Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Финансовый раздел » Черный список / Мошенники и клоны » gett0r не выполнил заказ [заблокирован] (и не вернул 90р. за него)
gett0r не выполнил заказ [заблокирован]
Дата: Пн, 07.07.2014, 23:40:49 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
120 Сообщения:
1 Награды:
4 Отзывы:
1. Ник и ссылка на аккаунт мошенника (с его ID): https://diz-cs.ru/index/8-47698 ( gett0r )
2. Его Skype / ICQ / email / WMID: Skype: css_666 ; WMID: 171869534137 [ R393280276570 ]
3. Ссылка на его тему на форуме диз-кс: https://diz-cs.ru/forum/196-251380-1
4. Оценочная стоимость, на которую вас кинули (не менее $1): 90р
5. Подробно суть проблемы: Заказал у человека файлы. Файлы не получил, человек пропал.
6. Скриншоты переписки, передачи денег и прочие доказательства (скрины - под спойлер)
Прикрепления: gett0r.7z (273.6 Kb)
Дата: Вт, 08.07.2014, 00:03:16 | Сообщение # 2
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Оплата была произведена за 15 файлов 21.04.14 16:50 , http://minecraft-life.ru/index/8-0-gett0r --> Дата входа: Вторник, 22.04.2014, 22:28 ; из скринов переписки видно, что не ответил потом.
https://diz-cs.ru/index/8-47698 --> Дата входа: Сб, 05.07.2014, 02:34:36 ; ждём, тему с предоставлением его услуг пока прикрыл.


Дата: Вт, 08.07.2014, 00:15:45 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
120 Сообщения:
1 Награды:
4 Отзывы:
Сообщение отредактировал frost1g - Вт, 08.07.2014, 01:41:26
Дата: Вт, 08.07.2014, 01:57:51 | Сообщение # 4
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата frost1g ()
P.S. Пусть кто-нибудь другой из АМС разберет эту тему. Тебя прошу больше сюда не заходить.
А мне вот интересно, что АМС по-вашему должна сделать? У вас нелепое представление о том, что АМС должна лезть в ваши дела и решать ваши проблемы за вас. АМС закрывает доступ к сайту тем, кто действительно наносит ему вред (нарушение действующих правил сайта), а также в случаем многократных жалоб со стороны пользователей на кого-то (тоесть, например, при сделках действительно человек занимается обманом, что мы "закрываем" ему доступ к сайту, чтобы он перестал делать свои темы, тоесть анонсировать свои услуги и так далее и тому подобное).
P.S.: повторяю, если есть вопросы - пишите в ЛС.


Дата: Вт, 08.07.2014, 18:42:30 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
45 Сообщения:
1 Отзывы:
Цитата -SAM- ()
А мне вот интересно, что АМС по-вашему должна сделать? У вас нелепое представление о том, что АМС должна лезть в ваши дела и решать ваши проблемы за вас. АМС закрывает доступ к сайту тем, кто действительно наносит ему вред (нарушение действующих правил сайта), а также в случаем многократных жалоб со стороны пользователей на кого-то (тоесть, например, при сделках действительно человек занимается обманом, что мы "закрываем" ему доступ к сайту, чтобы он перестал делать свои темы, тоесть анонсировать свои услуги и так далее и тому подобное).
P.S.: повторяю, если есть вопросы - пишите в ЛС.


А, то есть вы блокируете только тех людей, которые наносят убытки вам? Меня все больше поражает этот сайт и люди, которые сидят в группе "Администратор". Человек не выполнил работу, за которую ему заплатили, прошел уже месяц, как вы его позвали в тему. Но вы отказываетесь его блокировать, так как не считаете, что он мошенник. А кто же он? У него тема на данном сайте, люди заходят, видят его данные и заказывают. Но тут он не выполнил работу, а вы просто закрываете его тему, хотя он кинул человека на деньги и не важно какие. Сам факт мошенничество - есть. Но господин SAM, не желает блокировать ему доступ на сайте, так как он не нанес вреда сайту. И после этого вы еще спрашиваете - Куда делся онлайн? Где активность от пользователей? А вот после таких действий со стороны администрации. Но если господина SAM`а кинули бы на 90 рублей, он бы заблокировал этого пользователя, потому что это вред ему, а следовательно и сайту. Успехов diz-cs.ru
Сообщение отредактировал Adverd - Вт, 08.07.2014, 18:43:35
Дата: Ср, 09.07.2014, 23:29:00 | Сообщение # 6
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата Adverd ()
прошел уже месяц, как вы его позвали в тему
правила читал, чего тут разорался? какой к чёрту месяц, он только тему создал, я обвиняемому лс отправил с приглашением на эту тему - свою работу я выполнил.
Цитата Adverd ()
Но господин SAM, не желает блокировать ему доступ на сайте, так как он не нанес вреда сайту. И после этого вы еще спрашиваете - Куда делся онлайн? Где активность от пользователей? А вот после таких действий со стороны администрации. Но если господина SAM`а кинули бы на 90 рублей, он бы заблокировал этого пользователя, потому что это вред ему, а следовательно и сайту. Успехов diz-cs.ru
Бред написал и рад этому, успехов (навряд ли будет больше толку, если я начну блокировать всех навсегда без оснований на это, не так ли?). Я уже написал, что если моё уведомление будет проигнорировано, обвиняемый не появиться - будет перевод в группу Мошенник с блокировкой. А то, что недовольство у вас тут есть - ваши проблемы (заметьте, как и факт того, что вас кидают, увы, но так оно и есть).


Активный форум » Финансовый раздел » Черный список / Мошенники и клоны » gett0r не выполнил заказ [заблокирован] (и не вернул 90р. за него)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: