Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Финансовый раздел » Черный список / Мошенники и клоны » Попытка мошенничества - DestiN
Попытка мошенничества - DestiN
Дата: Вт, 18.06.2013, 22:35:59 | Сообщение # 1
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
1. Ник и ссылка на аккаунт мошенника (с его ID): https://diz-cs.ru/index/8-56391 ( DestiN )
2. Его Skype / ICQ / email / WMID: WMID - 361685100190, скайп stim3445, email destination2013@yandex.ru
3. Ссылка на его тему на форуме диз-кс: не имеется
4. Оценочная стоимость, на которую вас кинули (не менее $1): пытались на 5000
5. Подробно суть проблемы: пытался развести меня на 5000, подделав скриншот оплаты
6. Скриншоты переписки, передачи денег и прочие доказательства (скрины - под спойлер)
http://floomby.ru/s1/Eab2Xg
http://data2.floomby.com/files....34w.png
Если что, я сайт не продаю!

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Сообщение отредактировал HameleoN - Вт, 18.06.2013, 23:00:27
Дата: Вт, 18.06.2013, 22:46:12 | Сообщение # 2
Аватарка bogomol
OFF
Премиум
1721 Сообщения:
368 Награды:
21 Отзывы:
Код
Сорри за офтоп

Я не удивлён, что дестин опять кидает Blin
Вообще странный парниша, вроде взрослый, а ведёт себя как ребёнок...
Дата: Вт, 18.06.2013, 23:37:04 | Сообщение # 3
Аватарка JKor
Instant
OFF
Пользователь
98 Сообщения:
1 Награды:
16 Отзывы:
Ага. Это был прикол и в принципе не кто не пострадал, буду выступать адвокатом и все же я не понимаю одного, зачем тебе подавать заявку на бан?
1. Если бы у тебя увели сайт, тогда был бы разговор.
2. Ты взломал unexsus и говоришь о каком то мошенничестве, ведь сам являешься им, вспомним случай с зенофом когда ты сверстал говно и не вернул деньги. Скажешь не ты? Держи http://sitesnews.net/forum/27-783-1
3. Stendy угрожал, что взломает скайп и вебмани Жени, как сказал Дестин в скайпе он сегодня не был и действительно он писал о том, что не может болтать по важным причинам хотя так не пишет не когда.
На данный момент DestiN не может войти в скайп и если вы решили так смело подать на него жалобу. Тогда вот вам доки против вас http://floomby.ru/s1/WabjRk/full/ - ваш друг ивнинг немного палит вас, просто многовато рассказываете ему.
4. У дестина другой скайп.
5. Я скриню это сообщение, а то вдруг оно пропадет. Ведь так дружище у тебя же есть ПУ от ДС'а забыл?

Прошу закрыть тему, так как если разбираться то банить нужно многих, ах да я ухожу с ucoz, так что Хамелиош открой ЛС и прочти послание. лалка

Ах да лично для тех кому интересно.


Люди не меняются. Меняются маски, причёски, стили поведения. А люди - люди остаются тем же дерьмом, что и были.
Сообщение отредактировал JKor - Вт, 18.06.2013, 23:40:41
Дата: Ср, 19.06.2013, 01:26:45 | Сообщение # 4
Аватарка koffee
the perfect koffee©
OFF
Премиум
2955 Сообщения:
321 Награды:
170 Отзывы:
Skype пользователя:
bogomol, JKor, тема не для вас

---JKor там свидетель, как-бы замешан (на скрине).--- © -SAM-

Нарисую любую графику, взамен на сайты uCoz
SEO Оптимизация сайтов uCoz
Связь только по ЛС!!!
Дата: Ср, 19.06.2013, 11:36:59 | Сообщение # 5
Аватарка DestiN
Создаю проект...<3
OFF
Премиум
433 Сообщения:
5 Награды:
41 Отзывы:
koffee, Я тут

Добавлено (19.06.2013, 11:36:59)
---------------------------------------------
Так давайте начнем с самого начала так как мне не давал жить хамелеон и стенди я решил пошутить над ними вот и разыграл всю эту историю.
Если бы он перевел бы мне сайт я бы не принимал. Скрины все липа.Вчера я не мог войти в скайп пароль был сменен я вошел в свой скайп только в 23:00 когда пришел домой.
А тут эта тема,я его кинул НЕТ я забрал деньги НЕТ.Если администрация тут нормальная то сделает правильный выбор

Дата: Ср, 19.06.2013, 22:30:53 | Сообщение # 6
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата (DestiN)
я решил пошутить над ними вот и разыграл всю эту историю.

Цитата (DestiN)
Вчера я не мог войти в скайп пароль был сменен я вошел в свой скайп только в 23:00 когда пришел домой.

Blin

---Тоже не понял сего "мороза"... в любом случае скайп stim3445 - его, если он пароль от него кому-то дал, то это тоже его проблемы.--- (с) -SAM-

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Чт, 20.06.2013, 01:37:06 | Сообщение # 7
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5626 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
О Боже, тема не касается этого сайта, сделка проводилась вне сайта (если бы была тема, то там нужно подтвердить согласие и прочитать рекомендации про безопасную сделку), попытки мошенничества - это не мошенничество, как таковое, не тянет на перманентный бан с переводом в соответствующую группу (закрытие доступа к сайту и предупреждение остальных пользователей).
Цитата (JKor)
Прошу закрыть тему, так как если разбираться то банить нужно многих
Причём тут это, просто раздел создан абсолютно для других целей - банить лишь за то, что касается данного сайта непосредственно, уже создавалось много тем подобных, и всегда они закрываются - ибо всё, что вне сайта - нас не касается. В данном случае можно лишь сделать какие-то свои мнения о человеке, но никак не просить кого-то банить и вводить в группу "Мошенники" (в "Чёрный список"). ::ЗАКРЫТО:: (вне сайта решайте свои проблемы и устраивайте свои разборки там).


Активный форум » Финансовый раздел » Черный список / Мошенники и клоны » Попытка мошенничества - DestiN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: