Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz, -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Вакансии, персонал на сайт » В студию требуется дизайнер (риал тру десигнер)
В студию требуется дизайнер
Дата: Пт, 02.05.2014, 15:25:17 | Сообщение # 1
Аватарка S1mp3x
OFF
Премиум
535 Сообщения:
8 Награды:
51 Отзывы:
Skype пользователя:
[Table]Для начала введу вас в курс дела. Студия была основана в начале 2013 года, на протяжение до сегодняшнего дня мы работаем, но студия на данный момент закрыта, у нас отсутствует дизайнер.
Требуется опытный дизайнер, с опытом работы, имея хорошие навыки в фотошопе. На постоянную работу, с ежемесячной оплатой, от вас требуется только лишь выполнять свою работу, пиар, приём заказов, всё на нашей стороне. На данный момент идёт обновление сайта, и уже для вас будет первая работа. У нас уже имеется опытный веб-программист, с которым вы и будете работать.[/Table]
1. Тематика и ссылка на сайт (некликабельная): Дизайн, сайт в стадии разработки.
2. Возраст сайта и посещаемость: возраст более года, посещаемость от 30-50 человек в сутки
3. Суть работы, которую вы предлагаете (подробно): Рисовать очень красивые дизайны
4. Какая оплата работы и гарантии (указать обязательно): Больше работы - больше денег.
5. Ваши контакты (указать обязательно): joker.man77

Больше подробностей вы можете узнать у меня в скайпе, а так же свои работы предъявите мне в скайпе или же можете оставить своё портфолио в теме, и контактные данные, если вы нам подходите, мы с вами свяжемся.

Пользователь -> Дизайнер -> Гл.Дизайнер --> Вип --> Дизайнер --> Вип
Сообщение отредактировал S1mp3x - Пт, 02.05.2014, 15:39:48
Дата: Пн, 02.06.2014, 22:47:11 | Сообщение # 2
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
напиши подробнее про доход, если что, то могу пойти дизайнером. (портфолио в скайп или лс)
Активный форум » WEB-мастеру » Вакансии, персонал на сайт » В студию требуется дизайнер (риал тру десигнер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: