Я согласен, но видимо он хочет донести то что изначально сайт планировался быть как игровой об этом говорит домен сайта, но аудитории он больше притянул со стороны по uCoz запросам. И сейчас вы собираетесь перетянуть тех кто делает ставки на спорт. Моё мнение: Это ничем не помешает как сайту так и форуму, а в основном возможно пользователи DS найдут новых единомышленников.

Идентификация Яндекс Кошельков.
Дата: Пн, 30.11.2015, 23:50:17 | Сообщение # 9
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
Sagi, никто никого не перетягивает, этот раздел ранее пользовался популярностью

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Вт, 01.12.2015, 00:01:32 | Сообщение # 10
Аватарка Swarcz
OFF
Banned Users
25 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата Apple ()
Sagi, никто никого не перетягивает, этот раздел ранее пользовался популярностью

Результат и виден сейчас)

вообще не собираюсь тут оставаться, сайт и так винегрет, начинаете опять ересь делать, лучше чем то нормальным занялись и правильно расставляли приоритеты. В первую очередь на игровом портале должны подниматься игровые разделы, а лишь потом думать о каких либо ставках. имхо

На данный момент игровые разделы поднимаются аналогично. Ставки - своего рода временное развлечение. Поэтому давайте не будем делать поспешных выводов. © snowfall
Сообщение отредактировал snowfall - Вт, 01.12.2015, 08:02:11
Дата: Вт, 01.12.2015, 10:22:18 | Сообщение # 11
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
267 Сообщения:
5 Награды:
15 Отзывы:
Skype пользователя:
Да надо) я тоже время от времени ставлю ставки)
Дата: Вт, 01.12.2015, 15:06:11 | Сообщение # 12
Аватарка Dirtysolo
NATUS-CREATE
OFF
Гл. Администратор
140 Сообщения:
24 Отзывы:
Сайт пользователя:
Apple, конечно нужны прогнозы)
Лично я ставлю на футбол, теннис, баскетбол.
Жду прогнозов) Cnc

3.0
Дата: Ср, 02.12.2015, 16:35:41 | Сообщение # 13
Аватарка Centrum
.CM' prod.
OFF
Пользователь
499 Сообщения:
169 Награды:
2 Отзывы:
Skype пользователя:
Apple, конечно надо)
Ждём прогнозов с нетерпением good

Мне всё равно что вы думаете, вы всё равно умрётe...
Дата: Ср, 02.12.2015, 23:52:06 | Сообщение # 14
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
101 Сообщения:
2 Награды:
2 Отзывы:
Apple, соглашусь, лишним не будет.
Но я считаю, что лучше бы потратить силы на создание игрового форума, чем тратить время на прогнозы. Нет, я не против, возможно некоторым было-бы интересно, но эта прослойка людей не столь велика, как кажется. Что-то тематическое из этого врятли может получится, скорее всего через месяц эта тема больше упоминаться не будет. Неплохая идея была у Swarcz, правда никто её так и не оценил.
Можно создать форум, где будет собрана аналитические данные игры профессиональных команд. Туториалы, где люди могут за короткое время понять как играет та или иная команда. С дотой аналогично.

The Best Web Master
Дата: Чт, 03.12.2015, 00:43:03 | Сообщение # 15
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Я бы лично этот раздел сделал архивным - он всегда не нёс никакой пользы, это рассадник заразы в виде сборища кидков, толкающих способы сомнительного содержания. И даже более того, всё это - зависимость, даже проверенный человек может ошибиться, давая эти прогнозы (на то они и прогнозы, а не констатации фактов). И сколько смотрел сайты разные, так множество заблокированных с приличной активностью и якобы уважением в виде заработанной репутации. Моё мнение такое, что DS вполне обойдётся без этого всего, и нужно сосредотачивать силы на чём-то одном, развивая и поддерживая его. Собрались делать игровой портал с трейд-зоной для вебмастеров-фрилансеров - на этом и стоит остановиться (а беттинг - еще раз повторюсь, уже зависимость, и более чем уверен, что тут некому будет достойно поддерживать этот раздел и делать проверку... новости спорта писать - то же самое, сплошной копипаст там сейчас и так).


Активный форум » Общение » О разном » Ставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: