Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Общение » О разном » Удивляет Википедия (Касательно власти Украины)
Удивляет Википедия
Дата: Пн, 17.03.2014, 01:29:28 | Сообщение # 1
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
Очень был удивлен, что Википедия пишет, что Янукович не является президентом.
Друзья, не верьте никому, Янукович формально до сих пор президент.

Верховная Рада не могла отменить его полномочия БЕЗ ЕГО ПОДПИСИ.
А почему? Потому что до принятия Верховной Радой Конституции 2004 года, была президентская система управления, согласно которой главный в стране - президент.
Да, они могли голосованием отстранить Януковича, но если бы он принял Конституцию, а он её не принял, он не поставил подпись, он — президент.

Новая власть нелегитимная!

Собственно, это и отстаивает Россия, а некоторые из Украины "гонят" на россиян. Я не знаю каким словом назвать этих людей.
Россия полностью и целиком права.


Также я не знаю какими словами можно назвать тех, кто за майдан. Это же уму непостежимо.
Что они вытворяли? Они поджигали государственные здания, угрожали многим людям расправами, громили всё в городах, больницы, в том числе и больных..
Захватывали гостинницы и т.п. Верьте только фактам, только своим глазам. Не верьте СМИ!

Неужели те военные спецподразделения "Беркут" виноваты? За что в них кидали коктейлями Молотова и избивали их? Скажите, за что?
Они выполняли просто свой долг перед родиной, свои обязанности.

К чему все эти инсценировки, которые делали сами майдановцы? Кстати, это было официально доказано, т.к. не раз уже это стало известным.
Всё тайное когда-то становится явным.



---UPD. от 2022: так и шуровал бы в Россию со своим отцом-депутатом, а не навязывал "русский мир" суверенному государству, в родном городе. Российский паспорт небось уже получил, Евгений Аненко?--- © -SAM-

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Сообщение отредактировал Eugene - Пн, 17.03.2014, 01:29:41
Дата: Пн, 17.03.2014, 12:08:59 | Сообщение # 2
Аватарка rostik
b#JustifyMaker.
OFF
Премиум
597 Сообщения:
15 Отзывы:
Eugene, Кому и что ты пытаешь доказать? Мне лично всё равно кто там президент, любая власть которая будет сидеть в ВР - будет воровать у простых людей, без этого никак.
Для народа Украины думаю сейчас главное что-бы не было войны, и что бы не пролилась кровь - это главное.
Дата: Пн, 17.03.2014, 14:07:27 | Сообщение # 3
Аватарка praa
OFF
Премиум
628 Сообщения:
10 Награды:
47 Отзывы:
Цитата Eugene ()
Также я не знаю какими словами можно назвать тех, кто за майдан. Это же уму непостежимо.
Что они вытворяли? Они поджигали государственные здания, угрожали многим людям расправами, громили всё в городах, больницы, в том числе и больных..
Захватывали гостинницы и т.п.


Это тупое быдло, которые ничего не достигли в жизни и думая что, при смени власти (а кто туда метится? уроды) им что-то дадут, да срать на них будут и посей день, как там? кто больше убил, тому и министра.

да начнется срач.
Дата: Пн, 17.03.2014, 17:20:21 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
OFF
Премиум
80 Сообщения:
7 Награды:
3 Отзывы:
Так википедию можно отредактировать по своему усмотрению.
Дата: Пн, 17.03.2014, 17:25:05 | Сообщение # 5
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
википедия давно уже не база знаний :) это база политики, секса и рекламы))
Дата: Пн, 17.03.2014, 19:18:51 | Сообщение # 6
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
79 Сообщения:
1 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Читай сноски. Там основывается информация на нормативно-правовых актах. Он был отсранен постановлением нового правительства. Но рядом сноска, что легитимность данного постановления и последовавшего за ним назначения А. В. Турчинова исполняющим обязанности президента остаётся под вопросом. Так что все окей.
Дата: Пн, 17.03.2014, 20:42:54 | Сообщение # 7
Аватарка forZa_n1
OFF
Пользователь
216 Сообщения:
11 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
утешил себя

weblancer.net/users/forzario - портфолио
Активный форум » Общение » О разном » Удивляет Википедия (Касательно власти Украины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: