Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Игровой форум » Прочие игры » Самые ожидаемые игры 2012 года на PC
Самые ожидаемые игры 2012 года на PC
Дата: Вт, 15.11.2011, 13:47:58 | Сообщение # 1
Аватарка MixART
◕‿‿◕
OFF
Премиум
2064 Сообщения:
193 Награды:
5 Отзывы:
12.03.2011 Самые ожидаемые игры 2012 года на PC

1. S.T.A.L.K.E.R. 2
Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 — официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

"После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки", - заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World. Stalker-game.






2. Metal Gear Solid: Rising
В Metal Gear Solid: Rising главным персонажем выступает Райден, протагонист Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty. Как и в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, в новой игре Райден появится в виде кибернетического ниндзя. Говорилось о том, что игра повествует о превращение Райдена в киборга. Вообще, Rising идёт как самостоятельный проект вселенной MGS и он не будет плотно связан с предыдущими частями, но несколько старых персонажей всё-таки засветятся в новой саге Метал Гира.






3. Metro: Last Light
Игра забросит Вас в недалекое будущее (2034-й год). Основное место действия – мрачные зловонные, устрашающие туннели метрополитена, куда постоянно поступают новые мутанты, от которых нет спасу. Вместо того, чтобы наладить порядок под землей, человечество занято междоусобными войнами, которым нужно только оружие массового поражения, а его в 2034 году предостаточно. Но большая часть всего оружия спрятана где-то в военном хранилище D6.




4. Final Fantasy Versus XIII
В первую очередь, FF Versus XIII наделена открытым и в меру «бесшовным» миром. Иначе говоря, путешествовать тут можно в какую угодно сторону и даже без ежеминутного созерцания экрана с загрузкой новой локации. Нет, путешествия между какими-то частями мира будут сопровождаться небольшой подзагрузкой.






5. Hitman: Absolution
В Absolution наш идеальный убийца подпишется на выполнение самого «опасного контракта» за всю его профессиональную карьеру. Дальнейшее развитие истории можно легко предугадать – главного героя предают люди, которым он доверял, на него открывает охоту полиция, а на фоне в это время маячит какой-то «мрачный заговор», который и вынудит 47-го отправиться на поиски правды в прогнивший, извращенный и погрязший в коррупции мир. Сюжет будет явно связан с политикой.






6. BioShock: Infinite
События игры происходят примерно за 50 лет до событий первой части. В 1900 году Америка, находясь на высоком технологическом развитии, построила большой летающий город, Колумбию, который должен был стать гордостью американской нации и большим чудом среди человеческих изобретений. Однако, через некоторое время, в городе произошло восстание, Колумбия вышла из под контроля и исчезла из поля зрения.



DIZ-CS.RU
Дата: Вт, 15.11.2011, 15:09:02 | Сообщение # 2
Аватарка MixART
◕‿‿◕
OFF
Премиум
2064 Сообщения:
193 Награды:
5 Отзывы:
3. Metro: Last Light
а я в нее хочу :)

DIZ-CS.RU
Дата: Ср, 16.11.2011, 18:37:31 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
200 Сообщения:
38 Награды:
0 Отзывы:
Quote (FеndеR)
MW 4

Нет ,МВ серия кончилась
Quote (FеndеR)
GTA V

Она выйдет не в 2012 году

Хитман Метро Биошок Сталкер 2 жду

Моя ава убийственная :D
Сообщение отредактировал БиБиКа - Ср, 16.11.2011, 18:37:45
Активный форум » Игровой форум » Прочие игры » Самые ожидаемые игры 2012 года на PC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: