Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz, -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Вакансии, персонал на сайт » Нужен постер в группу Вконтакте (Тематка Искусство, культура, история)
Нужен постер в группу Вконтакте
Дата: Пт, 20.02.2015, 16:17:35 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
120 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
1. Тематика и ссылка на сайт (некликабельная):
2. Возраст сайта и посещаемость:
3. Суть работы, которую вы предлагаете (подробно):
4. Какая оплата работы и гарантии (указать обязательно):
5. Ваши контакты (указать обязательно):


1. Группа Вкотакте на тему истории и искусства. Весьма широкий тематический охват.
2. -=-
3. Нужен постер и автор статей (частично копипаст, со своими связками) на темы истории и искусства, при необходимости изучать определённые материалы или статьи, описывать определённые события. Писать с нуля статьи не надо, нужно что-то переделывать и дополнять, но чтобы выглядело качественно и красиво.
4. Оплата 1 пост = 20р. в зависимости от качества поста. В любом случае работа по плану – есть план в 35 постов в неделю, значит надо делать либо 5 в 1 день, либо хоть все в один день. Главное чтоб не страдало качество. На данный момент необходимо 35 постов, оплата 700 руб.

В испытательный срок (первые 5 постов) буду проверять и указывать на недочёты, которых может и не быть (не должно быть!).

В целом буду давать план - к примеру, на данную неделю необходимо n-ное количество постов. Но важно - не ориентируйтесь на количество и не торопитесь. Оплачиваю по факту - на карту Сбербанка или Qiwi-кошелёк. Гарантии - ну блин, я не первый год на сайте. Если нужно - оплатить могу за первый пост. ---Не важно сколько вы здесь (вернее ваш аккаунт зарегистрирован), правила требуют указания платежных реквизитов в теме.--- © -SAM-
На данный момент есть план в 35 постов.
5. Контакт - vk.com/id269383627

Работа есть не всегда, только в периоды занятости других модераторов и администратора. Поэтому, скажем так, со сменным графиком.

Требования: интерес к искусству и истории, готовность тратить по 30 минут на один пост, а то и больше, а также ориентированность на качество, красивый и эстетичный вид поста и визуальную привлекательность, а не на количество. Красивый, правильно и грамотно оформленный пост - 20 рублей без вопросов.
Кого заинтересовало - пишите, покажу примеры, сами увидите. Возможен выбор определённой тематики искусства или истории.

Поверьте, помогая другим, разделяя их ношу, Вы становитесь настоящими друзьями и настоящими людьми.
Активный форум » WEB-мастеру » Вакансии, персонал на сайт » Нужен постер в группу Вконтакте (Тематка Искусство, культура, история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: