Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с Николаем (Мое первое интервью)
Интервью с Николаем
Дата: Вс, 23.06.2013, 09:16:49 | Сообщение # 1
Аватарка MoRFiuSka
OFF
Премиум
1172 Сообщения:
4 Награды:
76 Отзывы:
Skype пользователя:



Здравствуйте, вчера(22.06.2013), я взял интервью у Николая, будущего военного!


Журналист: Здравствуйте, я журналист с DIZ-CS. Не могли бы вы ответить на мои вопросы?
Николай: Добрый вечер. Да, конечно.


Журналист: Как мне к Вам обращаться?
Николай: Как вам будет удобно)


Журналист: Расскажите о себе
Николай: Зовут меня Николай, думаю это понятно с никнейма уже :D. На данный момент мне 15 лет. Живу в Украине. Я как и большинство пользователей сайта, обычный школьник, в этом году закончил 9й класс. С первого сентября уже пойду в 10 класс. В свободное время я бегаю и занимаюсь на турниках/брусьях, иногда посещаю тренажерный зал. Чем-то особым не выделяюсь, обычный человек короче)

В интернете я занимаюсь созданием сайтов, рисовании не сложной графики в фотошопе и небольшой заработок (добавляю уник.контент) и общаюсь с интересными и веселыми людьмы, с которыми познакомился на Диз-Кс.


Журналист: Николай, как Вы впервые попали на DIZ-CS? С чего вы начинали?
Николай: Впервые на Диз-кс я попал в конце 2010 года вроде, зимой. Тогда я подключил интернет, ну и первым делом начал устанавливать игры, тогда для школьников была популярная игра КС 1.6 и я решил обновить ее и скачать модели, так вот с гугла и попал на ДС, мне понравился сайт, увидел что там могут помочь в разных вопросах по ПК. Вот я и зарегистрировался.


Журналист: Какие планы строите на лето?
Николай: Ну уже месяц я прогулял. Ну думаю в ближайщее время найти работу. И думаю до 1 сентября заработать приличную сумму денег.


Журналист: Для каких целей Вы копите хотите заработать?
Николай: Я интересуюсь военной тематикой, и хотел бы преобрести себе пока что пневматический пистолет макарова, для развлекательной стрельбы.


Журналист: Интересуетесь стрельбой? Посещаете тир?
Николай: Пока что нет. Как таковых тиров в городе у меня нету, только есть один в парке, и то там стерляют с воздушек. Мне не интересно это. Мне нужен автомат или пистолет :D
Хотелось бы конечно открыть свой тир в городе. Ведь много молодежи которая хотела бы провести свободное время в тире.


Журналист: А как Вы относитесь к пейнтболу?
Николай: К пейнтболу негативно. Мне нравится более реалестичные стрелялки, например Страйкбол. Там оружие более похоже на настоящее.


Журналист: Кем Вы хотите стать?
Николай: Хочу стать военным. После 11 класса планирую поступать в Военную Академию


Журналист: Как бы Вы хотели окочить свою карьеру военным?
Николай: При высоком звании)


Журналист: Хотели бы побывать в горячих точках?
Николай: По своему желанию нет конечно. От таких поездок мало кто возвращается домой целым или живым. Но если родине будет грозить опасность, то конечно поеду!


Журналист: Я слышал, что в Украине не призывают в армию из-за недостатка финансов, правда ли это?
Николай: На счет такого не в курсе. Знаю что только сделали контрактную службу, то-есть служба будет как работа, будешь получать зарплату. Чем будет звание выше, будет выша твоя зарплата)


Журналист: Поговорим о DIZ-CS. В этом году на сайте много обновлений, как Вам они?
Николай: Обновления хорошие на мой взгляд. Администрация портала наконец-то взялась за сайт. НО думаю что темный дизайн уже всех напряг, хотелось бы увидеть что-то светленькое.


Журналист: Какого Вы мнения о AMC сайта? Справляются ли они со своей работой?
Николай: Со всем АМС я не общаюсь, только с некоторыми хорошими людьми. На данный момент администрация справляется со своей работой и пытается поднять сайт с дна.


Журналист: Почему Вы считаете, что сайт сейчас на "дне"?
Николай: Мало чего нового на сайте/форуме. На ДС развелось очень много кидал. Даже был такой случай, я когда-то покупал стим аккаунт на одном сайте, и человек спрашивал какие гарантии что я его не кину? Я ответил что у меня есть Вмид с БЛ 18, и не плохой профиль на Диз-Кс. Он сказал - с ДС ? Тогда я буду работать с тобой ТОЛЬКО через гаранта. Типа на ДС даже люди из АМС кидали людей. Мало кто доверяет этому сайту. Печальная история.


Журналист: Чтобы Вы хотели пожелать сайту?
Николай: Хотел бы пожелать хорошему развитию, большой популярности, новых уникальных обновлений и конечно же побольше сил АМС в поднятии сайта.


Журналист: Ну что же, наше интервью подошло к концу. Всего хорошо Вам, желаю весело провести лето!
Николай: Удачи, спасибо за интервью :)

Прикрепления: 0165349.png (49.9 Kb)

Сообщение отредактировал MoRFiuSka - Вс, 23.06.2013, 09:27:08
Дата: Вс, 23.06.2013, 10:03:38 | Сообщение # 2
Аватарка markelov
OFF
Премиум
790 Сообщения:
41 Награды:
29 Отзывы:
Цитата (MoRFiuSka)
, будущего военного!

почему вот это как в моих интервью делаешь? своё нельзя придумать? дело твое конечно
Цитата (MoRFiuSka)
провести лето![/color]

подправь это
Дата: Вс, 23.06.2013, 16:44:11 | Сообщение # 3
Аватарка Elvin
Пеп, Великий
OFF
Премиум
520 Сообщения:
5 Награды:
106 Отзывы:
Skype пользователя:
не плохой интервью

[Table][/Table][Table][/Table][Table][url=][img]Только один баннер[/img][/url][/Table]
Дата: Вс, 23.06.2013, 20:00:40 | Сообщение # 4
Аватарка MoRFiuSka
OFF
Премиум
1172 Сообщения:
4 Награды:
76 Отзывы:
Skype пользователя:
Sunny, Спасибо

Дата: Вс, 23.06.2013, 20:36:10 | Сообщение # 5
Аватарка yerbolka-
OFF
Пользователь
125 Сообщения:
5 Награды:
11 Отзывы:
Цитата (MoRFiuSka)
думаю это понятно с никнейма уже

Да что ты такое говоришь? biggrin
Военным он хочет стать, ага, ну ну. unsure

В целом неплохое интервью, развернутые ответы, что немало радует.
А скажу даже больше, Коля какой-то дохуя слишком серьезный в этом интервью. Впервые вижу его таким.
Коля, ты ли это? biggrin

UPD:

Сообщение отредактировал yerbolka- - Вс, 23.06.2013, 20:40:54
Дата: Вс, 23.06.2013, 21:01:21 | Сообщение # 6
Аватарка MoRFiuSka
OFF
Премиум
1172 Сообщения:
4 Награды:
76 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата (Steelz)
И ничего хорошего в этом нет, большинство подростков сказок наслушались, что служить по контракту просто вообще как круто. По контракту берут не всех, служить не год, а три, зарплата в районе 1300-1700 грн в зависимости от области (в сержантского состава зарплата выше, на 200-500 грн) и там НЕОБХОДИМО служить, а не просто халявить (дедушки помогут) :D
Считаем, имеем 1700, платим за квартиру, покупаем шмотки, еду - вот и денег нет! А на телок, клубы, кафешки тратим совсем другие деньги

У меня личный вопрос был, я где-то слышал, что в Украине обязательную службу отменили из-за не хватка финансов.

Сообщение отредактировал MoRFiuSka - Вс, 23.06.2013, 21:23:36
Дата: Вс, 23.06.2013, 21:23:52 | Сообщение # 7
Аватарка MoRFiuSka
OFF
Премиум
1172 Сообщения:
4 Награды:
76 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата (Steelz)
переформулируй текст, лично я ничего не понял

Задумался, исправил!!

Дата: Вс, 23.06.2013, 21:44:53 | Сообщение # 8
Аватарка markelov
OFF
Премиум
790 Сообщения:
41 Награды:
29 Отзывы:
, будущего военного!

почему вот это как в моих интервью делаешь? своё нельзя придумать?
Дата: Вс, 23.06.2013, 21:50:12 | Сообщение # 9
Аватарка MoRFiuSka
OFF
Премиум
1172 Сообщения:
4 Награды:
76 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата (markelov)
почему вот это как в моих интервью делаешь? своё нельзя придумать?

Не докажешь Xexe

Дата: Вс, 23.06.2013, 22:02:48 | Сообщение # 10
Аватарка markelov
OFF
Премиум
790 Сообщения:
41 Награды:
29 Отзывы:
MoRFiuSka, смех вообще тут неуместен
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с Николаем (Мое первое интервью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: