Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Игровой форум » Прочие игры » GTA 5 - Уникальное описание от Perfect 340
GTA 5 - Уникальное описание от Perfect 340
Дата: Вс, 13.11.2011, 16:01:28 | Сообщение # 1
Аватарка PerfectSnofe
zaRAZA!
OFF
Пользователь
449 Сообщения:
233 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
[Table]
Встречайте, с запозданием в час, но всё-таки это произошло! Мы ждали этого почти три года. Я думаю все слышали об игре Grand The Auto 5: GTA V (5 ). Это новая игра Grand The Auto V: GTA 5 она совершенна во всем. Также мы знаем что Rock Stars Games пытается создать улучшенные игровые персонажи, и с каждой игрой у них это получается,несмотря на графику. Вот давайте сравним Grand The Auto: Vice City vs Grand The Auto V: GTA 5, канечно Grand The Auto V: GTA 5 лучше в графике, в игровых персонажах, в машинах и даже рестораннах и клубах. Сегодня я еще вам скину ниже "Первый официальный трейлер Grand The Auto V: GTA 5"
, он вышел всего лишь 11 дней назад, точнее 2 Ноября , 2011 года. Смотрите и наслаждайтесь новыми красивыми эпизодами из этой игры, там выложен полный обзор, плюс рассуждения о будущей Grand The Auto V: GTA 5 появится немного позже, а сейчас всем смотреть небольшой ролик, приближающий нас к большому событию. Не забываем коментировать, я думаю что вам понравится мои небольшой обзор об игре Grand The Auto V (Five): GTA Five (5). Кстать если вам понравилось не откажусь от плюса.
[/Table]


Уникальность статьи - 100%

Сообщение отредактировал PerfectSnofe - Вс, 13.11.2011, 16:01:54
Активный форум » Игровой форум » Прочие игры » GTA 5 - Уникальное описание от Perfect 340
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: