Дата: Вт, 29.11.2011, 11:16:34 | Сообщение #  1| 
 | 
Как одеть персонажа в World of Warcraft 
   Введение: 
   Одним словом, хорошие вещи - это хорошее время проводящее в игре. По большеё части это касается для высоких уровней. Вообщем как я и общел в своём предыдущем гайде ( О Способах Пермещениях ), точнее первом :), сегодня я вам расскажу как правильно одеваться в WoW. 
   Для невысоких уровней ( Сеты ): 
   Начну с того, серые и белые вещи это чистой воды шлак, их можете сразу продовать вендору. После идут Зелёные вещи ( или как их называют в игре "зелёнки" ) - это средние вещи особо ничего не прибавляют. Для невысоких уровнеё - это неплохие вещи, но для 80 и выше это шлак ( представьте себе человека в рейде, у которого надеты зелёные вещи ) 
   Синие вещи - это редкие вещи, они неплохо прибавляют параметры.   Ну и Фиолетовые вещи - Эпические вещи, добыть их нелегко, но потраченые на них усилия того стоят. Ну и оранжевые вещи - это легендарные вещи, скажу вам сразу это не просто легендарные, это настоящяя мечта любого игрока ( Вот пример оранжевой вещицы меч Thunderfury - как его получить я вам расскажу позже ). Некоторые вещи хороши сами по себе, а некоторые обьединены в "сеты". Сет - это комплект одежды или оружия, который даёт вам бонусы. Сеты бывают разных уровей они могут быть от зелёного и до фиолетовых. Вот простой пример сета для "малышей" 19 - 25 лвл - Embrace of the Viper Set. Идеальный сет, подходящий особенно к друидам, или к другим, которые носят кожу. Состоит из пяти вещей: броня, штаны, перчатки, сапоги, пояс. Эти вещи вы можете получить из монстров инста Wailing Caverns. 
   Ну а теперь о правилах разделения вещеё в инстах, помните что в команде не только вы, и брать нужно вещи, которые вы будете носить, а не те, которые вам будут совсем ненужны. Если вы будете брать все подряд вещи, то отношение игроков инстаса будут вас ненавидеть.   При деление вещи есть 3 варианта ответа: need ( вещь нужна, буду носить ), greed ( беру, чтобы продать ) и pass ( мне это ненужно ). 
   Ну вроде о вещах для младшых уровнях я вам рассказал очень даже не мало, начну говорить для высоких уровнях. 
   Для высоких уровней ( Тиры ): 
   Для выских уровней Сеты - полный шлак, им уже нужны Тиры. Тиры состоят из 6 - 9 вещей. Тиры делятся на две группы 
   I. PvE-тиры - добываются во время походов в инсты. В основном Тиры выпдают с боссов, каждый убитый босс делает рейд богаче на несколько эпиков. Делятся на несколько тиров. 
   1. Тир-0 - Нельзя назвать тиром, больше похоже на начальный сет.   2. Тир-1 - Фиолетовые вещи, относятся к bop категории.   3. Тир-2 - Тоже Фиолетовые вещи, но лучше чем Тир-1, относятся тоже к bop категории.   3. Тир-3 - И опять тоже Фиолетовые вещи, но уже не из 8 вещеё они состоят, а из 9. Тоже относятся к bop категории. 
   II. PvP-тиры - эти вещи покупают за очки чести и медали, полученные на Аренах или за боевые действия. PvP-тиры делятся на несколько боевых тиров 
   1. PvP-Superior - Синие вещи, относятся к bop 
   2. PvP-Epic - Фиолетовые вещи, тоже относятся к bop. 
   [cntr] [/cntr] 
   Но и напоследок, как я обещал, я вам расскажу как получить оранжевый меч Thunderfury, Blessed Blade of the Windseeker. Что-бы получить это чудо, вам понадобится не мало попотёть, но это того стоит. Вообщем для начала вам придётся выбивать две части меча Molten Core ( падают с боссов Barron Geddon и Garr, шанс выпадения не велик от 0.1% до 5% ), добывть эссенцию с босса Ragnaros, после убить босса Thuderaan. Только после этих мучений в ваши руки выпадет меч Thunderfury, Blessed Blade of the Windseeker. Разумеется без помощи гильдии выполнть этот квест выполнить нереально. 
 
 |  
  
  | 
Дата: Вс, 12.02.2012, 07:56:21 | Сообщение #  2| 
 | 
не плохая статья, но самой основы названия не увидел 
 
 |  
  
  | 
Дата: Сб, 24.03.2012, 12:50:29 | Сообщение #  3| 
 | 
S-m-o-k-e, ты не уточнил одну деталь для новичков: 
   PvE шмот - вещи для сражений против МОБОВ!   PvP шмот - вещи для сражений игроков между собой! 
   Просто раздражает, когда наабузят ПвЕ шмот, и регают БГ, или же наоборот. 
   Единственные 2 класса, которым можно одевать ПвЕ шмот в сражнии ПвП: Мути и ШД роги (разбойники), так как роге не нужна устойчивость... 
 
 |  
  
  |