Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Прогнозы от iDes
Прогнозы от iDes
Дата: Вт, 05.11.2013, 20:08:09 | Сообщение # 1
Аватарка iDes
OFF
Премиум
2747 Сообщения:
82 Награды:
67 Отзывы:
Skype пользователя:
Сегодня играется 4 тур ЛЧ и хотел бы поделиться своими мыслями на игры. Сразу оговорюсь что некоторые события вы назовете бредовыми и поэтому предлагаю не брать весь пресс, а только то что посчитаете приемлемым. И так : МС - ЦСКА, ну тут понятно что нынешний ЦСКА не ровня мощному МС которые выдает отличные матчи в АПЛ да и ЛЧ играет не дурно, тут я думаю трио Агуэро-Силва-Туре должны просто похоронить армейцев отсюда надежда на разгромную победу. Далее Олимпиакос - Бенфика, греческая команда играет просто отлично, результаты домашних игр впечатляют, им удалось на выезде забить гол, ну а дома сами боги велели играть на победу и при чем результативную. ПСЖ - Андерлехт , ПСЖ играет без Кавани, но с отдохнувшим Иброй и восстановившимся Силвой, эта игра может досрочно решить судьбу ПСЖ. Реал С. - МЮ, ну тут должен быть бой не на жизнь, а на смерть. Не стабильный МЮ должен доказать всем что они остаются тем же мощным клубом который когда то возглавлял САФ, а что может быть подтверждение как разгромная победа на выезде не самый сильный Реал С. Копенгаген Галатасарай, матч который по идее важен для турков, в случаи победы они могут обезопасить себя очковым отрывом от Юве, но помня на сколько продажен турецкий футбол я беру просто тотал голов. Шахтер - Байер, в нынешнем сезоне Шахтер домашний и Шахтер на выезде как будто разные команды, дома думаю парочку банок забьют точно.Ну и матч дня Юве - Реал, тут все сложно Юве нужны очки чтобы проходить дальше, а Реал может досрочно завершить этот групповой этап и тут вспоминая личные встречи уверен в зарубе и в том что обе команды забьют друг другу.



Советую брать ординарами. Я лишь пошел на риск.


[cntr]
[/cntr]
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Прогнозы от iDes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: