Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz, -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Вакансии, персонал на сайт » Открытая вакансия "куратора" на игровой форум (Куратор, журналист, дизайнер)
Открытая вакансия "куратора" на игровой форум
Дата: Ср, 20.01.2016, 01:02:34 | Сообщение # 1
Аватарка GOVARD
OFF
Премиум
734 Сообщения:
13 Награды:
16 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Приветствую всех пользователей данного форума, которые зашли в эту тему. На игровой форум YouGame.Biz идёт набор "кураторов", о которых вы узнаете ниже (в кратчайших подробностях).


Сразу же по поводу моих контактных данных, дабы не вызвать некоторой "бомбёжки" у ребят из местного стаффа.

skype: govard-_-
icq: 632061941
WMID: 322140644699 (кликабельно)

Я практически всегда в онлайне в скайпе и аське, но, желательно, писать мне в скайп.

Абсолютно все вопросы по поводу форума задавать мне по контактным данным, а также ЛС. Просьба не спрашивать, почему такая маленькая посещаемость или что-то иное - на всё есть свои причины. А если что-то не нравится, то можете пройти мимо. Спасибо.

Оплата. Первоначально деньги платить вам никто не будет - мы должны будем убедиться, что вы "стоящий" человек и вам можно доверять. В каком плане "доверять"? А в самом обычном - с момента работы на нашем форуме должно пройти хотя бы 1-2 месяца, далее - оплата за уникальные статьи.

Если вас всё устраивает, то можно идти далее.

Ваша задача - курировать раздел, который будет закреплён за вами. Ваши основные обязанности - содержание раздела "в онлайне". Под "онлайном" понимается то, чтобы раздел всегда был наполнен новыми темами по вашей игре.

Повторюсь, для более подробной информации пишите мне по контактным данным.

Свободные разделы для курирования:
- World of Tanks
- Minecraft
- GTA 5
- Hearthstone
- Новости игровой индустрии
- Игровые платформы

Возможно, при согласовании с другими кураторами, вы сможете курировать один раздел с другим человеком. Но это уже более детально рассматривается в конференции стаффа.

Напоследок могу сказать, что мы также рады видеть новых "журналистов" и "дизайнеров" на нашем форуме. Но об этом также ведётся отдельный разговор. Все заинтересованные - пишите мне.

Дата: Ср, 27.01.2016, 02:23:28 | Сообщение # 2
Аватарка rostik
b#JustifyMaker.
OFF
Премиум
597 Сообщения:
15 Отзывы:
Цитата GOVARD ()
Оплата. Первоначально деньги платить вам никто не будет - мы должны будем убедиться, что вы "стоящий" человек и вам можно доверять. В каком плане "доверять"? А в самом обычном - с момента работы на нашем форуме должно пройти хотя бы 1-2 месяца, далее - оплата за уникальные статьи.

Стандартная отговорка, как дежавю.

---Очередной флуд-пост, как дежавю. А вообще, как уже выше написал, что не первая подобная тема, времени прошло достаточно, вот и хотелось бы увидеть отзывы от тех, кто там "работал" на этом сайте, услышать их платили или нет.--- © -SAM-
Дата: Чт, 18.02.2016, 01:23:03 | Сообщение # 3
Аватарка GOVARD
OFF
Премиум
734 Сообщения:
13 Награды:
16 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата rostik ()
Стандартная отговорка, как дежавю.

Однако, ты мне написал в ВК на счёт вакансии. // Offtop

По сабжу - апну тему, всё в силе.
Дата: Чт, 18.02.2016, 10:33:22 | Сообщение # 4
Аватарка Alexxs
OFF
Премиум
2199 Сообщения:
56 Награды:
37 Отзывы:
Сайт пользователя:
Радует движок и дизайн приятный!
охонто было бы работать!
Дата: Чт, 18.02.2016, 12:56:25 | Сообщение # 5
Аватарка GOVARD
OFF
Премиум
734 Сообщения:
13 Награды:
16 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Alexxs ()
Радует движок и дизайн приятный!
охонто было бы работать!

Пиши мне по контактным данным, обсудим (:
Дата: Пн, 22.02.2016, 19:20:56 | Сообщение # 6
Аватар не установлен
OFF
Премиум
450 Сообщения:
76 Награды:
11 Отзывы:
Понравился сайт, добавил в скайп.
Дата: Вс, 24.07.2016, 12:11:30 | Сообщение # 7
Аватарка 2009bes
OFF
Пользователь
272 Сообщения:
0 Отзывы:
GOVARD, ТС, без оплаты в 1-2 месяца будет только школота работать. Имея 5 актывных баннеров я думаю $ капает. а вы хотите на халяву держать сайт. Гарантии где ? Где отзывы людей что уже работали с вами ???? БЛ показывает вашу активность , но не даёт какуб либо гарантию роботы с вами на договорных условиях

Обзор ваших сайтов с дальнейшим размещение на моём сайте бесплатно

Помощь в установке скриптов и их поддержка
Дата: Чт, 18.08.2016, 17:35:22 | Сообщение # 8
Аватарка GOVARD
OFF
Премиум
734 Сообщения:
13 Награды:
16 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
2009bes, если бы ты хотел уточнить гарантии работы со мной - связался бы с любым человеком из стаффа и спросил бы.
Дата: Чт, 25.08.2016, 20:37:22 | Сообщение # 9
Аватар не установлен
OFF
Премиум
450 Сообщения:
76 Награды:
11 Отзывы:
Апчхи. Актуально - отписывайте по контактным данным.
Дата: Сб, 03.09.2016, 15:19:11 | Сообщение # 10
Аватар не установлен
OFF
Премиум
450 Сообщения:
76 Награды:
11 Отзывы:
Подниму тему.
Если говард не отвечает, можете писать мне:
Skype: immortal.man.v1
Telegram: @BodrovDotNikita
Дата: Вс, 04.09.2016, 17:01:38 | Сообщение # 11
Аватарка Major77
Ищу работу Модератора
OFF
Постоянный
1679 Сообщения:
210 Награды:
17 Отзывы:
Был почти с самого начала ник - Vetal, мог бы пойти назад в свой старый раздел по Майнкрафту, но загвоздка в том что и себе какую то пользу хочу иметь от работы

Как насчет оплаты рекламой? Баннер моего сайта что бы висел в шапке - или это перегиб?
Дата: Пн, 12.09.2016, 15:32:45 | Сообщение # 12
Аватарка GOVARD
OFF
Премиум
734 Сообщения:
13 Награды:
16 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Major77 ()
Как насчет оплаты рекламой? Баннер моего сайта что бы висел в шапке - или это перегиб?
Можно договориться. Пиши мне по контактным данным.
Дата: Пн, 26.09.2016, 19:36:58 | Сообщение # 13
Аватар не установлен
OFF
Премиум
450 Сообщения:
76 Награды:
11 Отзывы:
Подниму тему.
Если говард не отвечает, можете писать мне:
Skype: live:bodrovdotnikita
Telegram: @BodrovDotNikita

---Хватит поднимать тему и повторять посты, тема и так в самом верху раздела. Если будут необоснованные апы - тема будет закрыта (вы вовсе не в праве поднимать тему, так как не ясно какую должность занимаете на данном проекте). Вместо апа темы лучше бы подумали чем привлечь людей, а не заниматься спамным постингом и апом темы (ибо вы прекрасно видите, что посещаемости особой нет).--- © -SAM-
Активный форум » WEB-мастеру » Вакансии, персонал на сайт » Открытая вакансия "куратора" на игровой форум (Куратор, журналист, дизайнер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: