Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz, -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Вакансии, персонал на сайт » Набираю команду на сайт NGGLIFE
Набираю команду на сайт NGGLIFE
Дата: Сб, 15.08.2015, 01:41:23 | Сообщение # 1
Аватарка Artyomka
К новому вместе™
OFF
Премиум
1234 Сообщения:
8 Награды:
165 Отзывы:
Skype пользователя:
1. Тематика и ссылка на сайт (некликабельная): ngglife.ru - бывший адрес сайта tdcss.ру
2. Возраст сайта и посещаемость: 2 года, посещаемость нулевая, так как сайт стоял год без активности я уходил в армию
3. Суть работы, которую вы предлагаете (подробно): ниже
4. Какая оплата работы и гарантии (указать обязательно): ниже
5. Ваши контакты (указать обязательно): вк: vk.com/artyomka_b скайп: dj-temka

Приветствую вас пользователи сайта DIZ-CS все те кто тут остался я набираю команду на свой сайт


Суть работы которую я вам предлагаю это работа на моем сайте, помощь в его развитии сделать его уникальнее. Тематика моего сайта будет основана на новинках игровой индустрии, самые свежие новости на выходящие игры, а так же обзоры и многое другое, файлы для самых популярных игр которые сейчас актуальны. Так же форум на котором посетители и пользователи сайта смогут найти для себя что то интересное. Все это я хочу осуществить но как все знают без хорошей и слаженной команды это не возможно. По этому я вас призываю ко мне на помощь в его развитии. Сайт уже в стадии раскрутки он был раскручен в своё время по старому домену подняли его на 10 Тиц и 2пр но пр упал тиц остался а домен остался у моего бывшего второго админа.
Теперь к сути. Если вас это заинтересовало, и вы имеете желание помочь тогда вам ко мне на мой сайт всех приму со всеми все обсудим. Насчет заработка не волнуйтесь он будет но с новым доменом это не скоро, хотя все будет зависеть от нас как мы его поднимем и раскрутим.
Сообщение отредактировал Artyomka - Сб, 15.08.2015, 02:24:24
Дата: Сб, 15.08.2015, 05:01:56 | Сообщение # 2
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата Artyomka ()
бывший адрес сайта tdcss.ру
И что? https://diz-cs.ru/forum/135-248711-1
https://diz-cs.ru/forum/135-251144-1
https://diz-cs.ru/forum/135-251331-1
и так далее, там вдвоем его пиарили, что в вакансиях, что в оценце, в конечном итоге сайт загнулся, так как шёл поиск "лохов", сами же ничего не делали... итог - сайт потом был выставлен на продажу (или же очередной пиар, так как такого рода пиар тоже имеет место быть - несколько тем с продажей того же сайта)... домен уже не существует. Я это к тому, что идти и связываться не советую - попросту потеряете время... если идти, то нужны гарантии, который в данный момент нет (собственно, думаю, их и не будет - с такой-то тематикой), как и не ясна суть работы. Закрыто.


Активный форум » WEB-мастеру » Вакансии, персонал на сайт » Набираю команду на сайт NGGLIFE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: